6 мая 2024, понедельник, 20:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
Вектор, 8:34, 27.11

Походу с этими неадекватными арабами тока один способ бороться, и обьяснить им: что такое хорошо, а что такое плохо!!!
И этот способ - уничтожение, как бы страшно это не звучало. Отморозков надо изолировать.

Я имею ввиду не всех АРАБОВ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Но многих. Везде хватает придурков. Вот этих придурков и надо душить.

Ответить
0 +
похоже, 9:40, 27.11

Плохие парни хотят войны.

Ответить
0 +
nick, 10:41, 27.11

Довольно распространенное заблуждение когда иракцев считают арабами. Они не арабы. Древнее название иракцев -- персы. Арабы завоевали персию в 7 веке, навязали им ислам, арабский алфавит и т.д., Персидский язык принадлежит к группе индоевропейских языков как, кстати, и русский, английский, немецкий и многие другие европейские языки.

Ответить
0 +
eXpe, 10:52, 27.11

А вот наш президент заявляет, что у наших стран очень много общего!
И он, как всегда, прав!

Ответить
0 +
Здань, 11:01, 27.11

Вектор, 8:34, 27.11 Отморозков надо изолировать.

Ну дык вось i "изолируйся" цi "задушись" разам з цыганска-пуцiнскiм "корешем". Дрэнна вас у гэбухе вучыць сталi.

Ответить
0 +
nick, 11:24, 27.11

прошу прощения,предыдыщем посте я ошибочно писал "иракцев". Надо иранцев. Иранцы = персы

Ответить
0 +
fantamas, 16:44, 27.11

значіт война. 'с отморозкамі розговор короткій' - Рейган

Ответить
0 +
Чужой, 18:37, 27.11

Вектор, 8:34, 27.11
___________

Следуя вашей логике белорусов тоже следует уничтожить за поступки лукашенковской диктатуры...
Я лично знком со многими иранцами - прекрасные миролюбивые и трудолюбивые люди безо всякого религиозного или иного фанатизма (да и не арабы они совсем). И в отличие от белорусов они все же пытались бороться против итогов подтасованных выборов, но сопротивление было подавлено гораздо более жестоко чем наш диктатор пока может себе позволить. Пока не может.....

Ответить