16 декабря 2025, вторник, 10:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
rok, 14:59, 1.11

«Это одно из самых негативных явлений, когда за руль садятся в состоянии алкогольного опьянения. К сожалению, в Беларуси есть категория граждан, которые игнорируют самые обычные требования закона», — сказал министр. А когда пьянь руководит страной,что сним делать!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Микола, 15:40, 1.11

Наумов, главный поборник. Что он добьется этим. Человек который будет ехать пьяным, разве он остановится, зная, что у него отберут автомобиль.. Думаю нет...

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 16:01, 1.11

А как же быть с ГАИшниками, что невинных граждан выставляют "живым щитом" против укуренных отморозков Ментюков? Что 2 года условно давать? Скоты в погонах!

Ответить
0 +
сашок, 21:53, 1.11

"В Беларуси есть категория граждан, которые игнорируют самые обычные требования закона", — сказал министр.
--------------------------------------------------------------------------------
Володя, ты имел ввиду власть?

Ответить
0 +
Татьяна Рогулина, 23:13, 1.11

Нумову и другим не стоит бояться - они и так от народа отгородились стеной охранникоа, перекрывают улицы когда по ним проезжают, такое впечатление что власть народ считает чумой и что каждый так и норовит им бошку снести - Наумову, лукашу - в общем всей банде под управлением лукаша, во всем прстом народе видят врагов и забывают что бытие определяет сознание т.е. чем больше власть издевается над народом - тем больше народ ненавидит эту власть.....

Ответить
0 +
сашуньчик, 6:27, 2.11

Сашок правильно заметил , в" чужом глазу ..." Но власть молчала бы да
нужно отвлеч от проблемы вот и придумывают "стрелочников".Из того что Наумов "булькнул" можно сделать вывод: в республике бардак и денег нет и взять негде!Значит будут нас душить!

Ответить
0 +
as, 9:42, 2.11

Татьяна Рогулина, 23:13, 1.11

неправда, ехал по Городскому Валу и видел как Наум со товарищем переходил дорогу на светофоре перед моим автомобилем. Жаль, что у меня горел красный а у него зеленый...

Ответить
0 +
Юрась з логава, 18:23, 2.11

Что ж ты, Татьяна Рогулина так смалодушничала? А ведь могла стать национальной героиней...

Ответить
0 +
rok, 21:50, 2.11

Анекдот на дорожку-судят снайпера за покушение на луку,спрашивают как он снайпер мог промазать.Как же возможно попасть когда каждый толкает и просит дай я,дай я.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:38, 3.11

>>>rok, 21:50, 2.11
-------------------------
Они не поетому снайпера толкали.
Они жывьём демона брать рышыли, шоб иму исчо раз пенжак порвать, на етот раз вилами... :D

Ответить
0 +
КАА, 23:23, 7.11

«Моя позиция — ужесточать ответственность за вождение в нетрезвом виде», - заявил 31 октября журналистам министр внутренних дел Беларуси Владимир Наумов....

Что-то про звание Наумова не напомнили…
Может, потому что в бане генералов нет…
Да и генералы в хал…Да и генерал он какой-то... может, свадьба затянулась…может попугаю все с клюва…
Что-то совсем не озвучивается про мусорков, которые сели за руль и начудили нетрезвые и как, ПОТОМ ОКАЗЫВАЕТСЯ, за 15 минут до этого и самостоятельно уволились из "внутренних органов"…
зато про эффективность программы "минус 100"(перед какими м..илами её утверждали… - все-таки !программа!)
А так, опричнички, могли бы попросить садить и на полгода-год или год!!! (лично я - ЗА). Но для них неприкольно -РЕШАТЬ БУДЕТ ВСЕ РАВНО СУД - да и дорого содержать для казны – не то, что банду сине-белых…как и всю лук…ю «экономику»... Проще выставить(или за откат - не ВЫставить…) в магазин конфиската - просто «суперэкономика» л…ша нуждается в таких «экспроприаторских» вливаниях (да и наумову автовремена сидорени как сладкая мечта …)

Ответить