9 января 2025, четверг, 10:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
Сергей, 15:00, 28.07

Это экономика ? Долги ведь отдавать надо!

Ответить
0 +
fgdfg, 15:01, 28.07

вступили в полемику, поговорили и поехали кушать вместе осетрину и пить коньячек
и народ поехал - кредиты платить

Ответить
0 +
nik_k, 15:15, 28.07

револьверные кредиты
===========================
Zastrelites, blin!

Ответить
0 +
Дед Михед, 15:18, 28.07

"Они должны выполнить роль муравьев..." - сказал этакий спилберг белорусской экономики Семашко.
А вы все какие роли исполняете? Я думаю - трутней!

Ответить
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 15:21, 28.07

Опять проговорились.....они "муравьи"........"нашу" продукцию........ приоритеты как говорится налицо....с таким отношением они еще и ждут народной любви.....

Ответить
0 +
тук, 15:21, 28.07

Есть определенный прогресс - вшивые блохи превращаются в муравьев

Ответить
0 +
Pakt, 15:21, 28.07

Если благополучная Исландия чуть не лишилась своей банковской системы....... что то мне подсказывает где тут подвох :D

Ответить
0 +
не такой уж и грязный Гарри, 15:25, 28.07

"Они должны выполнить роль муравьев..."
не потянули бы настоящие муравьи тот груз налогов и сборов, что бы еще и их продукцию растаскивать

Ответить
0 +
kom, 15:34, 28.07

Один мой друг говорил ВНИМАНИЕ ЦИТАТА: "Спорим что белорусское правительство воспринимает беларусов ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как часть флоры и фауны этой территории" (мол голоса их не считают а проганют как табун, ни какого контроля да и самой общественности нет.

"Они должны выполнить роль муравьев, которые растащат нашу продукцию", - сказал Семашко.
..................................................................................
мы смеялись с этого высказывания два дня. ТЕПЕРЬ НЕ СМЕШНО

Ответить
0 +
олег, 15:39, 28.07

"Они должны выполнить роль муравьев, которые растащат нашу продукцию"
Прокопович, завтра иду за твоей продукцией и на ликёро-водочный тоже зайду, айда со мной!

Ответить
0 +
zzz, 15:50, 28.07

"Они должны выполнить роль муравьев, которые растащат нашу продукцию", - сказал Семашко.

Правильно.
Вшывыя блохи и враги народа подрывающие не только лукономику, но и авторитет болота на мировом уровне должны за этот платить.
Интресно только, каким это образом они заставят вшывых блох разгружать затаренными ими отечественным говном склады, да еще и за свои деньги?
Только и это не спасет.
Вшывыя блохи всего этого не смогут вытащить, деньгов не хватит, так как склады продолжают затариваться.
Нужно и вертикальщикам всех уровней часть зарплат выдавать товарами отечественного производства, а чтобы не переругались между собой, составить для них нечто типа минимальной потребительской корзины, включающей в себя весь перечень отечественной продукции, от трусов, до бытовой техники.
Если уж спасать болото от явной гибели, то всем миром.
А то как производить говно и оманывать галаву государства, так мастаки, а как растаскивать это говно, так вшывым блохам.

Ответить
0 +
ип, 17:24, 28.07

Да,вшивая блоха,которой запрещено нанимать работников(за исключением близких родственников) много ли сможет разгрузить эти склады.

Ответить
0 +
Diversant, 17:59, 28.07

В этой связи правительство рассчитывает, что к августу-сентябрю Белорусская калийная компания выйдет на традиционный для себя ежемесячный объем экспорта калийных удобрений на уровне 400-600 тыс. т. Правда, следует отметить - если подпишет контракт с Китаем на апрель месяц.

Ответить
0 +
jester, 18:40, 28.07

-новые административные меры по защите внутреннего потребительского рынка-
этот буратина думает что все проблемы в экономике можно решить админ методами. у него образование ,интересно, какое?

Ответить
0 +
Jet, 19:12, 28.07

Да здравствует сильная процветающая Беларусь! Ура, товарищи! Может быть великому экономисту Семашко самому взять один МТЗ или МАЗ и на собственном горбу затащить в Казахстан???

Ответить
0 +
Любовь Бобруйск, 19:17, 28.07

А это потому что на руководящие должности назначаются лица с куплеными дипломами и по блату. До руководились слуги народа??? А сократиться и урезать свои зарплаты Семашки, Сидорские, Батуры, Ермошины и так далее по списку, не желаете???

Ответить
0 +
Кнехт, 19:53, 28.07

2 Любовь Бобруйск, 19:17, 28.07

Каб кіраваць краінаю дыпломы пажаданыя, а вось быць чэсным і прыстойным - абавязковая ўмова.

Ответить
0 +
Вшивая блоха , 23:19, 28.07

О том, как белорусские власти "проедают" кредиты, надо бы Всемирному банку и международному валютному фонду рассказать. Кредиты от них быстро закончатся.

Ответить
0 +
e, 23:25, 28.07

по закону кредиты на зарплату и налоги выдавать нельзя.

Ответить
0 +
Antik, 8:09, 29.07

один только пиндеж...%, цыфры, тот год, этот....мля.....только пиндеж...

повысить качество и уровень товаров....и все будет пучком!

Ответить
0 +
Antik, 8:23, 29.07

RE: белорусское правительство воспринимает беларусов ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как часть флоры и фауны этой территории....

так ведь и есть.

Ответить
0 +
Дмитрий, 10:31, 29.07

А самое ржачное знаете что?

То что про это в зомбоящике ничего не было!

СИСТЕМА ДАЁТ СБОЙ!

... и это ОЧЕНЬ хорошая новость, скоро будут жрать сами себя :)

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:18, 29.07

e, 23:25, 28.07
по закону кредиты на зарплату и налоги выдавать нельзя.
------------------------------------------------------
Им в первый раз чтоле? :D
Да клали они с пробором на законы...
Особенно когды вило-гонка на носу.

Ответить