28 июня 2026, воскресенье, 19:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
-2 +
нехта, 17:17, 28.06

калий продовать некому - солить мухавец и не надо морей.

Ответить
+7 +
DRON-DON-DON, 17:20, 28.06

У Баресцi на вулiцы у крамах i у аутобусах з тралейбусамi i у аутамабiлях практычна зусiм няма людзей! Усе сядзяць па хатах! Адская спякота!

Сапрауды такого яшчэ не было! 😎

Ответить
+5 +
+24 ветерок. , 17:37, 28.06

Садитесь по машинам и айда в Витебск! Охладитесь моментально!

Ответить
+6 +
Иван , 18:27, 28.06

Витебская область ушачский район в тени +34 , на много холоднее Бреста ??

Ответить
+4 +
Алекс, 18:16, 28.06

"Термометры показали +37 °C."
Ну, не знаю.У меня один термометр на солнце показывает 47°С, другой в тени показывает 40°С.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован