25 июня 2026, четверг, 20:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+33 +
Barista, 17:44, 25.06

Мозги это не про рюсских.

Ответить
+39 +
мозговед, 17:45, 25.06

Интересно, а где были его "мозги" когда он это всё заварил. Руские сильны только задним умом.

Ответить
+28 +
DRON-DON-DON, 18:19, 25.06

Да да да! 100%! А где были мозги этого чекистика когда он и его русские фашисты-головорезы вторглись в Донецкую область Украины и начали свою террористическую деятельность - убивать украинских детей, женщин и стариков, а так же сбивать гражданские пассажирские самолеты?

Ответить
+20 +
лол, 17:51, 25.06

реально есть полные идиоты которые верят что этот клоун может вякать без разрешения кремля?)

Ответить
+19 +
ыдыётъ, 17:58, 25.06

«Где были наши стратегические мозги? Куда смотрела и что докладывала наша прославленная разведка? (…)
---
Аписьняю. Знали. Докладывали. Но потому что данные совсем не ласкали бюрократический слух тех, кому моментально следовало шевелить булками, то докладывающим просто приказали заткнуться. Что и происходит по сей день. И это хорошо ибо корректирующая обратная связь сломана.

Ответить
+20 +
Альфред , 18:00, 25.06

Дурик, если бы ты в Гаагу поехал и там рот открывал, ничего этого бы небыло!!!

Ответить
+16 +
xxx, 18:00, 25.06

Опять бояре-гэбнюки всё скрыли от царя-окурка.

Ответить
+7 +
Халдей, 18:58, 25.06

К нашему счастью, нужно это, наверное, признать - происходят именно оба вами описанных сценария: и сцарь - дурак, и гэбнюки - вруны.

Ответить
+21 +
Алекс, 18:07, 25.06

мальчик стрелков, тебя тварь учили в генбнявых институциях.

и, до тебя только дошло?

ты *- тварь это затеял, так какого ты стонаеш?

ты, должен подохнуть ПЕРВЫМ

Ответить
+19 +
DW, 18:15, 25.06

Где твои Стрелков были мозги, когда втягивал Россию в этот беспредел?

Ответить
+11 +
лпл, 18:46, 25.06

А чего ему? совершил прогулочку по Украине, теперь посидит. Сначала дома, потом В Нидерландах.

Ответить
+9 +
Марк Аврелий, 18:59, 25.06

Не доедет он до Нидерландов - я вас умоляю! Он слишком много знает, чтобы ему «не разрешили» «самостоятельно уйти с честью из жизни»!

Ответить
+12 +
Анатолій , 18:50, 25.06

Ця мразота стала така розумна, коли отримала по зубах від ще не набравших у 2024 році сили ЗСУ?

Ответить
0 +
Владислав, 20:04, 25.06

Гиркин! У тебя ведь в камере минимум четыре стены есть? Значит, у тебя сразу на месте есть четыре варианта - убейся о любую из них, урод!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован