Власти Ирана конфисковали у правозащитницы Нобелевскую медаль
8- 27.11.2009, 8:28
У известной иранской правозащитницы Ширин Эбади Нобелевскую медаль и диплом, а также орден Почетного легиона.
У известной иранской правозащитницы Ширин Эбади Нобелевскую медаль и диплом, а также орден Почетного легиона.
Походу с этими неадекватными арабами тока один способ бороться, и обьяснить им: что такое хорошо, а что такое плохо!!!
ОтветитьИ этот способ - уничтожение, как бы страшно это не звучало. Отморозков надо изолировать.
Я имею ввиду не всех АРАБОВ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Но многих. Везде хватает придурков. Вот этих придурков и надо душить.
Плохие парни хотят войны.
ОтветитьДовольно распространенное заблуждение когда иракцев считают арабами. Они не арабы. Древнее название иракцев -- персы. Арабы завоевали персию в 7 веке, навязали им ислам, арабский алфавит и т.д., Персидский язык принадлежит к группе индоевропейских языков как, кстати, и русский, английский, немецкий и многие другие европейские языки.
ОтветитьА вот наш президент заявляет, что у наших стран очень много общего!
ОтветитьИ он, как всегда, прав!
Вектор, 8:34, 27.11 Отморозков надо изолировать.
ОтветитьНу дык вось i "изолируйся" цi "задушись" разам з цыганска-пуцiнскiм "корешем". Дрэнна вас у гэбухе вучыць сталi.
прошу прощения,предыдыщем посте я ошибочно писал "иракцев". Надо иранцев. Иранцы = персы
Ответитьзначіт война. 'с отморозкамі розговор короткій' - Рейган
ОтветитьВектор, 8:34, 27.11
ОтветитьПоходу с этими неадекватными арабами тока один способ бороться, и обьяснить им: что такое хорошо, а что такое плохо!!!
И этот способ - уничтожение, как бы страшно это не звучало. Отморозков надо изолировать.
Я имею ввиду не всех АРАБОВ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Но многих. Везде хватает придурков. Вот этих придурков и надо душить.
___________
Следуя вашей логике белорусов тоже следует уничтожить за поступки лукашенковской диктатуры...
Я лично знком со многими иранцами - прекрасные миролюбивые и трудолюбивые люди безо всякого религиозного или иного фанатизма (да и не арабы они совсем). И в отличие от белорусов они все же пытались бороться против итогов подтасованных выборов, но сопротивление было подавлено гораздо более жестоко чем наш диктатор пока может себе позволить. Пока не может.....