28 апреля 2024, воскресенье, 21:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Фрабел., 12:30, 9.10

КГБістска-лукашыстскія ублюдкі, вы думаеце ўсё жыцьцё падлізваць ванючы зад Луке ?
Расплата прыйдзе !!! Варюгі !

Ответить
0 +
Контра, 12:45, 9.10

пусть конешна парень радуецца что незачто было судить...былоп зачто наверна убилибы (это кстате не шутка)
еврофлагами и ноутбуками уже ничего не исправишь.....выросло и легло под папаколли целое поколение оголтелых мерзавцев......
тут тока отвеч ать адекватно надо.....онеж (служивые...чиновники...управленцы от государства) искренне верят что их государство защитит......йух....не защитит
патаму когда у ментов ентих взорвуцца вдруг машины.....или наркоту найдут в почтовом ящике... они тут же напишут на хартию как им плохо

Ответить
0 +
Др. Хаус, 14:05, 9.10

Какие же они тупые... Неужели не понятно, что за все придется ответить. Даже через 20 лет

Ответить
0 +
Оксана Пушкина, 14:31, 9.10

Всем известно что милиция Беларуси является преступной организацией которая под прикрытием государства занимается открытым хищением личного имущества в особо крупных размерах, кражами из карманов, взятками, берет на проверку вещи и не возвращает - а присваивает себе, занимется вымогательством , пытками людей, оскорбляет простых людей и т.д.и.т.п. И эта преступная группировка финансируется из бюджета страны !!!

Ответить
0 +
zas, 14:40, 9.10

Беларуские гэбэшники и менты воруют компы,русский офицер-вояка-шампунь в жодинском магазине.Вот такой ,блин,"славянский союз"!

Ответить
0 +
A.C.A.B., 20:46, 9.10

Придётся им рано или поздно либо во всём при людно покаяться, возместив нанесённый ущерб из своего кармана, либо нары полировать.

Ответить
0 +
история, 21:41, 9.10

>Вот такой ,блин,"славянский союз
с москалями поведешься - от них и наберешься.
до попадания русских в нацистскую германию там на дверях не вешали замки. о своей ошибке поняли после прихода русских.

Ответить
0 +
Mike, 23:41, 9.10

то ,что беспредел это явно видно ,просто хотелось бы при другой власти которая неименуемо будет всех этих людей опознали и осудили при чем на большие сроки более 90 и 100 лет , типа нет в европе смертной казни

Ответить
0 +
мікалай, 11:56, 10.10

Які прагрэс маскалі цягаюць унітазы, а нашы комы, однако европа.

Ответить
0 +
Несьцерка, 12:19, 10.10

КДБ не хоча вяртаць скрадзенае"

- Што "батька" - што "сын"... ЗЛОДЗЕІ.

Ответить
0 +
Фрабел., 13:45, 10.10

Злодзеям заўсёды не хочацца вяртаць награбленае і зварованае, а КДБ - не толькі карны ворган, але яшчэ і зладзейскі ворган. Вось сутнасьць КДБістска-лукашыстскіх лізаблюдаў.

Ответить