Минская милиция начала нести службу в одноразовых резиновых перчатках
24- 26.03.2009, 14:01
Сотрудники ряда подразделений минской милиции впервые приступили к службе в латексных перчатках, чтобы не заболеть чесоткой.
Сотрудники ряда подразделений минской милиции впервые приступили к службе в латексных перчатках, чтобы не заболеть чесоткой.
И это в 2009 году только? Хотя лучше поздно чем никогда.......
Ответитьа отпечатки перчаток откатывать будут ?
ОтветитьПра часотку- эта крута...
ОтветитьОй здаецца мене, эте перчатке нада для таво шоп на соках Садочок ни аставалосё атпечаткаф...
Шоп ня забалець чысоткай или шоп людей низаражаць?
ОтветитьНужно еще и по пачке презервативов выдавать,ежедневно,а то ведь им 'бабочек' 'контролировать' приходится,кот. на ул.Притыцкого работают.(перед выездом на кольцевую.) 'Сертифицировать качесто услуг'.А то гаишники там частенько 'притормаживают'-видимо 'безопасные движения' 'пропагандируют'.
ОтветитьПерчатки нужно было выдавать отцам этих ментов, и одевать их совсем не на руки.
ОтветитьЭто чтоб не оставлять своих отпечатков пальцев где не надо. А где надо будут использованы "пальчики" из базы дактилоскопии.
ОтветитьХорошее дело.
ОтветитьА можно еще им плетки выдать, штаны кожаные и туфли на шпильках!
И с одноразовыми мозгами :_))
Ответить...Выплатить компенсации-жертвам неудачных абортов
ОтветитьДа! Ментам - латексные, ОМОНу - боксерские!
Ответитьну хоть склады резиновых изделий разгрузят)
Ответитьпредлогаю выдать каждому менту по велику(горячё любимого нами гиганта производителя ) может хоть дело пойдёт и наладится сбыт
A ZIMOJ KAK I NA CHTO ILI POD CHTO ONI ODEVAT ICH BUDUT...?
ОтветитьЗдорово у них получается.
ОтветитьСначала у половины Беларуси пальчики откатали. А повод откатать пальчики тоже красивый - взорвали взрывпакет. а теперь, Беларусь, становись в очередь на обыск.
Затем ментам перчаточки раздали. Значит, менты по определению вне подозрения. Да и как он может быть под подозрением? он же режим охраняет!
Ну, теперь все не просто, а очень просто. Как произошло какое-то преступление - выбирай, кого хочешь посадить, находи в базе данных его пальцы, иди на место преступления и ставь их повсюду. и никому не отвертеться. ведь отпечатки есть? есть! значит - садись! и не важно, что человек невиновный. а кто об этом узнает? да никто! а если вопить будет - доведем до самоубийства...
Чтобы менты не болели чесоткой,одних перчаток мало.Надо их всех,особенно омон,вааще в озк одеть.Вот приколов тогда будет,особенно на митингах,когда толпа слоников,полностью одетых
Ответитьв резину,да есчё и с резиновыми палками, выстроеццо в цепь...
Ужас! В рядах минской милиции началась эпидемия чесотки! Люди, одевайте костюмы хим. защиты, дабы не заразиться от тех сотрудников, которым не выдадут резиновые перчатки....
Ответитьмужики, может не надо так на всех ментов? там тоже люди есть. а лежащий на земле электорат поднимать то надо, ведь тоже люди, хотя и опущенные этой жизнью.
ОтветитьВсе как обычно через пятую точку опоры делают. Скажите на милость, неужели менту за смену понадобится только одна пара ОДНОРАЗОВЫХ перчаток? Или идиоты полные, или что-то опять мудрят и планируют.
ОтветитьПершы раз чую, каб кандомы пальчаткі апраналі...
ОтветитьЭто в то время, когда в стом. поликлиниках врачи вынуждены работать голыми руками из-за отсутствия средств на расходные материалы!!! У кого больше шансов заболеть СПИДом или гепатитом???
Ответитьа можа лепей было-б забяспечыць пальчаткамі рабочых калгаса Чырвоны Хамут. Га%№о віламі капаць - гэта вам не праспектах выгульвацца!
ОтветитьНиколай! Врачи, понимаешь ли, это враги народа. И отсутствием санитарно гигиенических средств их душат, и "зарплатами" (кто не знает - врач стоматолог 1-ой категории 490 000 руб), и отпуск сократили, а они все не дохнут и не дохнут...
ОтветитьА презервативы тем ментам, которые насилуют несовершеннолетних девочек и студенток, тоже предусмотрено выдавать бесплатно? Заразить ведь могут, ироды, девчат. А им еще рожать!
ОтветитьКрасивая мотивация. Типа для здаровья населения. Почти как для детей. Главное по одной паре в год. А через пару лет и мыло выдадут, но про это ничего пока не знают, до нас современные технологии доходят медленно. Например общественные туалеты - разве они нужны?
Ответить