...лес страдает от насекомых-вредителей и объедания дикими животными...
— — — — — — — — — — — — — —
Лес начал страдать ещё с тех пор, как титенков под прикрытием таракана запустил в него свои лапы.
Вот не верю я сказка этих карманных "учёных", что эти, что сан эпидемия, что минздрав и т.д.
А может просто кто-то захотел дубовый домик поставить на старости лет?! А вот этому я больше поверю.
Как жалко. Это мои самые любимые деревья, под ними полная релаксация. Я страдаю без них. Где-то в 2010 году вывез из Беларуси 4 малюсеньких саженца в штаты. Три за это время погибло по разным причинам. А один вырос! Сейчас это уже дерево высотой с дом. Всё ждал желудей. Оказалось, что в зависимости от условий первые жёлуди появляются лет через 15. И вот в прошлом году они у него появились! Дубок боевой, закалённый: вынес невзгоды, перелеты, 2 пересадки, кроликов и разных местных жуков. Так что если в Беларуси загнутся дубы, буду пересылать желуди посылками, гы-гы.
...лес страдает от насекомых-вредителей и объедания дикими животными...
Ответить— — — — — — — — — — — — — —
Лес начал страдать ещё с тех пор, как титенков под прикрытием таракана запустил в него свои лапы.
ключевое слово санитарные
Ответитькакамуто крысёнышу срочно потребовалось напилить вековых дубов.
вот и подтянулись "вучоныя" скотины
Вот не верю я сказка этих карманных "учёных", что эти, что сан эпидемия, что минздрав и т.д.
ОтветитьА может просто кто-то захотел дубовый домик поставить на старости лет?! А вот этому я больше поверю.
Как жалко. Это мои самые любимые деревья, под ними полная релаксация. Я страдаю без них. Где-то в 2010 году вывез из Беларуси 4 малюсеньких саженца в штаты. Три за это время погибло по разным причинам. А один вырос! Сейчас это уже дерево высотой с дом. Всё ждал желудей. Оказалось, что в зависимости от условий первые жёлуди появляются лет через 15. И вот в прошлом году они у него появились! Дубок боевой, закалённый: вынес невзгоды, перелеты, 2 пересадки, кроликов и разных местных жуков. Так что если в Беларуси загнутся дубы, буду пересылать желуди посылками, гы-гы.
ОтветитьНу и как тебя таможня пропустила по фитосанитарии? Я боюсь даже щепу на копчение из Канады в США везти- штрафы по самые помидоры.
ОтветитьЗА 31 ГОД ДИКТАТУРЫ В БЕЛАРУСИ ВСЁ ЧАХНЕТ И ПОГИБАЕТ !
ОтветитьА больше всего они страдают от одного жирного вредителя который повырубил все деревья вдоль основных дорог.
Ответить