1 мая 2024, среда, 9:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
Ассоциируем, 15:00, 21.05

Украине повезло еще- Москва хоть признает часть Украины в восточной Европе....
Беларусь же будут брать или покупать за долги целиком....

Ответить
0 +
!!!!!, 15:01, 21.05

Медвепуты глазами и на словах все по-захватывали бы, а на самом деле пусть свою рассейку удержат .

Ответить
0 +
RNS, 15:08, 21.05

Кому нужна страна, превращенная из более менее развивающейся в страну с вечным парлмантско-премьерско-президентским политическим кризисом? в Росии сейчас много своих проблем, о чем кстати говорят открыто, а не как у нас...

Ответить
0 +
Астап, 15:16, 21.05

По словам экс-дипломата, к этому готовится общественное мнение как в самой России, так и на Западе. В частности, заявил экс-дипломат, Россия активно распространяет тезис о том, что Украина является «несостоятельным государством»
-----------------------------------------------------------
С нынешней властью на Украине так оно и есть, он что раскрыл тайну? Сколько можно делить власть на Украине? Почитайте высказывания людей на украинских сайтах, их мнение: "политики это клоуны, в начале было смешно, а потом уже плакать хочется, вокруг одна коррупция и безнаказанность".

Ответить
0 +
as, 15:16, 21.05

!!!!!, 15:01, 21.05

==к сожалению, что бы удержать рассейку, медвепуты должны дать народу или хлеба(на всех явно не хватает) или зрелищ. Ради спасения кормушки, эти сиамцы развязали грузинский конфликт, но зрелища не получилось. Вариант с Украиной - не исключен :(

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:22, 21.05

Циркачи эти "экс"-ы походу... Ну хоть народ веселят и то неплохо :)

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:31, 21.05

Пахожа што удафф начинает есть свой собственный хфост..

Ответить
0 +
!!!, 15:36, 21.05

для Астапа: лучше уж клоуны, чем медвепуты и иже с ними, разные аглы.

Ответить
0 +
nik_k, 15:54, 21.05

2RNS, 15:08, 21.05

Кому нужна страна, превращенная из более менее развивающейся в страну с вечным парлмантско-премьерско-президентским политическим кризисом?
==============================================
Voobsche-ta, polagaia chto vi grajdanin ne toi strani o kotoroi govorite, to eta problema vas ne doljna kasat'sa nikoim bokom. Tak je kak i Rossiu. Eto ix vnytrennee delo. No v otlichie ot vas, rashke nujni stabil'nue sredstva transportirovki gaza v Evropy. I na vse ostal'noe ei plevat'. Nado budet - poshlyt voiska i v Ykrainy i v Belarys'. Obsujdenie pravovoi bazi dlia etogo yje idet polnim xodom.

Ответить
0 +
Астап, 15:57, 21.05

!!!, 15:36, 21.05

для Астапа: лучше уж клоуны, чем медвепуты и иже с ними, разные аглы.
_____________________________________________________________
Чем лучше? В каком из демократических государств такое творится? Таможня, милиция, ГАИ берут взятки в открытую, страну распродали и разворовали и так можно продолжать о всех недостатках дальше.

Ответить
0 +
Метида, 16:14, 21.05

RNS
""""""""""""""Кому нужна страна, превращенная из более менее развивающейся в страну с вечным парлмантско-премьерско-президентским политическим кризисом"""""""""""""""

Мне нужена Украина любой, с кризисом или без! Потому, что это моя страна. А Вы не украинец - 100%, даже если вдруг и живете здесь. Экономический кризис сейчас у всех, а политические трения - это нормальное свойство этапа становления демократического гос-ва.

ЗЫ ФСБ не спит?

Ответить
0 +
Алесь, 16:16, 21.05

аля Киевская Русь))))))

Ответить
0 +
Метида, 16:19, 21.05

Астап
(Блин, а что ж Астап, а не Остап.. интересно)

Ну да, ну да... В Росси взяток никото не берет, наооборот - гаишники водилам деньги роздают. МедведиПутин - отец и мать родные!
Сколько платят, кстати?

Ответить
0 +
Orest (Kyiv), 16:38, 21.05

Пускай попробуют рыпнутся. Это им не Грузия, утонут в собственой крови. Пускай вспомнят УПА, до 49-го года по всей Украине кацапню стреляло, а в Западной Украине до 57-го. А нынче у Украина не часть Кацапщины, и внешняя (пусть даже скрытая) поддержка будет 100%. Знаю что все мои друзья и просто знакомые мне люди, пойдут с оружием стрелять этих дикарей. Пускай идут хоть одному гаду но кадык откушу. Так что кацапня ВЕЛКАМ .
Слава Україні!
Слава Нації!
Смерть ворогам!

Ответить
0 +
Orest (Кyiv), 16:51, 21.05

Астап, Я живу в Украине и я украинец. Меньше нужно смотреть пропаганду по Лукашенковскому тв. и кацапскому каналу вести. А если вы не компетентны лучше молчите себе тихонько. То что вы пророссийский провокатор это 100%. Это ваш кацапский почерк-собственные бредовые умозаключения выдавать за истину.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 16:54, 21.05

Я бы действовал проще...нужно просто украинцам эту троицу...завалить, чтобы не открывали свою пасть имперские глашатаи и тут же все остальные заткнутся.

Ответить
0 +
LaBamba, 16:57, 21.05

А чё - цены на нефть подрастут, и можно начинать

Ответить
0 +
Litvin, 17:52, 21.05

LaBamba, 16:57, 21.05

А чё - цены на нефть подрастут, и можно начинать
==========================================
Цены в баксах? Доолар по какому курсу?

Ответить
0 +
усатый, 18:36, 21.05

На Украине у них ничего не получится, это вам не беларусы-памяркоуныя(попросту трусы). Украинцы могут и по шее надавать.

Ответить
0 +
Патриот, 19:12, 21.05

Товарищи ,а вы хоть знаете от том на сколько велик ,несмотря на разруху, сейчас на Украине военный потенциал? Так вот знайте ,куче Гб-шников во главе с Путинойдом прекрасно известно,что осталось в Украине после распада СССР и чем она может по кремлю долбануть.Был не так давно на Украине,могу сказать,что в разных регионах по большому счету там плюют,плевали и дальше будут плевать и даже больше,ненавидеть Кремль и "Медвежинку" Дело в том что,деревня "Медвежинка" в простонародии кремль,труслив как сибирский заяц и это факт.Армия уже не как во времена СССР,вооружение устарело и устаревает,а те еденицы которые в НИИ еще за копейки кучка,"патриотов" инженеров еще проектирует и делает,роли большой не сыграет,поймите Украина большая ,гораздо больше по территории чем Грузия и РБ вместе взятые,думаю РФ не решится

Ответить
0 +
Galder, 19:40, 21.05

Это маскалям только так хочется, я как этнический украинец скажу следуещее -грызлы обломают

Ответить
0 +
Марійка (Україна)., 21:44, 21.05

Отличные строки есть в украинском гимне

"Душу й тіло ми положим за нашу свободу
І покажемо, що ми, браття, козацького роду."

Обломают свои зубы кацапские завоеватели !!!!!

Ответить
0 +
СС, 22:33, 21.05

Да Усатый и насчет "не беларусы-памяркоуныя(попросту трусы)" не надо эти дешевые понты беларусам показывать, ты лучше посмотри где было самое массовое и реальное партизанское движение в годы ВОВ. Беларусы были одни из самых отважных наций в борьбе с врагом, в отличие от некоторых!

Ответить
0 +
VadimIRE, 0:21, 22.05

Klyki maskali zlomite,eto vam ne pamiarkounye belarusy...

