вот на что надеется пуйло в бункере?
что наберет еще чмобиков и на них не хватит патронов в Украине?? сомневаюсь.
что заморозит украинцев зимой?
сомневаюсь. уже проходили.будут мерзнуть но будут делать тоже самое на болотах. а дальше??
Лучший анализ дают в данном случае не политологи, которые обычно анализируют более менее логически мыслящих людей, а психиаторы. У пуйла произошла маниакальная фиксация на Украине. Шансов на излечение - как у бешеной собаки в последние дни ее жизни. Ноль.
Это нужно принять, и к этому готовиться. Будет смута в том или ином виде. Наличие ядерки в стране смуте ни капли не помешает. Только добавит остроты. Как это ни грустно.
вот на что надеется пуйло в бункере?
Ответитьчто наберет еще чмобиков и на них не хватит патронов в Украине?? сомневаюсь.
что заморозит украинцев зимой?
сомневаюсь. уже проходили.будут мерзнуть но будут делать тоже самое на болотах. а дальше??
Лучший анализ дают в данном случае не политологи, которые обычно анализируют более менее логически мыслящих людей, а психиаторы. У пуйла произошла маниакальная фиксация на Украине. Шансов на излечение - как у бешеной собаки в последние дни ее жизни. Ноль.
ОтветитьЭто нужно принять, и к этому готовиться. Будет смута в том или ином виде. Наличие ядерки в стране смуте ни капли не помешает. Только добавит остроты. Как это ни грустно.
Лаптеногое хотело попонтоваться, как "в россиюшке все норм"... но что-то пошло не так)))
ОтветитьКоротко - скоро одна большая... ОПА! Беларуси приготовится!
ОтветитьУтопающий хло может пойти на ..., а не на крайние меры- его крайняя мера- вышка в Гааге!!
Ответить