Луке пора перестать корчить из себя миролюбивого хряка лежащего в навозной жиже.
Все давно поняли, что он навозный крокодил -мутант! Считает себя мудрым рвзводящим, а в реале трусливый приспособленец - флюгер, заговаривающий зубы.
С военной инфраструктурой всё много сложнее, чем с ретрансляторами, тут у Украины меньше рычагов влияния. Что может сделать ВСУ с оборудованными складами? Бомбить смысла нет, если они стоят пустые, зайти войсками и жечь к чёртовой матери - нет сухопутных сил в достатке.
На нефтянку давить нужно. Там слабое место.
Кстати, по ретрансляторам. Хрен его знает, что там твориться. Сказали, что не работают. Верим.
И с Финляндией образца 1944-го сравнивать Синеокую некорректно. Финны, всё-таки, зашли на территорию СССР (пусть и на ту часть, что вотеряли за год до этого) и стояли под Ленинградом формально в блокаде, хоть сильно и не усердствовали. Войск же Синеокой в Украине официально никогда не было.
Белорусский спецназ был замечен в Украине. В 2022 белорусы оккупировали Ворзель что в 20 км от Киева. Белорусский акцент невозможно подделать и его невозможно не заметить. Белорусы не грабили как русские, но они и небыли белыми и пушистыми. Стреляли, убивали, наводили свой оккупационный порядок.
Да, есть такая информация. В Буче видели военных с белорусскими флагами. После 2020 белсиловички были в ударе от собственной "значимости". Они искали в Буче пленных из "Пагони". Но после получения люлей под Киевом 2022 они уже не дергались и удрали с территории.
Штурмовать хорошо укреплённый Ленинград финны не решились, ибо начались бы бунты по причине огромных потерь. Вся старая часть города это трехмерный лабиринт
Учитывая, как финны метелили красную армию в зимней войне 1940-го, вполне могли бы взять изморенный и голодный Ленинград. Пусть не за три дня, но за пару месяцев.
Именно потому, что финны этого не сделали, Сталин позволил им отступить и не присоединил всю Финляндию к СССРу после Победы.
Возможно, сам батька и просил Зеленского "закрытыми каналами" сделать громкие заявления с ультиматумом. Вступать в войну он категорически не хочет и, будь его воля, поубирал и отключил бы всё вдоль границы. Но хозяин Беларуси - пуйло, влиять на которого батька никак не может. Вот и приходится таким образом мотивировать кремлядь на нужные решения.
На месте украинских властей я бы воспользовался (любезным?) приглашением Лу посещать украинским грибникам беларусие леса . Не надо везде видеть скелет в шкафу. Надо с чего то начинать налаживать добрососедские отношения. Хотя бы с этого.
Сіпатая крамлёўская лялька аднолькава з масквой брахаў пра рэтранслятары, якія таемна выключыў па загаду з Кіева.
Пуцін моцна трымае лукашэнскія кокі, тут можна не сумнявацца.
Диктатор давно завяз в навозе с мешком картошки - там и есть у него "зона комфорта".
ОтветитьЛуке пора перестать корчить из себя миролюбивого хряка лежащего в навозной жиже.
ОтветитьВсе давно поняли, что он навозный крокодил -мутант! Считает себя мудрым рвзводящим, а в реале трусливый приспособленец - флюгер, заговаривающий зубы.
С военной инфраструктурой всё много сложнее, чем с ретрансляторами, тут у Украины меньше рычагов влияния. Что может сделать ВСУ с оборудованными складами? Бомбить смысла нет, если они стоят пустые, зайти войсками и жечь к чёртовой матери - нет сухопутных сил в достатке.
ОтветитьНа нефтянку давить нужно. Там слабое место.
Кстати, по ретрансляторам. Хрен его знает, что там твориться. Сказали, что не работают. Верим.
И с Финляндией образца 1944-го сравнивать Синеокую некорректно. Финны, всё-таки, зашли на территорию СССР (пусть и на ту часть, что вотеряли за год до этого) и стояли под Ленинградом формально в блокаде, хоть сильно и не усердствовали. Войск же Синеокой в Украине официально никогда не было.
Белорусский спецназ был замечен в Украине. В 2022 белорусы оккупировали Ворзель что в 20 км от Киева. Белорусский акцент невозможно подделать и его невозможно не заметить. Белорусы не грабили как русские, но они и небыли белыми и пушистыми. Стреляли, убивали, наводили свой оккупационный порядок.
ОтветитьПридумывайте, придумывайте себе, фантазёр с фермы.
ОтветитьВаше "балорусский" выдаёт орка с головой, рогами и хвостом.
На смоленщину скатайтесь - 100% беларусский акцент у жителей. Лингвист, млин..
Нефиг разжигать тут ненависть между беларусами и украинцами. Что было, то было, а чего не было - нечего и придумывать.
Да, есть такая информация. В Буче видели военных с белорусскими флагами. После 2020 белсиловички были в ударе от собственной "значимости". Они искали в Буче пленных из "Пагони". Но после получения люлей под Киевом 2022 они уже не дергались и удрали с территории.
ОтветитьВ 2022 белорусы оккупировали Ворзель ! не белорусы, а лукашистский режим и его псы ! страна рб во внутренней оккупации находится !!!
ОтветитьНи по украинским, ни по западным ни по каким другим каналам "белорусский спецназ замечен" не был. А если бы всплыло, поднялась бы такая "буча"...
ОтветитьВот только Вы почему-то игнорируете тот факт, что в силовых структурах РФ и до 2022 года можно было служить с белорусским паспортом.
ОтветитьШтурмовать хорошо укреплённый Ленинград финны не решились, ибо начались бы бунты по причине огромных потерь. Вся старая часть города это трехмерный лабиринт
ОтветитьУчитывая, как финны метелили красную армию в зимней войне 1940-го, вполне могли бы взять изморенный и голодный Ленинград. Пусть не за три дня, но за пару месяцев.
ОтветитьИменно потому, что финны этого не сделали, Сталин позволил им отступить и не присоединил всю Финляндию к СССРу после Победы.
Возможно, сам батька и просил Зеленского "закрытыми каналами" сделать громкие заявления с ультиматумом. Вступать в войну он категорически не хочет и, будь его воля, поубирал и отключил бы всё вдоль границы. Но хозяин Беларуси - пуйло, влиять на которого батька никак не может. Вот и приходится таким образом мотивировать кремлядь на нужные решения.
ОтветитьНа месте украинских властей я бы воспользовался (любезным?) приглашением Лу посещать украинским грибникам беларусие леса . Не надо везде видеть скелет в шкафу. Надо с чего то начинать налаживать добрососедские отношения. Хотя бы с этого.
ОтветитьСіпатая крамлёўская лялька аднолькава з масквой брахаў пра рэтранслятары, якія таемна выключыў па загаду з Кіева.
ОтветитьПуцін моцна трымае лукашэнскія кокі, тут можна не сумнявацца.