А мне вот почему-то вспоминаются слова Антибиотика из сериала о том, что украсть можно велосипед и всю жизнь провести за решеткой. А можно красть вагонами и оставаться на плаву, как правило большое обьемы сотрудничаются с большими связями. Так и живут спокойно....
читать тарифы и правила - это скучно.
воспить "все пропало" интереснее
но если почитать, то множно узнать что у ВСЕХ банков есть минимальная комиссия за снятие наличный
он бы еще 5 рулей снял
Когда банк перешёл от австрийцев к Вите Лукашенко и началась дичь. Банкоматы и инфокиоски сократили, повводили дикие проценты за обслуживание, переводы и снятие наличных. Приложение виснет. Конченный банк стал.
Я даже не буду вдаваться в историю. Кто придумал банковскую систему,векскля, денежный бумажный обмен взамен монетного...
Что же вы удивляетесь? Что вас в очередной раз обманули? Я немного,всего лет 30, прослужил в банковской системе. Нормальной. Западной. Там подобные штучки не проходят. Не потому что не возможны - возможно все. А потому что не выгодны. Другой совершенно подход. Наблюдал не раз - и каждый раз с удивлением. Лишь заходила речь о каких то российских сделках все воротили нос...
Не потому,что не любили русских. Потому что дел иметь нельзя. Не оплатят. Любые бумажки,с любыми царьками и двухглавыми курицами, выгравированными самым великолепным образом - за ними стояла звенящяя пустота. Не платят!
Пока я ,не ожегся лично. Теща из Москвы оказалась в больнице. Оплатили амбуланс...15тысяч баксов - я. Хорошо,были. Спасибо,Россия. Почему то я тебе не верю...Распадайся,как знаешь...не велика потеря.
До 2020 года Приор был хорошим банком с нормально работающим приложением. После 2020го превратился в унылое гэ. Бомжи, как не стыдно так открыто обворовывать бедных беларусов?
Странно, они хранят деньги в российском банке и ещё возмущаются. Не знали?
Ответитьприорбанк редкостные казлы,года 3 назад закрыл все дела с этим недобанкам,уничтожил все,что было от приорбанка
ОтветитьА мне вот почему-то вспоминаются слова Антибиотика из сериала о том, что украсть можно велосипед и всю жизнь провести за решеткой. А можно красть вагонами и оставаться на плаву, как правило большое обьемы сотрудничаются с большими связями. Так и живут спокойно....
Ответитьчитать тарифы и правила - это скучно.
Ответитьвоспить "все пропало" интереснее
но если почитать, то множно узнать что у ВСЕХ банков есть минимальная комиссия за снятие наличный
он бы еще 5 рулей снял
Когда банк перешёл от австрийцев к Вите Лукашенко и началась дичь. Банкоматы и инфокиоски сократили, повводили дикие проценты за обслуживание, переводы и снятие наличных. Приложение виснет. Конченный банк стал.
ОтветитьПриор раффайзен де факто, через подставных лиц, ещё при ссср был выкуплен гэбистами для финансирования своей деятельности за пределами ссср.
Ответитьнафига при диктатуре много банков? когда хватит одного ?
ОтветитьЯ даже не буду вдаваться в историю. Кто придумал банковскую систему,векскля, денежный бумажный обмен взамен монетного...
ОтветитьЧто же вы удивляетесь? Что вас в очередной раз обманули? Я немного,всего лет 30, прослужил в банковской системе. Нормальной. Западной. Там подобные штучки не проходят. Не потому что не возможны - возможно все. А потому что не выгодны. Другой совершенно подход. Наблюдал не раз - и каждый раз с удивлением. Лишь заходила речь о каких то российских сделках все воротили нос...
ОтветитьПосле начала войны не пользуюсь им
Ответить