25 июня 2026, четверг, 23:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+49 +
Ого, 21:38, 25.06

Какой смелый холуй. А когда тебя за кадык возьмут, ты тоже смелость покажешь?

Ответить
+17 +
Tf, 21:52, 25.06

Смельчак....видно что страх потерял...)

Ответить
+19 +
Лингвист , 21:41, 25.06

Получаеся, назвал Беларусь кремлевской собакой? "Кто как обязывается, тот так и называется" (с)

Ответить
+31 +
artist, 21:41, 25.06

А что этот урод вообще делает в ОБСЕ? Какого чёрта плешивому кабану там место, когда его дом - хлев, а скоро - клетка или яма выгребная! Гнать этих гадов из Европы ссаными анучами!

Ответить
+39 +
Елена , 21:44, 25.06

Ну и хамло. Редкостное. Украинцы не злые люди, но память у них хорошая.

Ответить
+25 +
А. М., 21:46, 25.06

Ну, всё, Дапкюнас, шифруйся.

Ответить
+23 +
litvin, 21:52, 25.06

У ін'язе гэты хлопец быў цішэй вады, ніжэй травы. А тут ужо расхрабрыўся, нейкія парады дае Эўропе.

Ответить
+23 +
алек, 21:54, 25.06

когда пойдет движуха в белоруси то дапкюнас будет одним из первых хто не переживет гойду!

Ответить
+12 +
Mazai , 21:58, 25.06

Скот

Ответить
+13 +
Хехе, 21:59, 25.06

Лавров покусал? Или медвед..

Ответить
+13 +
так, 22:13, 25.06

Дапкюнас-вот где умка(псина) режимная, тебе хозяин с "лапами" на стол залезть разрешил и гавкать? Как таких нелюдей земля носит! Памперс теперь одевать не забывай! Черт конченный!

Ответить
+4 +
555, 22:35, 25.06

Как хорошо он разбирается в "натаскивании собак" его самого хорошо выдрессировала, семья хозяина, хороший бобик, но до гришки азарёнка далеко

Ответить
+3 +
чел, 22:39, 25.06

Как же не является. Соагрессором Беларусь признана абсолютным большинством стран при голосовании в ООН. И будет соагрессором до официального окончания войны. За это введено много санкций, которые действуют до сих пор. Бомжами без флага и гимна на Олимпиаде тоже по этой причине были.

Ответить
+1 +
Старичок, 22:50, 25.06

Может, это?
— Нет.
— Может, так?
— Нет.
— А если?..
— О! Попробуйте.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован