19 мая 2024, воскресенье, 16:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Посольство России выясняет, почему двух россиян-участников акции в Минске вновь задержали

17

Как сообщил советник посольства РФ в Беларуси Вадим Гусев, посольство России в Беларуси выясняет обстоятельства повторного задержания двух россиян, которые участвовали в акции протеста против фальсификации итогов выборов в ночь на 20 декабря.

Комментарии 17
0 +
вера, 19:06, 30.12

Пускай побольше таких ошибок делает. Это нам выгодно. В материал для Гааги.

Ответить
0 +
см, 19:11, 30.12

С новым 1937 годом РОССИЯ !!!

Ответить
0 +
шоферюга, 19:29, 30.12

охреневшая "Моська" в наглую дразнит "слона" а он реально ссыт. рашка по ходу от него зависит.

Ответить
0 +
Леха, 19:49, 30.12

Полные рожки патронов! А дичь уходит. Правда подранок, правда из "Красной книги"! А как с "командой - всех в асфальт?" И за каждым отпущенным по пятам следует черная тень. А как иначе - ушел и нет его? Э нет, ребята! Не уйдешь! По пятам следуют эти тени. У нас еще много асфальта! В С Е Х закатаем!

Ответить
0 +
мелочь какая-то, 20:44, 30.12

а че какой-то советник ищет?
где суриков?

Ответить
0 +
Димон, 20:46, 30.12

Не стыкуется что-то: руководство России в отношении Белоруссии всё оценило положительно, и вдруг какие-то претензии в отношении россиян...

Ответить
0 +
Беларус, 22:04, 30.12

Да все просто... Нужно кое-кому было быстрее поздравлять с победой, другими способами обратные "шпильки" не воткнуть..
А мне лично кажется, что это одна из соломинок на которых "вновь переизбранный" сегодня зиждется... Ну что ж... посмотрим...

Ответить
0 +
авп, 22:46, 30.12

а медведь-то оказывается плюшевый. тьфу...

Ответить
0 +
dtgc, 23:22, 30.12

см, 19:11, 30.12

С новым 1937 годом РОССИЯ !!!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Уважаемый, а при чём здесь Россия ? Если уж поздравлять с 37 годом, то тогда Беларусь.

Ответить
0 +
Турын, 0:24, 31.12

нах...казе баян - рускі посел сказал , что тут на плошчы со стороны всласти было всё в соответсвии с законадательством(наверно в соответсвии с законодательством РФ на территории РБ) дык што? Руски посел нядружыт з высшай маэматыкай - видавочна. Ну не спращляецца чалавек-тольки з арыфметыкай харашо.

Ответить
0 +
Bedya, 0:33, 31.12

Шестнадцать лет кормили теперь наслаждайтесь гипопотамусом ха-ха...

Ответить
0 +
Олег Akamatsu, 7:54, 31.12

Да, Лукашенку сложно понять.... Какие-то истерические метания....

Ответить
0 +
сосед, 13:42, 31.12

Безмозглых надо учить. Самый умный у них Сурков.

Ответить
0 +
;-), 15:22, 31.12

Потому, что заложники нам нужны. А вы россияне, лошарами были, лошарами и остались. И наш колхозный придурок вас имел, имеет и будет иметь!

Ответить
0 +
litvin_ja, 16:25, 31.12

Так ить если начать проверять паспорта на вокзалах-эт какие бабки можносрубить. Эт сколько было учавстовавших в этих как его а вспомнил митингах. Накрутить срочно хвосты этим как их а вспомнил защитникам как его а отечества

Ответить
0 +
мормон, 16:52, 31.12

;-), 15:22, 31.12

Потому, что заложники нам нужны. А вы россияне, лошарами были, лошарами и остались. И наш колхозный придурок вас имел, имеет и будет иметь!
_______________________

+10000000000

Ответить