16 июня 2024, воскресенье, 16:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
ррр, 9:19, 31.08

А малачко небось от бешеной каровки :)

Ответить
0 +
mvd, 9:31, 31.08

все бы неплохо, да ведь молочная продукция не ограничивается только сухим молоком, а куда девать остальную продукцию???

Ответить
0 +
Бабушкина дрынька, 10:50, 31.08

Также нужно продавать сухой йогурт, сухой кефир и сухой творог.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 12:09, 31.08

Фместе с сухим молоком,под шумок,етим ахмадинежидам можно есчё и засохший сыр фпарить)

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 12:45, 31.08

Кстате как ето АГЛ до сих пор не догадалсо аналогичным образом йайца продавать:сначала высушивать их до размероф черного винограда и затем поставлять своим корешам-бедуинам на восток под видом деликатеса.Главное етому продухту название паехзотичнее придумать,типо ,,белорусское суши'',а лучче ,,суши йайца по-белорусски''))

Ответить
0 +
ярэма, 14:33, 31.08

мл.прапорсчег,Глаунае каб яйца были :чалавечыскими!
Но беда АГЛы втом , что вслед за "суши яйцами" ,придёт пора "суши вёсла", а тут и до "вилогонки" рукой подать!

Ответить
0 +
Игорь, 14:38, 31.08

Значит Мишка за три часа переговоров в Сочи пообещал ему кушиш с маслом!

Ответить
0 +
Александр, 18:58, 31.08

Все эти ваши,уважаемые комментаторы,высказывания,конечно,очень интересные,но главное,к чему надо готовиться,ребята,так это к тому,что у нас,внутри страны,цены на молочные продукты скоро очень сильно поднимутся.Спросите почему? Отвечу.Да потому,что в этих странах (я имею ввиду Бангладеш и т.д.) уровень жизни еще ниже чем у нас и поэтому вряд ли население будет покупать наши молочные продукты даже по нашим "внутренним" ценам,и даже без учета всех накладных расходов (транспорт,таможня и др.). Следовательно,цены на наши молочные продукты будут подгоняться под покупательскую способность тех стран,а это намного ниже себестоимости (ну не будут люди при доходе в 10-15 $ покупать молоко по 0,5 $ за литр).К тому же и страны эти сплошь аграрные. Сейчас у многих возникнет вопрос:А где же логика (хотя у наших властей с этим понятием,мягко говоря, вообще туговато) и зачем продавать в убыток? И на этот вопрос отвечаю.Логика в статистике.А именно,белстат выдает экспортные показатели (извините,не совсем правильное выражение),а также новые рынки сбыта,правительство во главе с ..... в очередной раз всем нам показывает,что они работают.Ну а минусы с лихвой можно компенсировать за счет внутреннего потребителя.То есть,за счет нас с вами.И никуда мы с вами "с подводной лодки" не денемся.Ну какое еще молоко мы "ишчо сможам купить акрамя нашага беларускага"?!

Ответить
0 +
нешта..., 21:15, 31.08

2 Александр...
--------------------
размова ідзе не толькі аб Бангладэш, але і аб ААЭ... а ўвогуле, няхай дыверсіфікуюць пастаўкі... луке гэта ўсё роўна не дапаможа, а новаму дэмакратычнаму ўраду новыя распрацаваныя рынкі дадуць прастору для манеўру пры чарговых ардынскіх "малочных войнах"...

Ответить
0 +
Александр, 18:48, 1.09

Паважаны,нешта.... Аб якіх новых рынках вы вядзеце гутарку? і аб якім новым урадзе?
Навошта ААЭ наша сухое малако,да і колькі гэтага малака ім патрэбна? А што яшчэ,так званы,новы ўрад (да і калі гэта будзе) ім можа прапанаваць? Белазы,каб вазіць пясок па Дубаі,ці цукеркі на свіным тлушчы?

Ответить