В чём смысл ударов по российским складам?
Теперь это видят все - подрыв русской экономики, и невозможность финасировать войну.
Пойдут массовые банкротства бизнесов России.
Финансовая система России будет парализована.
Мадяр и Федоров внесли коренной перелом в ход войны.
Посиделки с желанием скорого мира уже закончились, в них никто не верит - будет разгром россии и принуждение ее к капитуляции.
Слава Украинской нации!!!
Рекомендация всем, у кого потери с Вайлдберис - не волнуйтесь, следующим будет еще хуже.
Если подпишите контракт в Минубийством... окончательный результат будет тот самый! Есть такая пословица: с дураком ты не сможешь общаться по нормальному...
Не нойте и не плачьте - будете посмешищами в соцсетях.
Требуйте окончания войны и вывода армии России из Украины
Це літо багатьом росіянам запам'ятається надовго. До картинки щоденних пожеж у російських містах та черг на заправках додались відео із заплаканими підприємцями, які розорились після знищення складів гігантських маркетплейсів “Вайлдберріз” - у Москві, Петербурзі, Краснодарі, Таганрозі, на Ставрополлі, в Ленінградській області, ...
Збитки оцінюються у понад трильйон рублів.
Почалося звiльнення Украни, втiкайте.
Дорогие Мадяр, Драпатый, Федоров, ПОЖАЛУЙСТА, ударьте уже по гадюшнику так чтобы ада, кремлю, пришла хана!!!!!!!!
Чтобы россия исчезла из карты планеты.
Если бы компания WB торговала только трусами, лифчиками, тапочками и другими шмотками для гражданских лиц, ВСУ не стали бы расходовать БПЛА на уничтожение складов. Логично предположить, что через эти склады проходили товары для войны против Украины.
Теперь и Китай накрылся, главный спонсер войны России. Куда Китай товар будешь девать?
Теперь великим вставателям с колен у Зеленского нужно просить разрешение на проведение парадов, а у Мадяра на ведение бизнесов. Они готовы на все варианты, кроме остановки движухи.
Как он удивительно похож на казаха.Аж гордость за него берет. И позывной "Мадяр" казахское имя, моего двоюродного брата зовут Мадьяр и он очень похож на Бровди,только глаза карие и без бороды.
Роберт Бровди позывной «Мадяр» — украинский военный, майор на генеральской должности и командующий Силами беспилотных систем Украины, известный как основатель подразделения «Птицы Мадяра».
Родился 9 августа 1975 года в Ужгороде, по национальности — венгр. До войны занимался бизнесом и меценатством.
И сейчас у него рядом в штабе управления рядом с дронами всевозможных типов и видов находятся картины украинских художников, которые со времеменем могут стать выдающимися.
C первого дня агрессии России ушел добровольцем на фронт.
Бровди - составная часть Украинской нации, единой и недилимой Соборной Украины.
В чём смысл ударов по российским складам?
ОтветитьТеперь это видят все - подрыв русской экономики, и невозможность финасировать войну.
Пойдут массовые банкротства бизнесов России.
Финансовая система России будет парализована.
Мадяр и Федоров внесли коренной перелом в ход войны.
Посиделки с желанием скорого мира уже закончились, в них никто не верит - будет разгром россии и принуждение ее к капитуляции.
Слава Украинской нации!!!
Рекомендация всем, у кого потери с Вайлдберис - не волнуйтесь, следующим будет еще хуже.
ОтветитьЕсли подпишите контракт в Минубийством... окончательный результат будет тот самый! Есть такая пословица: с дураком ты не сможешь общаться по нормальному...
Не нойте и не плачьте - будете посмешищами в соцсетях.
Требуйте окончания войны и вывода армии России из Украины
Битие Мадяра по России определяет сознание русских?
ОтветитьРусские, может хватит уже воевать?
ОтветитьИли скоро всей страной пойдете с поднятыми руками?
Мадяр, когда закроете минский вайлдбериз?
ОтветитьЦе літо багатьом росіянам запам'ятається надовго. До картинки щоденних пожеж у російських містах та черг на заправках додались відео із заплаканими підприємцями, які розорились після знищення складів гігантських маркетплейсів “Вайлдберріз” - у Москві, Петербурзі, Краснодарі, Таганрозі, на Ставрополлі, в Ленінградській області, ...
ОтветитьЗбитки оцінюються у понад трильйон рублів.
Почалося звiльнення Украни, втiкайте.
В магазинах на россии все станет дефицитом. Будут очереди и за горошком, и за селедкой, и за колбасой,... Вспомнили?
ОтветитьЖелание исполняется - Россия возвращается в Союз.
Нет, Украину вы туде не загнали. Вы в Союз залезли сами. Жрите этот Союз.
Пустые полки в магазинах, миллионы потерявших работу.
ОтветитьА может ну его это сво с Украиной?
Может будет требование прекращения войны с Украиной?
Благодаря Федорову ВСУ получили новейшие дроны.
ОтветитьЕще не дошло - ВСУ будут лупить по оркам не только дронами, но и ракетами.
Уже испытана баллистика - мощность ударов только усилится.
Дорогие Мадяр, Драпатый, Федоров, ПОЖАЛУЙСТА, ударьте уже по гадюшнику так чтобы ада, кремлю, пришла хана!!!!!!!!
ОтветитьЧтобы россия исчезла из карты планеты.
Симоняновские продуктовые карточки каждому россиянину
Ответитьгорят не только вальдберясы но и озоны - так что думаю что движуха супер!!!
ОтветитьНа Раше жить стало веселей, зрелища каждый день ,людишки из окна созерцают, благодарят за движуху.
ОтветитьЕсли бы компания WB торговала только трусами, лифчиками, тапочками и другими шмотками для гражданских лиц, ВСУ не стали бы расходовать БПЛА на уничтожение складов. Логично предположить, что через эти склады проходили товары для войны против Украины.
ОтветитьТеперь и Китай накрылся, главный спонсер войны России. Куда Китай товар будешь девать?
Теперь великим вставателям с колен у Зеленского нужно просить разрешение на проведение парадов, а у Мадяра на ведение бизнесов. Они готовы на все варианты, кроме остановки движухи.
ОтветитьКак он удивительно похож на казаха.Аж гордость за него берет. И позывной "Мадяр" казахское имя, моего двоюродного брата зовут Мадьяр и он очень похож на Бровди,только глаза карие и без бороды.
ОтветитьРоберт Бровди позывной «Мадяр» — украинский военный, майор на генеральской должности и командующий Силами беспилотных систем Украины, известный как основатель подразделения «Птицы Мадяра».
ОтветитьРодился 9 августа 1975 года в Ужгороде, по национальности — венгр. До войны занимался бизнесом и меценатством.
И сейчас у него рядом в штабе управления рядом с дронами всевозможных типов и видов находятся картины украинских художников, которые со времеменем могут стать выдающимися.
C первого дня агрессии России ушел добровольцем на фронт.
Бровди - составная часть Украинской нации, единой и недилимой Соборной Украины.
Томирис, спасибо народу Казахстана за поддержку Украину.
ОтветитьВаш народ на стороне добра, украинцы ценят Ваш вклад.