От спиртного лучше отказаться.
т.е. дома, под кондеем смотреть футбол с пивом нельзя!? енглийские ученые они такие ученые
Губит людей не пиво, губит людей вода..
А я вот люблю, когда работаю на жаре, перевести дух с бутылочкой холоднющего пива. За день 4-5-6 бутылочек залил - и ни в одном глазу! и нет обезвоживания. С крепкими напитками - никакой работы, только отдыхать в тенечке.
т.е. дома, под кондеем смотреть футбол с пивом нельзя!?
Ответитьенглийские ученые они такие ученые
Губит людей не пиво, губит людей вода..
ОтветитьА я вот люблю, когда работаю на жаре, перевести дух с бутылочкой холоднющего пива. За день 4-5-6 бутылочек залил - и ни в одном глазу! и нет обезвоживания. С крепкими напитками - никакой работы, только отдыхать в тенечке.
Ответить