Это не так. Русские боятся обвала моста после ударов Мадяра.
Украине нужно выпускать русских из Крыма.
На всех, кто посягнулся на территорю Украины, тюрем не хватит. Пусть бегут взад.
Это каким образом их выпускать? Пробки же не Украина на мосту создаёт. Может им ещё и гражданство оформить? Или визы в Украину для "выпускания из Крыма" оформить? Ключи дать от квартиры, где деньги лежат?
А орков гражданских не существует. Есть временно не привлечённые к сво
Да и те работают на войну!
Надо бить! Их проблемы- кто не спрятался Мадяр не виноват!
Слава Украине!
Нужно запускать немного дроны по очереди, а то многие крымоватничи не понимают их то за что. За сотрудничество с администрацией оккупантов, за измену родине.
Не сказана ці затор на ўезд ці выязд з Крыма.
Калі на выязд то добра, хай рашкавыя акупангты ўцякаюць, яны нікому не патрэбныя.
Таму, калі можна, то ўезд трэба перакрыць уперш, а потым цэлы мост разбурыць.
Если сейчас их выпустить , то надо понимать они назад вернутся. Через пару лет. Собравшись с новыми силами. Аксиома, так было всегда. Чечня не даст соврать.
на войне как еа войне есть и гибель гражданского населения единственный плюс их уже не смогут насильно бусифицировать и им не надо как в перми отбиваться от военкомов!
«Мы будем стоять не спереди, а сзади, за спинами женщин и детей», – говорил в 2014 году русский карликово-бункерный чекист пуйло, когда его спрашивали о возможной войне с Украиной.
пуйло тушками рашаунтерменшей будет штопать дырки на мостике !
ОтветитьЭто не так. Русские боятся обвала моста после ударов Мадяра.
ОтветитьУкраине нужно выпускать русских из Крыма.
На всех, кто посягнулся на территорю Украины, тюрем не хватит. Пусть бегут взад.
Это каким образом их выпускать? Пробки же не Украина на мосту создаёт. Может им ещё и гражданство оформить? Или визы в Украину для "выпускания из Крыма" оформить? Ключи дать от квартиры, где деньги лежат?
ОтветитьА орков гражданских не существует. Есть временно не привлечённые к сво
ОтветитьДа и те работают на войну!
Надо бить! Их проблемы- кто не спрятался Мадяр не виноват!
Слава Украине!
Нужно запускать немного дроны по очереди, а то многие крымоватничи не понимают их то за что. За сотрудничество с администрацией оккупантов, за измену родине.
ОтветитьНе сказана ці затор на ўезд ці выязд з Крыма.
ОтветитьКалі на выязд то добра, хай рашкавыя акупангты ўцякаюць, яны нікому не патрэбныя.
Таму, калі можна, то ўезд трэба перакрыць уперш, а потым цэлы мост разбурыць.
Если сейчас их выпустить , то надо понимать они назад вернутся. Через пару лет. Собравшись с новыми силами. Аксиома, так было всегда. Чечня не даст соврать.
Ответитьна войне как еа войне есть и гибель гражданского населения единственный плюс их уже не смогут насильно бусифицировать и им не надо как в перми отбиваться от военкомов!
Ответить«Мы будем стоять не спереди, а сзади, за спинами женщин и детей», – говорил в 2014 году русский карликово-бункерный чекист пуйло, когда его спрашивали о возможной войне с Украиной.
Ответить