27 июня 2026, суббота, 20:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+13 +
Алест, 19:32, 27.06

Дожили ! Бензовозы ловят А надо было нападают на Украину????вопрос к путину

Ответить
+12 +
Движуха, 20:21, 27.06

Впереди на россии битвы за бутылку бензина.
Он нужен, чтобы машина доехала до дома, а не была брошена на дороге.
Движуха!!!

Ответить
+8 +
гойда наступает, 20:26, 27.06

Гойда, вата на Московии! ГОЙДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+8 +
DRON-DON-DON, 20:10, 27.06

Походу я такое подобное наблюдал в какой-то части "Форсажа"! 😊

Ответить
+5 +
Олег, 20:23, 27.06

Солженіцин, попереджав, як сруськіх московитів, так і політиків з ЄС і НАТО, за бездіяльність на прикладі бездіяльності громадян совдепії!
«-Как потом в лагерях жгло: а что, если бы каждый оперативник, идя ночью арестовывать, не был бы уверен, вернется ли он живым, и прощался бы со своей семьей? Если бы во времена массовых п о с а д о к, например в Ленинграде, когда сажали четверть города, люди бы не сидели по своим норкам, млея от ужаса при каждом хлопке парадной двери шагах на улице,- а поняли бы, что терять им уже дальше нечего, и в своих передних бодро бы делали засады по несколько человек с топорами, молотками, кочергами, с чем придется? Ведь заранее известно, что эти ночные картузы не с добрыми намерениями идут - так не ошибешься, хрястнув по душегубцу.» (С)

(C) А.И.Солженицын. Архипелаг ГУЛАГ.

Ответить
0 +
Rtd, 20:51, 27.06

А когда догонят - поджигают?

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован