ДТП в Минске: водитель выпивал и закусывал прямо на ходу (Фото)
14- 15.10.2009, 11:46
Минский водитель решил устроить бар прямо в своей машине, причем не заглушая двигатель.
Минский водитель решил устроить бар прямо в своей машине, причем не заглушая двигатель.
Неужели по фото не видно что это кольцевая автодорога?
ОтветитьА где фото этого ездуна? Народ своих героев должон знать.
ОтветитьСтаж 34 года. Так на ходу можно и спать уже. Только светофоров наставили, 30 лет назад их тут не было:)
ОтветитьPodkachal mujik.... vot s telkoi na koleniax - sovsem prugoe delo!
ОтветитьМожет у человека горе какое случилось или крыша поехала ? Ведь 34 года стажа - это вам не юнец на "бумере" с купленными правами и отсутствием мозгов.
ОтветитьN, 17:12, 15.10
ОтветитьУже случилось и поехала. Пешком теперь или на автобусе, и по сторонам внимательнее, вдруг такой же ехать будет с горя.
А где здесь видно,что водитель=пил и закусывал на ходу=? Второе,где сведения о том,кто ему так зад слева подправил?.Простите,так на фото.
Ответить2 nik_k Одно ,описаное тобой чмо пятнадцать лет назад убило моего друга с семьей,выехав на встречную с телкой на коленях...
ОтветитьAlex, 15:19, 15.10
ОтветитьНеужели по фото не видно что это кольцевая автодорога?
____________________________________________________
Очень хорошо знаю Маяковского, подтверждаю - это не Маяковского!
Alex, 15:19, 15.10
ОтветитьНеужели по фото не видно что это кольцевая автодорога?
------------
Да кольцевая это, в районе Малиновки....
Это ещё одно подтверждение для "воспитателей" и "карателей" того что алкоголизм это болезнь.
Ответитьгрязный гарри, 19:07, 15.10
Ответить2 nik_k Одно ,описаное тобой чмо пятнадцать лет назад убило моего друга с семьей,выехав на встречную с телкой на коленях...
===================================
Сожалею... Одни АЭС мечтают построить, другие - кончить в ракете против солнечного ветра...
Это не Маяковского, СТВ трындит или фото не актуально.
Ответитьда... новости жгут как всегда. и фото корреспонденция особенно. такое впечатление, что у него настолько большой опыт, что он последние лет 10 задом наперед ездил, а тут вот решил расслабиться - и нате, какой неправильный столб в ненужном месте. да и столб ли это?
Ответитьгрязный гарри, 19:07, 15.10 - сочувствую. надеюсь что и он отправился туда же с этой тупой телкой. ... and justice for all...