10 мая 2024, пятница, 2:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
просто, 16:10, 4.04

ЧМО: мне зарплату выдаюць шайбами.............
кстати ,сын дима купил новый порше,вот-так ждите на пристол принца.......

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:19, 4.04

А почаму в Хфенаншл Таймц? Почаму сразу не в Форбс? :D
А воопчэ в слутчае с Лыджнегом надо звонить в джурнал "Социальная и клиническая психиатрия"... :D

Ответить
0 +
Маруся, 16:39, 4.04

А зачем ему зарплата?Типа для БТ,придти в магазин,че-нить купить,и типа расплотиться?АБСУРД!!!У него зарплата вся Беларусь,без ограничения

Ответить
0 +
Кекс, 17:07, 4.04

Как сообщила газета «Financial Times» - зарплата Лукашенки: Абромович нервно курит :)))

Ответить
0 +
Казначей, 17:52, 4.04

Люди, а зачем Лукашенко вообще зарплата? Он живет по потребности. Другое дело, что денюжки откладывать надо для Коленьки и для его будущих детей и вообще для роственников.

Ответить
0 +
Чел!, 17:57, 4.04

Зачем ему зарплата. У него казна - как собственный карман.

Ответить
0 +
месяц, 18:32, 4.04

1.000.000 $ в месяц

Ответить
0 +
Алег, 20:45, 4.04

У него зарплата....пора раскулачивать!

Ответить
0 +
Сергей, 20:47, 4.04

О какой зарплате речь?,на него вся эконмика Беларуси работает,у него есть внебюджетный фонд! этот нонсенс,которого нет нигде в мире! Абрамович отдыхает.

Ответить
0 +
NB, 21:53, 4.04

Кекс, 17:07, 4.04 Абромович нервно курит :)))
Сергей, 20:47, 4.04 Абрамович отдыхает.

Бедный, бедный Абрамович! Он то курит, то нервно отдыхает... А вот Лука не курит и конкретно работает с документами. Лично. Персон-ально. И вообще в приличном обществе, где издается такая газета, про которую слышал денщик Легкий, таких вопросов не задают - моветон! Правда, Паша? А у тебя перс-анально какая зарплата?

Ответить
0 +
Zesha, 23:11, 4.04

y nego net zarplati i ona emy ne nyzhna, na nego prosto rabotaet ves trydovoi narod Belarysi !!!!!!!!!!! On zhe skazal ranee... " A koroleva Anglii von skolko let pravit" . Lyi - ..yi prosto korolem xochet bit!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Лука, 0:14, 5.04

ЛЫДЖНЕГ, 16:19, 4.04

А почаму в Хфенаншл Таймц? Почаму сразу не в Форбс? :D
А воопчэ в слутчае с Лыджнегом надо звонить в джурнал "Социальная и клиническая психиатрия"... :D

___________

Ну как смешно... обхохочешся....
У Лыджнега переигрывание....

Ответить
0 +
Сергей, 9:11, 5.04

А пресс-секретарь Александра Лукашенко Павел Легкий предложил... обратиться в газету»Financial Times».
Так хочется выругаться матом.......Это же ,тоже, беларус....БОЖЕ , дай нам сил!!!.....

Ответить
0 +
Игорь, 20:08, 5.04

Хочется долго и грязно материться....Быдляк отрывается на курортах,нервничает на заседаниях правительства что аж стол трещит и камеры глючат...Разве это руководитель? Бред... Но ему подобных всё больше и больше...

Ответить
0 +
1234, 6:29, 6.04

NB, 21:53, 4.04
И вообще в приличном обществе... таких вопросов не задают - моветон
----
Неправда ваша. Если США считать приличным обществом, то в том приличном обществе зарплата каждого человека, получающего деньги от государства, открыто размещена в Интернете. От президента до учителей государственных школ. Потому что это деньги налогоплательщиков.

Ответить
0 +
Дед Михед, 9:31, 6.04

И какого рожна всем надо его зарплата? Ее размер разве что-нибудь определяе и о чем-нибудь говорит?
Как сказал старый еврей, устраивась завскладом, его больше интересует "Маленький окладик, но большой складик, а не большой окладик, но маленький складик"? А при таком "складе" как РБ, оклад вообще не важен и не нужен...

Ответить
0 +
Юррр, 11:36, 6.04

Нет, господа!!! Он зарплату не получает, зарплата у нас с Вами, он ДЕНЬГИ получает..... Вот так и живем.....

Ответить
0 +
быдлорус, 14:04, 6.04

Какая народу разница? Народу по фиг. Он получает свои 500 тысяч в месяц, хватает на чай, бульбу, и чарло.
папаколи должен заботится о сыне - ему финанасово надо поддерживать отпрыска, чтоб тот на трон сел году эдак в 2035, так что чем больше управделами загребает лавэ, тем больше игрушак уколи.
думается, доходы агл'ы надо исчислять десятками тысяч б в месяц - это как минимум

Ответить
0 +
Фома, 14:39, 6.04

Молойца, Паша, не зря свою корку получаешь!!! И это в дыре, где за искажение статотчетов - уголовное преследование! Нах нужна ваша статистика тогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ruba, 0:02, 7.04

А какая у Чавеса, Фиделя Кастро, Ким Чен Ира??? У нашего - такая же!

Ответить
0 +
ДохтарМазгоу, 13:34, 10.04

Аткуда здесь столька злобных чуваков. Вам всем пора лечится. Я таких часта видел - без разницы че и как, надо позлицца, обругать и тд. Одно - зляться, другое - злятся, чета поменялась - тоже злятся. Это ребята - диагназ. Я как приближеный к медицыне саветую быть дабрей и больше занимацца делам.

Ответить
0 +
каштанка, 11:20, 11.04

колю паспачуваць трэба. Якія цацкі! пацан гадуецца без маці і бацькі і не ведае, што такое сям'я. І чым больш даход у папы, тым больш адмоўнай энергіі ліецца на дзіця. Дзіця перад богам не вінаватае. за яго б памаліцца. а то папу бог пакараў...

Ответить
0 +
Юра, 13:00, 11.04

"Где мой оклад и маленький склад" - сказал Юра сидя за компьютером !!!

Ответить
0 +
капитан, 20:49, 16.04

Файненшал таймс? Вот блин... Наши туполобые политиканы и чинуши острят ? Лихо начинается... Только чем закончится? А вот увидит АГЛ. Сразу в отставку в какие-нибудь Венесуэллы сошлет, аки Шеймана.

Ответить
0 +
капитан, 20:49, 16.04

Файненшал таймс? Вот блин... Наши туполобые политиканы и чинуши острят ? Лихо начинается... Только чем закончится? А вот увидит АГЛ. Сразу в отставку в какие-нибудь Венесуэллы сошлет, аки Шеймана.

Ответить