Ответить
0 +
Михась, 8:08, 22.05

Я так понял,что даже представители ФСБэшной бригады не отрицают,что такая пропаганда ведется и такие планы действительно существуют в бредовых головах представителей российской власти.Ну а насколько они реализуемы это другой вопрос.

Ответить
0 +
NNN, 8:20, 22.05

В Генштабе ВС РФ план оккупации Украины уже существует. Будет ли принято политическое решение, т.е. решатся ли они? Не думаю: смертельно опасной для целостности нынешней России будет еще одна зона нестабильности.

Ответить
0 +
Orest(Kyiv), 9:34, 22.05

NNN, пускай решаются. Тогда воплотится в жизнь мечтаМыколы Михновского :"Одна, єдина, неподільна, від Карпат аж до Кавказу самостійна, вільна, демократична Україна" . Мы их встретим как и подабает. Нападение на Украину для Кацапстана будет концом-империя посыпится. Пускай вспомнят Михновского, Бандеру, Петлюру, Шухевича а теперь нас миллионы, миллионы патриотов готовых отдать жизнь за свою Родину, за свою УКРАИНУ и ее свободу. И еще несколько цитат Михновского, которые никогда нельза забывать: "Украинская нация должна уничтожить правление над собой чужеземцев, поскольку они выжигают душу самой нации. Должна нация добыть себе свободу, даже если зашатается от этого целая Россия! Должна нация добыть себе свободу из рабства национального и политического, даже если прольются реки крови! А та кровь, которая прольётся, упадёт на вашу голову, товарищ министр, и на головы всех угнетателей нашей нации.".
А также десять заповидей Украинской народной партии, которые были написаны М. Михновским в 1904 году: ". Одна, единая, неделимая, от Карпат и до Кавказа независимая, свободная, демократическая Украина.
2. Все люди — твои братья, но москали, ляхи, венгры, румыны и жиды — это враги нашего народа, пока они правят над нами и тиранят нас.
3. Украина — для украинцев. Итак, выгони прочь с Украины иностранцев-угнетателей!
4. Всегда и везде используй только украинский язык. Пускай ни жена твоя, ни дети твои не оскверняют твой дом языком иностранцев-угнетателей.
5. Уважай деятелей родного края, ненавидь врагов его, презирай предателей-отступников — и хорошо будет твоему народу и тебе.
6. Не убивай Украину своим равнодушием к интересам народа.
7. Не становись ренегатом-отступником.
8. Не обворовывай собственный народ, работая на врагов Украины.
9. Помогай своему земляку раньше всех, держись в центре товарищей.
10. Не бери себе жену из иностранцев, поскольку твои дети будут тебе врагами, не дружи с врагами нашего народа, поскольку ты даёшь им силу и отвагу, не создавай союзы с угнеталями нашими, поскольку предеталем Украины будеш"

Ответить
0 +
Дмитрий, 9:37, 22.05

NNN если Вам больше 8 лет то я настоятельно рекомендую показаться психиатру. Возможно, Вам еще можно помочь и ещё не поздно!

Ответить
0 +
Харьковец, 17:26, 23.05

Это все из области фантазии и теоретических умозаключений, не имеющих оснований. Знаю Ю.Щербака, как адекватного товарища, может это он сказал за кружкой пива? Тем не менее, от Московии ждать можно чего угодно, но на подобное, думается, они никогда не пойдут. Даже, несмотря на то,что у власти там собрались реальные ястребы, плюющие на международные законы и моральные принципы, мечтающие омыть грязный российский сапог в Индийском океане! Украина-не Грузия, не Чечня, не Афганистан, а все вместе взятое и еще помощнее. И время сейчас не Катерининское и Петровское. Эпоха завоевательных войн ушла . Да там Европа цицнет разок и Рашка заглохнет, как пес шелудивый. Как вы себе представляете транзит ихнего газа под аккомпанемент орудийных залпов? Так, что, пусть помечтают на ПОЛЕ ЧУДЕС В СТРАНЕ ДУРАКОВ!

Ответить