Это не так. Русские боятся обвала моста после ударов Мадяра.
Украине нужно выпускать русских из Крыма.
На всех, кто посягнулся на территорю Украины, тюрем не хватит. Пусть бегут взад.
А орков гражданских не существует. Есть временно не привлечённые к сво
Да и те работают на войну!
Надо бить! Их проблемы- кто не спрятался Мадяр не виноват!
Слава Украине!
пуйло тушками рашаунтерменшей будет штопать дырки на мостике !
ОтветитьЭто не так. Русские боятся обвала моста после ударов Мадяра.
ОтветитьУкраине нужно выпускать русских из Крыма.
На всех, кто посягнулся на территорю Украины, тюрем не хватит. Пусть бегут взад.
А орков гражданских не существует. Есть временно не привлечённые к сво
ОтветитьДа и те работают на войну!
Надо бить! Их проблемы- кто не спрятался Мадяр не виноват!
Слава Украине!