29 сентября 2024, воскресенье, 4:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Алесь, 17:36, 4.08

а Йк жэээ чыста та ))))) или будуд чыстить дзе лыжник тольки ))

Ответить
+1 +
ass, 17:50, 4.08

Здравствуй грязны Минск. Кто там с хохлов смеялся?

Ответить
+1 +
старый гэбист, 19:21, 4.08

ПРАВИЛЬНО - ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ ПЛАТИТЬ??
ЕСЛИ МОЖНО ИХ ПОСАДИТЬ (Х.З. за что - да хоть за что-нибудь) - И ОНИ БУДУТ БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ

Ответить
0 +
Лена, 19:23, 4.08

а как же "Минск - чистый город"? неужели пренебрегут визитной карточкой?
и вообще, ударили по самым незащищенным и малообеспеченным слоям населения. куда ж им спускаться ниже дворников-то?

Ответить
0 +
Уга Чэ, 19:36, 4.08

Апошнюю паказуху адмянiлi. Але хутчэй за усе будуць за кошт таго, хто жадае дапамогу па беспрацоую убачыць чысьцiню падтрымлiваць

Ответить
0 +
Любовь Бобруйск, 19:37, 4.08

Вот ещё одно доказательство безграмотности наших чиновников власти. Вместо сокращения госаппарата сокращают рабочих. Чиновники власти считают что зарплата дворника выше его зарплаты. Во какие "учёные" работают во власти. Пусть по примеру прибалтики, в начале, сократят госаппарат, милицию и так далее на 50% а у оставшейся паловины, зарплату снизят на 50%, вот это будет ощутимо. Но видно мозги у наших чиновников засохли от икры с блинами.

Ответить
0 +
Денис, 20:27, 4.08

Немного не по теме но вспомнилось - в одном из постов в прошлом году было вроде так:
"Нехватает уборщиков производственных помещений? А не повысить ли нам зарплату Топ-менеджерам?"
Ждем-с повышения зарплаты директоров ЖЭУ???

Ответить
0 +
нешта..., 22:08, 4.08

а если честно, то "жужжики" под окном, еженедельно стригущие траву (зачем?) уже порядком достали...

Ответить
0 +
в, 0:07, 5.08

у многих аллергия на пыльцу травы - не будут стрич, будут обострения

Ответить
0 +
nik_K, 0:33, 5.08

а если честно, то "жужжики" под окном, еженедельно стригущие траву (зачем?) уже порядком достали...
====================================

А чё, не хило загатавливать тёще у дзярэуню сено, а тебе ещё за это и платят....

Ответить
0 +
Юрий, 9:09, 5.08

Можно вообще дворников уволить всех и каждую неделю делать субботники, где и будет народ все убирать.

Ответить
0 +
Viktor, 10:17, 5.08

Опять перекинут уборку подъездов на плечи жильцов. Поиграли в "демократию" и хватит. Во дворах и у подъездов и городские улицы убирать по "субботникам" и опять силами жильцов и работников предприятий, прилегающих к этим улицам. Мусор вывозить раз в неделю А вот в домах где живут так называемые "слуги народа" и чиновники тоже в этом порядке будут обслуживаться? А сократить аппарат чиновников и урезать зарплаты им, служителям Фемиды, силовым структурам и "слугам народа" не пробовали? Вот бы сразу бюджет и вырос вдвое, а то и больше. Или для этого мозги не включаются? Ну, да!!! Как же можно рубить "сук" на котором сидят!? Убрав дворников и урезав им зарплаты выгоды получат мизер, а хлопот, КАК ВСЕГДА, по самое "не хочу".

Ответить
0 +
ъъъ, 10:55, 5.08

интересно сколько зарплат дворника входит в зарплату чиновника ?

Ответить
0 +
не гоните, 14:24, 6.08

Да что вы прицепились к зарплатам чиновников! никто там не получает бешеных денег, разве что самая верхушка, а их не много! Много рядовых чиновников которых действительно можно сократить, но только после того как измениться законодательство в сторону дебюрократизации! Сейчас их столько сколько нужно для обслуживания нашего тупорылого законодательства! Лучше половину сократить, а остальным ЗП повысить в разы, чтобы туда стремились достойные образованные люди.

Ответить
0 +
viktor, 20:30, 8.02

Жируют за наш счет, а им все мало сокращают,контракт не продливают а ведь мы их содержим.

Ответить