25 июня 2026, четверг, 21:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+16 +
Карлсон, 19:59, 25.06

Просто всё увеличивающееся разнообразие овна, завернутого в красочные фантики с надписью «конфета», всем уже изрядно надоело. А тут они ещё спрашивают, какие новые фантики мы хотим видеть! Если качество продукции отменное, то не нужны усилия маркетологов, чтобы плодить истины на ровном месте - достаточно пару тройки разновидностей, чтобы удовлетворить всех. А как на сегодня - эти ушлые «маркетологи» переупаковывают сомнительное содержимое из одних - уже сигнализирующих покупателю о том, что внутри - «оно», - в другие, ещё не знакомые и потому ещё не отпугивающие фантики.

Ответить
+15 +
для, 20:03, 25.06

А при чём таёжный союз к составу конфет ? Вы хоть по
советским ГОСТам сделайте, которые брали начало от
американских рецептов .

Ответить
+5 +
DRON-DON-DON, 20:02, 25.06

Если они выполнят все ваши хотелки думаю многим не понравится цена новых конфет! 😎

Ответить
+15 +
Искандер, 20:13, 25.06

Если поубир(в)ать всех дармоедов, которые "кормятся" с фабрики, себестоимость продукции уменьшится, минимум, вдвое. Это к вопросу о цене...

Ответить
+3 +
ЛЫДЖНЕГ , 20:23, 25.06

Верните отжатую фабрику её хозяину, только и всего.

Ответить
+3 +
Моня, 20:24, 25.06

Не знаю за конфеты, но шоколад комунарки стал авнищем полным. Знакомые было просить привезти раньше, потом сказали нет и спартак просили.Теперь и спартак не просят - и там авнище делают.

Ответить
+2 +
Tex, 20:35, 25.06

Лично меня просто бесит даже не явно ухудшийся вкус кондитерки, а практически повсеместное уменьшение веса той же шоколадки. Принципиально покупал только по 100 и 200 грамм, так уже и не найти таких. Все худшее идет из России. К пачке масла по 180 грамм уже привык. Смотрю, что уже и в пивной и водочной бутылке и банке меньше, чем пол-литра. Нигде в нормальной стране такого нет..

Ответить
+2 +
Хтось, 20:36, 25.06

Комунарка - це як запитання: кому нарки?

Ответить
+2 +
Дред, 20:45, 25.06

Рошен, спасибо тебе, за то что я могу наслаждаться твоей продукцией практически в любой момент. И єто не юмор. Все что угодно и отличного качества.

Ответить
+1 +
ха-ха, 20:46, 25.06

верните ГОСТЫ тридцати летней давности и ничего нового придумывать не надо. сегодня ОЛЁНКУ

Ответить
+1 +
Слава, 20:50, 25.06

Хаха :) Вернуть им старую "Алёнку" !!!
Она во все времена была пластилиновой - со времён СССР. Помню в средине 80-х купил эту плитку на сэкономленные обеденные.... разочарованию не было предела - доедал несколько дней и зарёкся покупать такое.

Да и рецепторы в детстве были другими + дефицит всего вкусного, поэтому даже такое "Алёнка" употреблялось без тошноты.
А сейчас люди избалованы сахаром и а вкусовые и обонятельные рецепторы убиты термоядерными синтетическими ароматизаторами и большинство как раз именно натуральные ингредиенты воспринимают как "невкусные", "неароматные" и "блёклые".
Натуральные бананы им невкусные, потому что переели изоамилацетата в смузи и напитках, без конских доз лимонена нам натуральны лимонный пирог кажется пустым, конфеты с горьким миндалём нам кажутся жмыхом без бензальдегида на грани летальных ПДК, а реальный персик без гамма-ундекалактона уже и не персик... Так что без шансов вам "вернуть Алёнку".

Ответить
0 +
Grok & Kindroid, Inc, 20:52, 25.06

Мяркуючы паводле бяздушных адказаў "Камунаркі", іх генераваў штучны інтэлект. А людзі былі радыя магчымасці выказацца. Чарговае развадзілава.

Ответить
0 +
Uehd, 20:58, 25.06

Ответ кому-нарки: жрите пластилин и растите бляшки в сосудах...

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован