Причем, воевать ей придется на территории Беларуси. Там, где нет болот, построены оборонные фортификации и заминировано всё, что можно. Не говоря уже о дронах, авиации и хаймерсах. Но скорее всего они и до границы не дойдут, накрывать их будут как только скучкуются. Четыре года боевого опыта.
Видимо, ситуация действительно на этот раз серьезная. Можно предположить, что визиты "в азиатские страны" были запланированы чтобы выбраться живым из мордора. Было бы странно, если бы, к примеру, дядя Си его ждал, а он случайно дуба дал в москве. На это и был расчет.
Лукашенко, это из-за твоих поставок авиатоплива для русских фашистов сегодня ночью в Украине были убиты дети.
Ракеты полетели из самолетов военных преступников, которые ты заправляешь.
Синекопытный самозванец- лукашавка, как навозная муха полностью увяз в отходах от обос..ранных коров..
Ответить16 ВЗРЫВ ЗА ЧАС! ВСУ АТАКИВАЛИ МОСКВУ.
ОтветитьЖЕСТЬ В СТОЛИЦЕ ОРКОВ - ГОРОД ОКРУЖАЮТ СНАЙПЕРЫ.
В Украине сегодня День Конституции – его достойно отмечают.
Беларуской армии хватит ровно на месяц....А что потом??? Лад и Калин у лукашенко нет!!!🔥🎯
ОтветитьПотом отправят Джон и Майк искупить измену)))
ОтветитьПричем, воевать ей придется на территории Беларуси. Там, где нет болот, построены оборонные фортификации и заминировано всё, что можно. Не говоря уже о дронах, авиации и хаймерсах. Но скорее всего они и до границы не дойдут, накрывать их будут как только скучкуются. Четыре года боевого опыта.
ОтветитьМаньяки, ведущие войну против народа Украины не имеют на жизнь.
ОтветитьВидимо, ситуация действительно на этот раз серьезная. Можно предположить, что визиты "в азиатские страны" были запланированы чтобы выбраться живым из мордора. Было бы странно, если бы, к примеру, дядя Си его ждал, а он случайно дуба дал в москве. На это и был расчет.
ОтветитьМесто этих сидельцев не на лавочке, а на скамье преступников в Гааге.
ОтветитьЛукашенко, это из-за твоих поставок авиатоплива для русских фашистов сегодня ночью в Украине были убиты дети.
ОтветитьРакеты полетели из самолетов военных преступников, которые ты заправляешь.
Он думал как заяц петлять
ОтветитьКуражиться над Украиной.
Но здесь нужно прямо сказать:
Займутся они скоро псиной.
Которая в Минске сидит
И гадит вокруг сколько может.
Типичный и наглый бандит,
Что рыло своё всё корёжит.
Припомнят ему те дела
Когда орки двинулись стадом
Когда закусив удила
Утюжили Киев из "Градов".
Ну, а сейчас спору нет
Шахеды чужие летают
И это уже не секрет
Все знают кто им помогает
Куда весь идёт гсм,
Запчасти к военным машинам?
И это не радостный мем
Пора бы и вмазать по псинам.
Зеленский Пюрешке сказал:
"Кончай заниматься хернёю!
На это неделю я дал,
Не то - разберёмся с тобою!!!
Осталось недолго нам ждать,
Развязка уже скоро будет.
Ябацьки начнут убегать
Их пыл ВСУ вмиг остудит!!!