11 мая 2024, суббота, 6:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
Nic, 19:29, 13.11

Это взорвался путинизм.

Ответить
0 +
nik_K, 19:33, 13.11

SALUT NAZII!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ярэма, 21:38, 13.11

Там ещё отменяет медвепутиня часовые пояса.
p.s/ А мы " нашу мугабу" считаем хлеще,вот откуда вся зараза.......

Ответить
0 +
fantamas, 22:08, 13.11

я всегда говоріл надо заліть россію бетоном... ну ілі так хотя б..

Ответить
0 +
поляк, 22:24, 13.11

жаль что не в москве

Ответить
0 +
Дмитрий, 22:26, 13.11

Какой,к черту,салют?Люди погибли.

Ответить
0 +
VadimIRE, 22:43, 13.11

Da,sami podojgli....

Ответить
0 +
Олег, 2:13, 14.11

fantamas, 22:08, 13.11

я всегда говоріл надо заліть россію бетоном... ну ілі так хотя б..
------------------------------------------------------------------------------------ Надо Надо сначала цемент научиться делать, fantOmas.

Ответить
0 +
Олег, 2:21, 14.11

поляк, 22:24, 13.11

жаль что не в москве
----------------------------------------------------------------------------------------------------- Понятно теперь почему в ЕС так "тепло" относятся к добрым сантехникам из Польши.

Ответить
0 +
Олег, 2:28, 14.11

Дмитрий, 22:26, 13.11

Какой,к черту,салют?Люди погибли
------------------------------------------------------------------------------------------------------- Те кто это понимает - люди и есть, а остальные даже подписаться людским именем боятся.

Ответить
0 +
Роман, 3:02, 14.11

Дмитрий, уважаемый, ощущение, что только Вы здесь адекватный среди толпы моральных уродов!!!
Люди ведь действительно погибли...

Ответить
0 +
Чел! , 7:00, 14.11

Чернобыль - Саяно-Шушенская - Ульяновск. Что следующее?
Причина - халатность. Россия - сырьевой придаток Запада. Была, есть и будет такой ВЕЧНО.

Ответить
0 +
Алексей, 7:53, 14.11

Все это прискорбно.
Еще прискорбнее, если кто-то таким образом следы заметает. Пишут сгорело 430 ракет, а реально 130, а 300 толкнули. Не хило бабок подняли. Что то еще про этот пожар напишут.?

Ответить
0 +
А, 8:06, 14.11

поляк,ты че,дурак по ходу.какая москва.ты был сдесь,видел это?нет.а я видел,и зрелище это не из приятных.когда весь город трясется,стекла летят.

Ответить
0 +
минчанин, 9:15, 14.11

Было бы интересно сравнить график ревизий складов с боеприпасами и даты пожаров на этих складах.

Ответить
0 +
Юля Ульяновск, 9:52, 14.11

nik_K, 19:33, 13.11

SALUT NAZII!!!!!!!!!!!!!!

fantamas, 22:08, 13.11

я всегда говоріл надо заліть россію бетоном... ну ілі так хотя б..

поляк, 22:24, 13.11

жаль что не в москвеnik_K, 19:33, 13.11


Вы больные...

Ответить
0 +
Сергей, 9:59, 14.11

Докурились. Сейчас у зав. складом найдут незаполненный журнал инструктажа, и хорошенько накажут. Да и командиру перепадет. Гонять надо курильщиков! Особенно на таких складах

Ответить
0 +
саспсапсрср, 12:55, 14.11

Дураки вы!

Ответить
0 +
Игорь, 13:56, 14.11

А почему бы всех этих росийских генералов во главе с путиномедведем не бросить на тушение пожара?
Они это заслужили!

Ответить
0 +
abzac vam vsem, 15:55, 14.11

Во-первых - не нужно обобщать и оборачивать эту беду в Ульяновске в политическую трескотню против путино-, медведе- и т.д. Погибли люди, возникли проблемы у большого российского города - примите наши соболезнования, поскольку помочь мы ничем не сможем.
Во-вторых - зная положение дел в родном цыган-ваале, помня обошедшийся, слава богу, без жертв взрыв склада боеприпасов в Шищицах под Слуцком, скажу, что подобная ситуация очень вероятна и у нас
Непрестанное сокращение мест хранения боеприпасов, ведущее к переполнению других мест хранения, постоянное сокращение численности персонала в сочетании с давно устаревшим специальным оборудованием и инфраструктурой, наличие громадного количества старых боеприпасов, включая изделия производства 40-х годов, наблюдающийся кризис качества подготовки специалистов в своем сочетании многократно повышают вероятность ЧП на объектах массированного хранения боеприпасов в Беларуси

Ответить
0 +
Шёл мимо, 16:05, 14.11

Алексей, полностью согласен. Прячут концы, а жизнь человеческая ими никогда во внимание не принималась.

Ответить
0 +
nik_K, 16:52, 14.11

Юля Ульяновск, 9:52, 14.11
Вы больные...
========================

Юлечка, всё зависит от положения и ориентации системы коордант! Так вот, у вас она изначально выбрана не правильно:))

Ответить
0 +
Маша, 18:51, 14.11

вы че больные??? какой залить битоном? вам башню по сносило???!!! люди гибли а вы думаете это смешно??? Это разве похоже на салют , когда дома разваливались люди умирали и чуть весь ульяновск на воздух не взлетел!!!!

Ответить
0 +
Александр, 19:46, 14.11

Ульяновцы, примите от меня извинения за этих идиотов в комментариях. Не знал, что их столько в моей стране. За ситуацией постоянно слежу, Ульяновск - не чужой город для меня.

Ответить
0 +
Nic, 19:54, 14.11

Вина за гибель людей лежит на московских диктаторах. В странах где их нет, там нет ни взрывов, ни чернобылей, ни курсков, ни сшгэсов. Накопили боеприпасов на 100 кратное уничтожение человечества.

Ответить