16 апреля 2024, вторник, 14:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
0 +
панiк, 16:04, 2.09

С таким вожаком нам будет по дороге только с цыганской державой.
А таковая появится еще очень нескоро.

Ответить
0 +
mvd, 16:04, 2.09

даже не хочется коментировать этот бред.

Ответить
0 +
Валерий, 16:12, 2.09

Полностью солидарен с товарищем Лукашенко. Белорусскому НАРОДУ очень повезло с президентом.

Ответить
0 +
ААА, 16:15, 2.09

бред больного колхозника. бред ненормального.

Ответить
0 +
qwerty, 16:20, 2.09

нам по дороге с северной кореей

Ответить
0 +
Jet, 16:35, 2.09

Кризис заставит его сделать выбор... А нет - ему конец...

Ответить
0 +
НПЦ, 16:40, 2.09

Всё-нам теперь Всем хана.

Ответить
0 +
вик, 16:50, 2.09

Никто и не сомневается в том, что "нам ни с кем не по дороге". Вот только "нам" или "ему"?? Беда в том, что и дальше будет он нас гнать под палкой по своей тропе.

Ответить
0 +
Mishelle, 16:51, 2.09

то есть даже глубоко не вникая а смысл речи наимудрейшего, можно с лету понять идею фикс - разводить и дальше на бабло и прусаков и русаков ха-ха :) ... давать любые обещания и тем и другим ... и никогда не выполнять их, считать и дальше всех лохами "... которых мы доили, доим и дальше доить будем" ... да-уж, плодотворная идея, нечего сказать :)))

Ответить
0 +
N, 17:01, 2.09

Совсем распоясался никго не боится думает что всех обдурит и собственный народ в том числе

Ответить
0 +
нешта..., 17:03, 2.09

ему, конечно, не по дороге с нами, но мы жа добрые!!! попутно подбросим до Гааги и даж денег не возьмем :)))

Ответить
0 +
Robert2006, 17:12, 2.09

Следует читать : "Ни одному государству с нами не по дороге! Дураков нет." Мания вличия+непогрешимости... Ужос...

Ответить
0 +
alteslager, 17:22, 2.09

«Нам не по дороге ни с одним государством»
я бы перефразировал - ни одному государству не по дороге с нами.

Ответить
0 +
м, 17:52, 2.09

ПРИСТУПЫ ВСЁ ЧАЩЕ.

Ответить
0 +
nerro, 18:14, 2.09

Jet, 16:35, 2.09
Кризис заставит его сделать выбор... А нет - ему конец...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

И он выбор сделал. ему по-пути с рашей. Те хоть не требуют либерализации ("как они на западе задолбали уже с этой либирализацией" - думает плешивый), а только прихватизации. И кредитов дадут под прихватизацию, и войска введут, если што.

Ответить
0 +
govement, 19:18, 2.09

Велкам ту саугас "Чырвоныя Парсюки".

Ответить
0 +
Фрабел., 19:38, 2.09

Бандиту и преступнику не по дороге с цивилизованными странами и людьми !
Это понятно, все кучкуются по интересам...

Ответить
0 +
NB, 19:55, 2.09

«Что для нас неприемлемо, то я уже сказал: если хотят разрушить страну и сломать тот курс, который в Беларуси проводится, то нам не по дороге с ни одной политической силой, ни с одним государством», -- отметил Лукашенко.
__________

Не бубни, Лука, и не пой свои старые песни о главном. Никому и никогда ты уже никаких условий ставить не можешь. Ты банкрот и на востоке, и на западе - экономический, политический и психологический. И будешь ты делать то, что тебе скажут с той или другой стороны. А свой колхозный апломб оставь для бабуль из опустевших деревень. Ты разорил страну. Ты проел ее ресуры. И разрушить ее уже невозможно, потому что она разрушена тобой, параноиком от власти.

Ответить
0 +
as, 19:57, 2.09

калі ж Божа забярэ гэтага.........(чалавекам не назваць!!)??????

Ответить
0 +
Николай, 20:06, 2.09

Ему ни с кем не по пути и это радует. Радует потому, что так он очень скоро упрется в стену тупика. Дольше было бы, если бы он начал вилять, наступать ненароком на демократическую дорожку, но и в этом случае конец его дороги всё равно тот же.

Ответить
0 +
Советы, 20:09, 2.09

Лукашенко с чувством полной безнаказанности говорит гражданам Беларуси и всему миру: с...ть я хотел на всех вас, что хочу, то ворочу в Беларуси. Какие-то провокаторы постоянно по любому обсуждению Лукашенко выставляют причиной его своевольного диктаторского поведения Россию.

Если Лукашенко бьет тебя в морду, а ты терпишь, то причем здесь Россия? Россия не несла на своих штыках Лукашенко в кресло президента Беларуси. Пора начать искать причину диктатуры Лукашенко в гражданах Беларуси, а провокаторам давать немедленный отпор. Тогда быстрее зашевелятся собственные мозги, ноги и руки в борьбе с диктатурой Лукашенко.

Ответить
0 +
Gbk, 20:13, 2.09

Все равно за все ответишь ! Близка расплата !

Ответить
0 +
сапог, 20:24, 2.09

Он просто уточнил, что он и его "семья", наверное, выходят из игры в государство. Белорусы могут помахать вслед рукой и сказать: "Попутного ветра в ж..у"!

Ответить
0 +
joga, 20:26, 2.09

what a clown !!

Ответить
0 +
петя клыпа, 20:43, 2.09

...если есть стадо, есть и пастух...

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР, 22:02, 2.09

ОДНА риторика.ВСЁ. деньги кончаются КТО даст.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 22:07, 2.09

прошла інфо по смі ЛУКА ЗАКРЫВАЕТ ОФІС ОБСЕ., всё конец : лібералізація закончілась, ЛУКЕ НУЖЕН ЛІБО УПРАВЛЯЕМЫЙ ( ПРОДАЖНЫЙ ОФІС) ЛІБО НІЧЕГО

Ответить
0 +
Piotr, 22:20, 2.09

The only real thing keeping Batka surviving is that he controls GAI / The militia and pays them well. If it weren't for the use of brut force, he would have ben gone a long time ago....

Ответить
0 +
kajf, 23:17, 2.09

да я смотрю этот плешивый не уймется!!!!

Ответить
0 +
Телега и лапти, 0:53, 3.09

Чергинец: Не требуйте от президента таких вещей, которые далеки от нашего понятия

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 6:24, 3.09

И это не идиотизм? Столько писать и говорить об этом ничтожестве?!

Ответить
0 +
скептик, 9:02, 3.09

Никак не могу понять тех людей, кто ругает США и Евросоюз. Да если бы не Запад здесь уже давно начали бы людей расстреливать, а так только несколько исчезнувших. Тот уникальный курс, которым якобы идет Беларусь, вовсе не уникален. Он звучит как опора на свои, внутренние сил. Северная Корея – вот наш идеал. Однако если посмотреть на наш торговый баланс, то видно, что Беларусь не является самодостаточной страной и завит от кредитной подпитки от МВФ и России. Хотелось бы задать нашим властям вопрос: Что собирается Запад ломать в Беларуси? Заводы МАЗ, моторный, велозавод, белвар, минский фарфоровый? Если верны подсчеты Я. Романчука, что Россия за последние десятилетия, так или иначе, профинансировала нас на 55 млрд. долларов, то за такие деньги можно было бы в чистом поле построить сотни новых заводов МАЗ, а так все ушло на внешние спецэффекты.

Ответить
0 +
Korj, 9:33, 3.09

"Советы, 20:09, 2.09",
пафасу паменей.
"Россия не несла на своих штыках Лукашенко в кресло президента Беларуси."
Чытаем найноўшую гісторыю, асабліва пра начныя перамовы Черномырдіна й Шарэцкага.
Далей чытаем пра дзесяцігодзьдзе субсыдыяў, якія адно падтрымлівалі луковы рэжым (народ багацей жыць ня стаў, хіба не памёр з голаду ад луканомікі адразу), а ўзамен - здача маёмасьці, прывязваньне эканомікі на 90% да Расеі (хай не плявузгае пра "палову рынкаў" лука - ён усё зрабіў, каб так не было!), ну і галоўнае злачынства - асыміляцыя-гэнацыд. Беларуская мова, культура, нацыянальныя сымбалі - пад крымінальнай забаронай у Беларусі. "Советы", гэта беларускі народ вінаваты? Гэта па загаду беларускага народу, а не КГБ-ФСБ колькі дзён таму Тацяну Ўланаву звольнілі са школы?!
Спадару, я маю надзею, што вы папросту шчыра памыляецеся, ці шчыра празь нейкія комплексы (можа вы чамусь' атоесамляеце народы Расеі з дзяржавай-імпэрыяй і успрыймаеце ўсю крытыку дзяржавы як нейкі нацызм? Дык дарэмна - вызваленыя з-пад улады цмока народы былой Расеі стануць нашымі лепшымі сябрамі, паверце!) ня хочаце бачыць відавочнага.

Ответить
0 +
alteslager, 9:40, 3.09

Николай, 20:06, 2.09
"Дольше было бы, если бы он начал вилять, наступать ненароком на демократическую дорожку..."
- так и будет. Вот увидете!

Ответить
0 +
Я, 9:46, 3.09

as, 19:57, 2.09

калі ж Божа забярэ гэтага.........(чалавекам не назваць!!)??????
____________________________________________________
Паважаны, прабачце, але мне ўсё ж-такi здаецца, што не Божа, а Д'ябл??!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:54, 3.09

Я, 9:46, 3.09
Паважаны, прабачце, але мне ўсё ж-такi здаецца, што не Божа, а Д'ябл??!
-----------------------------------------------
Ну и зачэм Дьяблу с Лыджнегом связывацца, прыключэний на свой зад искать? :D

Ответить
0 +
Телега, 9:54, 3.09

Вот она новая общность людей - быдло

Расхожая формула «начальник всегда прав» распространяется на всю российскую вертикаль.
И главный начальник тоже всегда прав, и уж точно никогда не виноват.
Потому что царь – а именно так, независимо от названия официальной должности (генсек, президент или премьер), воспринимается главный начальник в стране большей частью населения – не может быть ни в чем виноват по определению. В крайнем случае, когда нужно кого-то принести в жертву народному гневу, всегда найдется какой-то нерадивый боярин, допустивший захват в заложники зрителей мюзикла или школьников, виновный в гибели подлодки или аварии на ГЭС.

Ответить
0 +
ashu, 9:58, 3.09

есть такой анекдот ,почти в тему . ночью к таксисту садится абсолютно голая женщина и говорит куда ей ехать . таксист едет и поглядывает в зеркало заднего вида на свою пассажирку .она ,заметив это .спрашивает -Что-нравлюсь .? а он ей отвечает -Да нет .просто интересно -откуда вы деньги за проезд доставать будете ?

Ответить
0 +
Усаты, 11:58, 3.09

Это тебе не попути с нормальными людьми! Убейся апстену!

Ответить
0 +
К.Н., 13:23, 3.09

"Мы пойдем другим путем- Владимир Ульянов"
Он. что. в школе не учился?
Ну, нафталин!

Ответить
0 +
Леха, 13:40, 3.09

Лукашенко: "нам не по пути ни с одним колхозом, мы будем сеять и убирать по своему".

Ответить
0 +
Русский, 15:09, 3.09

Kori,9:33,3.09. Телега,9:54,3.09 и другие кухонные борцы за свободу.
Когда человек слаб и его преследуют неудачи во всем,то он винит всех окружающих,особенно достается тем,кто еще недавно был рядом,был таким же несчастным, а теперь он вдруг стал отличатся от тебя,чем-то казатся другим , пусть и немного , но это особенно обидно.Как говорят:"Жаба душит".Так у Вас и с Россией .Получается это она виновата во всех Ваших бедах,виновата в том ,что Вы ленитесь или боитесь оторвать задницу от табурета,взять в руки дрын и прогнать плешивого самодура .Зделать это Вам Россия мешает или Ваша знаменитая "памярковнасть".Первые выборы президента отличались от всех последующих , ну и что-опять Россия пытками заставляла Вас голосовать за Луку.А разве русские парни переодевшись в форму Белорусского ОМОНа
лупили Вас или ваших детей на площади или это русские спецслужбы расправились с людьми , которые могли создать и создавали угрозу преступному режиму.Где были Вы,где Ваш справедливый гнев против узурпатора ? Поймите правильно-Россия идет своим путем , Вам мешать идти Вашим путем она не мешала и мешать не собирается,только определитесь с этим путем и не ждите помощи от Запада и разрешения от России на методы этого пути.

Ответить
0 +
Злы, 15:36, 3.09

Короче тягал наш "барон" свой "табор"(народ,нас с вами) как хотел и где хотел и будет продолжать в том же духе! И на всё ему нас...ть!

Ответить
0 +
sdfgh, 17:48, 3.09

Паважаны, прабачце, але мне ўсё ж-такi здаецца, што не Божа, а Д'ябл??!

-----------------------------------------------------------------------------------------------

так, прабач!!!!!))!!!! д'ябл яго забярэ!!

Ответить
0 +
fax, 1:03, 4.09

Ты! Руский , едрена мать! Говори да не заговаривайся!
1) Во первых коммунию ВЫ принесли нам, естесвенно свергнув наш БНР. Это былолегко, это не финов воевать!
2) Во вторых никого вы так "усердно" не дратовали за советами как беларусов! Никого!
3) Ну и с презиком помогли! Не зря Кебич кричал в 1994 - ПРЕДАЛИ! Была от ВАС команда ! Было ВАШЕ вмешательство!
4)А если уж разложить персональные папочки номенклатуры, по серьезному разложить, с анализом как в ГРУ или теперь уже в СВР вашей - то получится что ВСЕ ВАШИ кируют у нас на ключевых постах!!!!!!!
5) ОМОН и прочие ваши 2 раза замечены на избиениях кто по вашему "оторвал задницу от табурета"!!!! А сколько не замечено - форма не зря одинаковая???!!!!
6) Раша постоянно не вмешивается??? Конечно , Шеварнадзе она 2 раза не убивала. . .ХА-ХА-ХА!!! А вот на растрел армянского спикера прямо в парламенте уже есть прямые факты против вас! Это как?!
7) Росиия всегда вмешивалась!!! ВСегда и столетиями! Получала по морде и все равно за свое! При царях, краснопузых, "дерьмократах МедвеПутах" !!! Не знаю что должно произойти, чтобы ее зауважал мир!
8) Чтоб вас так и столько жк били как нас! (Потихоньку подтягиваетесь, кстати!)

В общем я Рашку не уважаю . . .это мягко так. . .

Ответить