2 мая 2024, четверг, 18:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Юрась з логава, 11:12, 14.10

Давай,штази, хлопни дверью. Ничего удивительного он, как тренер, в игру сборной не привнес, но как менеджер сработал хорошо. Сборная уже не так мучительно обыгрывает аутсайдеров и уже цепляет крепкие команды Европы, но до выхода на первенство еще не дотягивает. Я бы все-таки сменил тренера, потому как результата нет, а это главный критерий любой деятельности. Кого ставить? Это зависит от бюджета, на который рассчитывает федерация.

Ответить
0 +
www, 11:24, 14.10

забьют ли нам британцы пять мячей, вот в чём вопрос........

Ответить
0 +
Бандера, 11:47, 14.10

Но теперь о футболе. Стало известно, что в поединке с Беларусью Капелло задействует экспериментальный состав (травмы Руни и др.). Это прекрасная возможность для сборной Беларуси сыграть вничью. Вспомните когда украинский тренер Михайличенко пробовал экспериментальный состав с Казахстаном Украина едва спаслась от поражения 2:1. Больше всего хлопот доставит Леннон, Крауч будет использовать верховую игру, и выбор у вашего тренера невелик. А насчёт тренера вы правы лучше когда тренер свой как у украинцев и патриот

Ответить
0 +
Витебск, 11:51, 14.10

Какая боль... какая боль... Англия- Беларусь ... 5-0...
При всём патриотизме у нашей сборной шансов нет. Вопрос только в одном- почётное поражение или разгром.

Ответить
0 +
грязный гарри, 12:15, 14.10

Думаю,матч будет скучным и неинтересным,в виду отсутствия сколько-нибудь серьезной мотивации у обоих участников.Ну,разве что потрясающая аура и атмосфера Уэмбли внесет какие-нибудь коррективы в неокрепшие души наших парней.Если хорваты пролетят мимо ЮАР,будет так же жаль,как жаль было Англию два года назад.Рассчет получился по всем векселям,и даже с бонусом (Украина -Англия) А мы вот пока чужие на этом празднике.

Ответить
0 +
Игорь, 12:36, 14.10

Витебск, 11:51, 14.10

Какая боль... какая боль... Англия- Беларусь ... 5-0...

Полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!
Позиция Штанге проста: ЕСЛИ НЕ ДЕЛОМ - ТАК СЛОВОМ!
Надо же как то денежки отрабатывать!

Ответить
0 +
slawek, 13:10, 14.10

С превиликим удовольствием поболею сегодня за сборную своей родины на .. "на одном из величайших стадионов мира.." и пусть ни той ни другой команде результат уже не важен - не каждый год (десятилетие) выпадает шанс поболеть за белорусов на своей "новой" родине! А если еще и забьют...))

Ответить
0 +
Юрась з логава, 14:13, 14.10

Бандера, 11:47, 14.10
А насчёт тренера вы правы лучше когда тренер свой как у украинцев и патриот
****************************************
Лично я имел ввиду не обязательно своего, а профессионала. свои варятся в совковом подходе, никак не развиваются как специалисты и поэтому они профнепригодны. Должен быть человек, имевший РЕЗУЛЬТАТ.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 14:16, 14.10

Витебск, 11:51, 14.10
Игорь, 12:36, 14.10
******************************
Таких вот вообще бы лишал белорусского гражданства. Не рейтинг играет в футбол, а люди, причем, наши парни. Нельзя сдаваться без боя. Лично я ставлю на 2:2 и завтра посмотрим.

Ответить
0 +
Игорь, 15:27, 14.10

Юрась з логава, 14:16, 14.10

Витебск, 11:51, 14.10
Игорь, 12:36, 14.10
******************************
Таких вот вообще бы лишал белорусского гражданства. Не рейтинг играет в футбол, а люди, причем, наши парни. Нельзя сдаваться без боя. Лично я ставлю на 2:2 и завтра посмотрим.

Не горячись Юрась! Патриотизм это одно, а спорт - совсем другое! Можно хоть дворовую команду в Англию отправить и надеятся, что будет 2:2!

Ответить
0 +
Ahtung, 16:39, 14.10

3:0 в пользу англии.
Чудес не бывает !

Ответить
0 +
Дед Михед, 17:07, 14.10

Юрась з логава, 14:16, 14.10
===========================================
Хоккей. Динамо Минск - Питтсбург Пингвинз = 8:0 . Лажа...скажи?

Ответить
0 +
болельщик, 17:16, 14.10

Надо играть так, чтобы не было стыдно ни перед нами, болельщиками, ни перед собой. А счёт ни нам, ни англичанам уже не нужен, так как обе команды лишены турнирной мотивации. Говорить априори о ничье с англичанами, хотя такой результат не исключён, может только неисправимый оптимист из серии "купляйце беларускае". При встрече я сниму перед таким человеком шляпу. Для меня, думаю что и для многих, главное, чтобы у наших ребят горели глаза, было желание играть в футбол и не уступать сопернику ни в чём в течение всего матча от первой до последней минуты, не глядя на табло.

Ответить
0 +
Ahtung, 0:02, 15.10

Ну вот - я же говорил, что чудес не бывает ! :))))))

Ответить
0 +
Витебск, 0:11, 15.10

Юрась з логава, 14:16, 14.
Таких вот вообще бы лишал белорусского гражданства. Не рейтинг играет в футбол, а люди, причем, наши парни. Нельзя сдаваться без боя. Лично я ставлю на 2:2 и завтра посмотрим.
________________________________________________________________________________________
Юрась!
Сборная Англии по футболу, намного сильнее нашей сборной... Это факт. У наших ребят не было ни одного шанса выиграть (всего 3 удара в створ ворот), и к ним нет претензий (сыграли как умеют), а англичане сыграли на классе, минимум усилий при нужном результате... И политика здесь ни при чём. И при чём тут гражданство? Так что не надо горячиться :)
P.S. (Зато в хоккее мы бы им напихали по самые не хочу).

Ответить