27 июня 2026, суббота, 17:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 3
+6 +
DRON-DON-DON, 16:41, 27.06

В прошлом году эта русская мразина вывезла из Беларуси всю бульбу - сейчас вывезет весь бензин!

Я просто вдивлен как эти ордынские твари еще не вывезли из Беларуси сырную продукцию и все сыровяленые и сырокопченые мясные изделия как это было во времена ссср! 😎

Ответить
+2 +
Бильзин, 17:05, 27.06

Скоро лукашенские братья приедут за бензином в РБ.
Запасайтесь впрок.

Ответить
+1 +
нехта, 17:22, 27.06

скоро и у нас.
да и ценник вырастет. безоткатно.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован