2 мая 2024, четверг, 5:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
Юрась, 8:03, 29.11

Сценарий до боли знаком.
P.S. соболезнования семьям пострадавших

Ответить
0 +
Усатый, 10:22, 29.11

Что-то они врут. Рассказы какие-то будто слабоумные сочиняли. Хлопки какие-то, то локомотив взорвали то хвост.

Ответить
0 +
Brice, 15:25, 29.11

... и не одного комментария, что и побудило меня добавить свой.
А именно, их нет(комментариев) по одной простой причине, теракт в России давно уже не воспринимается как нечто из ряд вон выходящее. Но и это еще бы пол беды, а главное почему это так - полная ясность и понимание того, что кроме самих себя в этих происшествиях, вернее в причинах побудивших кого то совершать эти преступления - винить некого кроме самих себя, а вернее это следствие проводимой, как внутренней, так и внешней политики властью России.

Ответить
0 +
Крывіч, 20:43, 29.11

Расея павінна застацца ў межах маскоўскай губерні і тады верне сабе гістарычную назву - масковія.
Вось толькі тады спыняцца тэракты супраць рабоў крамля.

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 22:47, 29.11

ФСБ СНОВА ВЗРЫВАЕТ ЧТО Б ОТВЛЕЧЬ ЛЮДСКОЕ ВНИМАНИЕ ОТ НИЩЕТЫ

Ответить
0 +
nik_K, 1:59, 30.11

>>полная ясность и понимание того, что кроме самих себя в этих происшествиях, вернее в причинах побудивших кого то совершать эти преступления - винить некого кроме самих себя
+++++++++++++++++

Увы, не относится к нам. Бандиты у власти.... А мы всё пытаемся их понять... Нам - же работать надо....

P/S. Очень бы хотелось что-б все прекратили работу... Ну... что-б ничего не производить.. Просто ничего... Это равносильно тому что граждане вымерли.

Ответить
0 +
fax, 4:55, 30.11

Соболезнование пострадавшим. . .

Но это не терракт. Это как всегда, руское разгильдяйство.
Скорость 180 км/ч и запал-замедлитель от гранаты 4.2 сек (это макс!) Локомотив проедет еще до взрыва 210м максимум. Значит взрыв 7 кг взрывчатки, да еще и с пластитом ( партизаны обходились для этих целей простыми шашками даже 200г между прочим) ГАРАНТИРОВАНО ВЫШВЫРИВАЕТ!!! с колеи уже 8 вагон. И он обязательно должен хотя бы лечь на бок! Остальные 8 вагонов устраивают свалку . . .
А так . . . террористы . . .все для прикрытия своей служебной задницы. В России так всегда: все что не случится - все происки мифических зловредителей.

Ответить