6 мая 2024, понедельник, 11:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
0 +
ррр, 13:56, 1.09

эх плин,атлиталси саколик,а так литал так литал.бывало напъецца сам,заллет в лейку гарючки и палятеу. а мушики даже пагоду па ниму придскасывали....низеханька пошел,видать к дажжу :)

Ответить
0 +
zzz, 14:00, 1.09

Поздно....
За это время вся отснятая во время полета информация об укрепрайонах и стратегических объектах была передана вражеским структурам:)

Ответить
0 +
эта закон!, 14:15, 1.09

летать у небе только сашка-вислоухий может. а больше никто.

Ответить
0 +
Стабилиздец, 14:32, 1.09

И оказался это не самолёт, а аппарат Госельмаша.. Опытный образец.

Ответить
0 +
eXpe, 14:32, 1.09

Гены Сикорского живы!

Ответить
0 +
Кирилл, 14:38, 1.09

хе-хе "Повторяй смело подвиг Гастелло !!!" поди головы ща в кабинетах ломают - над б пара апачей Императора во время визитов к плебсу с воздуха прикрывать

Ответить
0 +
11, 14:38, 1.09

А вы говорите: кризис...

Ответить
0 +
Авиатар, 14:42, 1.09

Лучше бы его в Польшу на авиашоу отправили, раз он смог под железнодорожным мостом пролететь.

Ответить
0 +
уехавший, 14:45, 1.09

Бред какой-то - а ездить по дорогам и плавать по воде - тоже разрешение нужно?

Ответить
0 +
Усаты, 14:54, 1.09

Врут, не верю что его нашли, кишка тонка!

Ответить
0 +
ррр, 14:58, 1.09

...он улител,но обищщал вирнуцца :))

Ответить
0 +
Guest, 15:01, 1.09

Эх, он бы еще, как Руст, на площадь приземлился...
Молодец парень, утер нос ПВО

Ответить
0 +
Падре Роман, 15:07, 1.09

Почему у нас в стране нельзя заниматься воздухоплавонием? Во всём мире лёгкие самолёты распространены, но только у нас разрешение на полёт нужно за неделю получать. Ещё один маразм.

Ответить
0 +
gogi, 15:32, 1.09

Молойца. Мая радзiма, дзе хачу там i лятаю.

Ответить
0 +
Afonyu, 15:32, 1.09

Лучше бы правительство, поучилось бы у Левши, может быть свое авиадело начали.

Ответить
0 +
Далекi беларус, 15:42, 1.09

Хутка ужо каб дыхаць, прыдзецца санкцыю атрымлiваць!! Несанкцыяванна паляцеу, як ж гэта так можна!!! Не, у Беларусi Леанрда да Вiнчы бы у турме сядзеу, а не верталеты ды парашуты малявау ды канструявау!!

Ответить
0 +
Адзiнка, 15:47, 1.09

Хутка ужо каб дыхаць, прыдзецца санкцыю атрымлiваць!! Несанкцыяванна паляцеу, як ж гэта так можна!!! Не, у Беларусi Леанрда да Вiнчы бы у турме сядзеу, а не верталеты ды парашуты малявау ды канструявау!!

Ответить
0 +
111, 16:30, 1.09

Односельчане заложили:) Вот и весь менталитет :) Хотя, упади он на дом, мало бы не показалось... Может, Ментюка уже выпустили?

Ответить
0 +
ррр, 16:56, 1.09

ентим аппаратам аказался ранее угнаный с адной ис воинских частей МИГ-29 с пирибитым номерам кузафа, паетаму и ни уснали срасу

Ответить
0 +
Tron, 18:07, 1.09

Папауся хто у самалетики гуляуся,

Ответить
0 +
сьвинавод, 19:14, 1.09

Падре Роман, 15:07, 1.09
Почему у нас в стране нельзя заниматься воздухоплавонием? Во всём мире лёгкие самолёты распространены, но только у нас разрешение на полёт нужно за неделю получать. Ещё один маразм.
===============
А патамушта папаколли смяртельна баицца усяго непадкантрольнага, асобенна неапознаных лятаючых аппаратау. Коля заусёды, перад тым як запустить бумажны самалётик у драздах, пытае: "Батько, а не запустить ли мени дразда у агарод?" Батько изучыть самалётик и кажа: "Пушчай, сыну, гэты не узарвецца".

Ответить
0 +
Владимир, 20:18, 1.09

Я на самодельном аппарате ещё в 1987 летал в г. Ефремове Тульской обл. И никто нас не искал. Если тогда было можно, то теперь в России вообще всем и всё по барабану. Хоть в ступе, хоть на гравицапе летай.

Ответить
0 +
zorg, 20:55, 1.09

Cмех смехом , но вот он ответ почему весь бывший совок в полной технологической жопе.Да просто творчество и инициатива в стране жующих даунов уголовно наказуемо.

Ответить
0 +
Макс, 23:26, 1.09

Так начинал сам Чкалов до войны.

Ответить
0 +
американский друг, 6:34, 2.09

приехал я в гости к моему другу на Флориде, а он мне говорит, полетели? покатаемся над Джексонвилом? А я говорю: "а разве можно? У тебя есть разрешение и ты имеешь права (лицензию) летать" Он отвечает: какое разрешение? Что за бред? Я купил себе самолет, получил права (pilot license)... и полетел. Конечно я должен научиться летать, перед тем как взлетать. Но это никого не волнует, если случится проблема, я буду отвечать, это моя ответственность" Мы приехали в небольшой аэропорт Craig Air Center (5 минут от его дома). Он припарковал машину и мы прошли через калитку на территорию аэропорта, прямо к его самолету (маленький самолет, 5 местный). Я взял с собой еще троих моих детей. Никакой проверки, никаких металлоискателей, никакого контроля... Я удивился. Мы сели в самолет и полетели. Я взял с собой камеру. Это был вечер. А на следующий день мы опять полетели. После второго раза моя жена спрашивает меня - "А тебе страшно не было?" А я отвечаю - "Эй, надо подумать. Что то я не подумал об этом совсем..." Был момент, при взлете с воды, когда летели обратно домой, мы попали на волну и чуть не потонули. Но все обошлось... Вот можете видео посмотреть об этом Вот так, в обычной стране люди могут летать без проблем, если хотят. А в нас совдеповское мышление еще глубоко сидит. Это называется - летайте только самолетами аэрофлота... всем удачи.

Ответить
0 +
американский друг, 6:40, 2.09

да, забыл добавить: после того как мы сели в самолет, он связался с диспетчером этого аэропорта и сказал, такой то борт, номер готов к взлету - они ответили - направление ветра и в каком направлении взлетать. Они регулировали посадки и взлеты самолетов в это аэропорте.

Ответить
0 +
ррр, 11:14, 2.09

американский друг, 6:40, 2.09

да, забыл добавить: после того как мы сели в самолет, он связался с диспетчером этого аэропорта и сказал, такой то борт, номер готов к взлету - они ответили - направление ветра и в каком направлении взлетать. Они регулировали посадки и взлеты самолетов в это аэропорте.
===========================================================
капиталюки бюракратию расвели, пасвани диспеччеру,талажи иму, слушай иго наставления исчо..., а хде палет душиииии , выпиу самагончыка ,закусиу агурчыкам -харашо та как , выкатиу з сараю свой мецершмит и паляцеу ,как захатеу и кута захатеу :)

Ответить