18 апреля 2024, четверг, 12:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Ngo, 13:18, 20.11

Знал человека. Хороший и добрый мужчина! Царствие ему небесное.

Ответить
0 +
тамбовскій волк, 13:35, 20.11

актер всю жізнь проработал на сцене, но был так одінок, что даже хороніть некому.. за стабільную Беларусь...

Ответить
0 +
SPQB, 13:43, 20.11

Царство ему небесное...

Ответить
0 +
Андрей, 13:48, 20.11

соболезную.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Латушка ну скажите АГЛ, что этот человек должен быть похоронен и с ним должны простится люди, знакомые.
Стыдоба, одна и враньё везде.

Ответить
0 +
Гость, 13:58, 20.11

Если каждый читатель хартии в ТЮЗ отнесет по 5 тысяч, то хоронить будет за что. Посетителей сайта более 1000. Только ответственное за сбор средств лицо и его телефон нужно на сайте разместить.

Ответить
0 +
Свет, 14:43, 20.11

На месте таких людей, должны быть другие

соболезную

Ответить
0 +
999, 15:13, 20.11

Гость, 13:58, 20.11

Если каждый читатель хартии в ТЮЗ отнесет по 5 тысяч, то хоронить будет за что. Посетителей сайта более 1000. Только ответственное за сбор средств лицо и его телефон нужно на сайте разместить.

Не пожалел бы и 50 тыс., но статья не об этом, а о том, как государство уважает человека. Лукашенко никогда, никому, ничего не должен. Это мы все ему должны.

Ответить
0 +
Valer, 15:40, 20.11

Годны беларус!. Глядзеў яго ролі, сустракаў у горадзе, чытаў як празаіка. Памяць векавечная!

Ответить
0 +
Владимр, 16:33, 20.11

Толя,ты был хорошим человеком.Постараюсь ,что в моих силах сделать ....
Твой бывший коллега,завлит,Володя.

Ответить
0 +
Юра, 18:14, 20.11

Что значит хорошийчеловек и одинокий?
У него, что нет родственников, друзей?
Или они все попрятались?

Почему в некоторых странах нет детских домов?
Потому, что сирот берут к себе родственики и друзья! Они же и хоронят!
Беларусы деморализованы камуняками, забыли истари народные традиции!
Всё за них должно делать государство: воспитывать сирот и хоронить одиноких хороших заслуженных артистов..... Но государстао, мы тоже поленились содать...
Мы белорусы -- хорошие люди, вот народом становиться не хочем..., :-(

Ответить
0 +
Пётр, 19:24, 20.11

Я был сегодня в морге, откуда забирал тело А. Жука его брат( т.к. он решил хоронить его в деревне, откуда они родом) и коллеги с друзьями... И это прекрассно!!! Зачем делать из смерти ПРЕКРАСНОГО АКТЁРА - шоу на которое соберётся куча театральных лицемеров и любителей выпить. Жук был далеко не одинок, это был его образ жизни... Все гении живут и умирают в одиночестве! Прекрасный был актёр - едиственный и незаменимый А.А. ЖУК!!!! Пусть будет пухом ему земля.

Ответить
0 +
lynglimt, 21:03, 20.11

Сапраўдны арыстакрат духу. Шчыры патрыёт, чысты і адданы.Аказваецца, МОЖНА быць такім, як вы думаеце, спсп.Дубавец і Дынько і иже с вами, га? Гісторыя аддасць належнае кожнаму. І тым, хто захаваў чысціню нораваў, і тым, хто да крыві на пазногцях проталкивал у грамадства амаралізм і парнуху.

Ответить
0 +
lynglimt, 21:04, 20.11

Сапраўдны арыстакрат духу. Шчыры патрыёт, чысты і адданы.Аказваецца, МОЖНА быць такім, як вы думаеце, спсп.Дубавец і Дынько і иже с вами, га? Гісторыя аддасць належнае кожнаму. І тым, хто захаваў чысціню нораваў, і тым, хто да крыві на пазногцях проталкивал у грамадства амаралізм і парнуху.

Ответить
0 +
vovan, 11:59, 21.11

Жаль!

Ответить
0 +
Андрей, 14:04, 21.11

а вот это уже действительно страшно....ЭТО ГОСПОДА ПРОСТО ЖУТЬ!

Ответить
0 +
ПЁТР, 17:58, 21.11

а вот это уже действительно страшно....ЭТО ГОСПОДА ПРОСТО ЖУТЬ!
_______________________________________________________________ Ну вот зачем писать тколе???? Вы хоть знали этого человека??Его сегодня предали земле со всеми почестями как настоящего христианина..... Зачем же всё "политизировать"????????????

Ответить
0 +
Иринка, 18:40, 21.11

Вчера как прочла новости такике, то просто опешила. ЧТо значит некому хоронить??? Выше уже кто-то писал. Его двоюродная сестра с Пинска сразу же выехала в Минск, чтобы попасть потом в Еремичи на похороны. Его родные и близкие сразу же собрались и думали о том, как все устроить,хотя сами еще не были в сознании. Как вообще такое можно было написать??? Если он не был женатым, это не значит, что некому хоронить! БРЕД!
А о том, что будет тело покоится в деревне, было оговорено все уже давно. Под большим смехом и в веселье. Но все знали, куда он поедет дальше...

Толик!... Ты гений.. Земля тебе пухом...

Только вот в театры не к кому ходить будет...

Ответить