28 июня 2026, воскресенье, 23:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+13 +
M, 21:35, 28.06

Синекопытный самозванец- лукашавка, как навозная муха полностью увяз в отходах от обос..ранных коров..

Ответить
+5 +
жесть, 23:07, 28.06

16 ВЗРЫВ ЗА ЧАС! ВСУ АТАКИВАЛИ МОСКВУ.
ЖЕСТЬ В СТОЛИЦЕ ОРКОВ - ГОРОД ОКРУЖАЮТ СНАЙПЕРЫ.
В Украине сегодня День Конституции – его достойно отмечают.

Ответить
+10 +
Нуну, 21:59, 28.06

Беларуской армии хватит ровно на месяц....А что потом??? Лад и Калин у лукашенко нет!!!🔥🎯

Ответить
0 +
Джо, 22:25, 28.06

Потом отправят Джон и Майк искупить измену)))

Ответить
+1 +
дауж, 22:34, 28.06

Причем, воевать ей придется на территории Беларуси. Там, где нет болот, построены оборонные фортификации и заминировано всё, что можно. Не говоря уже о дронах, авиации и хаймерсах. Но скорее всего они и до границы не дойдут, накрывать их будут как только скучкуются. Четыре года боевого опыта.

Ответить
+13 +
Преступники, 22:12, 28.06

Маньяки, ведущие войну против народа Украины не имеют на жизнь.

Ответить
+3 +
ЦУК, 22:50, 28.06

Видимо, ситуация действительно на этот раз серьезная. Можно предположить, что визиты "в азиатские страны" были запланированы чтобы выбраться живым из мордора. Было бы странно, если бы, к примеру, дядя Си его ждал, а он случайно дуба дал в москве. На это и был расчет.

Ответить
+4 +
место, 22:55, 28.06

Место этих сидельцев не на лавочке, а на скамье преступников в Гааге.

Ответить
+4 +
преступник, 22:57, 28.06

Лукашенко, это из-за твоих поставок авиатоплива для русских фашистов сегодня ночью в Украине были убиты дети.
Ракеты полетели из самолетов военных преступников, которые ты заправляешь.

Ответить
+5 +
культиватор, 23:05, 28.06

Он думал как заяц петлять
Куражиться над Украиной.
Но здесь нужно прямо сказать:
Займутся они скоро псиной.

Которая в Минске сидит
И гадит вокруг сколько может.
Типичный и наглый бандит,
Что рыло своё всё корёжит.

Припомнят ему те дела
Когда орки двинулись стадом
Когда закусив удила
Утюжили Киев из "Градов".

Ну, а сейчас спору нет
Шахеды чужие летают
И это уже не секрет
Все знают кто им помогает

Куда весь идёт гсм,
Запчасти к военным машинам?
И это не радостный мем
Пора бы и вмазать по псинам.

Зеленский Пюрешке сказал:
"Кончай заниматься хернёю!
На это неделю я дал,
Не то - разберёмся с тобою!!!

Осталось недолго нам ждать,
Развязка уже скоро будет.
Ябацьки начнут убегать
Их пыл ВСУ вмиг остудит!!!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован