11 июня 2026, четверг, 6:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:33, 21.10

Лыджнег не заказывал, точно не заказное...

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 19:12, 21.10

Прокуратура считает убийство бизнесмена «не заказным»
А ПЕДОФИЛОВ НЕВИНОВНЫМИ

Ответить
0 +
Алекс, 19:47, 21.10

Хорошо хоть не написали, что сам застрелился.

Ответить
0 +
Света, 19:54, 21.10

ЯСТРЕБ СИГЕР, 19:12, 21.10
Прокуратура считает убийство бизнесмена «не заказным»
А ПЕДОФИЛОВ НЕВИНОВНЫМИ
---------
а себя - прокуратурой.!

Ответить
0 +
просто_я, 20:22, 21.10

а с каких пор директора остаются охранять имущество?

Ответить
0 +
Васа, 21:18, 21.10

Доволи странно это. У нас оружие не так распространено как у пендосов. Так что как то странно будет если это не заказное убийство, ну или по крайней мере если оно не связано с работой

Ответить
0 +
Олег Х., 22:03, 21.10

не заказное,не на бытовой почве,не ограбление ( сейф не тронут) . Так что же это? Самоубийство? или может быть пьяный участковый?

Ответить
0 +
Денис, 22:33, 21.10

а кому бы ты доверил охранять 40 тыс долларов? Да и не охранял он, а находился на рабочем месте в вечернее время (может и на ночь хотел остаться или дела заставили). Сейф нашли недалеко от раб места, его так и не могли вскрыть.. Вообще похоже на гоп-стоп какой-то, но милиция пытается что-то сделать

Ответить
0 +
waldemar-n-52w, 22:38, 21.10

просто_я, 20:22, 21.10

а с каких пор директора остаются охранять имущество?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда нет денег на сторожей. Предпринимателей же обязали наемным зарплату не менее 200$.Вот и первые ласточки. Толи еще будет!

Ответить
0 +
Печальный клоун, 23:11, 21.10

Да сам он застрелился, а оружие выбросил!

Ответить
0 +
ktch, 23:31, 21.10

Чё-то не понял я: «Версия о том, что данное убийство было заказным, маловероятна" - сообщили в прокуратуре. Там также отметили, что «маловероятными являются версии о том, что это убийство было связано с коммерческой деятельностью бизнесмена или оно было совершено на бытовой почве». Т.е. не заказное, не коммерческое и не бытовое... А какое? Значить дело было так... Шел по улице мужик в бороде и кожаной куртке, случайно вытащил пистоль, по ошибке нажал курок и стрельнул бизьнесьмену прям в голову. Ну типа несчастный случай. Недавно тоже такой был, когда милиционер девочке "случайно" в упор в голову выстрелил. Интересно, а в прокуратуре сами поняли, что озвучили?

Ответить
0 +
Илья, 0:05, 22.10

Алекс, 19:47, 21.10

Хорошо хоть не написали, что сам застрелился.
___________________________
Вспоминается анекдот: про странное сомоубийство негра, с 48 ноживими ранениями...
Конечно заказ, другое уже дело профессионильное или нет...
Если бы просто налёт на склад и думали, что сторож, шарахнули чем по голове, связали и всё. Убивать - это уже надо очень не дружить с головой...

Ответить
0 +
Вячеслав, 0:25, 22.10

Васа, 21:18, 21.10

Доволи странно это. У нас оружие не так распространено как у пендосов. Так что как то странно будет если это не заказное убийство, ну или по крайней мере если оно не связано с работой
----------
Я вас умоляю. Купить можно без проблем. И носить с распиской "иду сдавать в милицию"....

Ответить
0 +
Б.Г,, 8:34, 22.10

Если не заказное, то, простите, какое? на почве ревности? ограбление? не смешно???

Ответить
0 +
Житель, 8:37, 22.10

Грабили мужичка... рассказывают, что сетка забора была прорезана, а само дело происходило около часа ночи... причем этого директора пытали (как будто ноги-руки ломали, даже глаз арматурой проткнули и потом убили из пистолета), пытались вывезти сейф да не получилось, кто-то спугнул... теперь весь Привольный трясут - где был, что делал, есть ли машина, есть ли алиби.

Ответить
0 +
йцуке, 9:40, 22.10

купить в беларуси оружие не так сложно, как вы думаете. полагаю, что просто вы не интересовались никогда этим вопросом.

Ответить
0 +
Хауз, 10:07, 22.10

Конечно, это было обычное хулиганство. Странно, что вообще дело возбудили по такой мелочи. Ведь все заняты. нужно оппозиционеров ловить и бизнесменов "трясти"

Ответить
0 +
K_80212, 13:18, 22.10

...думаю, что убили, потому что ВСЁ ПОШЛО НЕ ПО ПЛАНУ, может быть даже УБИТЫЙ УЗНАЛ УБИЙЦУ, 99% такого рода преступлений - наводка "близких людей". Брать-то наверное было что (НАКАНУНЕ СДЕЛКА)
излагайте....

Ответить