3 мая 2024, пятница, 21:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
0 +
может хватит, 2:55, 27.06

Как это все неожиданно, wtf!

Ответить
0 +
Прохожий, 4:43, 27.06

как ледовые дворцы и жильё для ментов- на это и деньги есть и строится в короткий срок. А как небходимое для простых людей- десятилетия ждать нужно...жыве квитнеющая беларусь :D

Ответить
0 +
АБВ, 7:57, 27.06

Вода строго по пояс. Маленький ребёнок может утонуть.

Ответить
0 +
Nic, 9:05, 27.06

Усатый пусть теперь оплачивает ущерб. 15 лет пробалдел на курортах, а то что ливневки надо делать- ему по барабану.

Ответить
0 +
Slava, 9:20, 27.06

Зачем таких коней из транспота МЧСу извлекать? Это же не инвалиды или дети.

Ответить
0 +
oleg, 9:27, 27.06

Davno pora smit'(vimit') vsyu Gryaz'.Problema v tom,chto ,Chelovek sam ,vovremya dolzhen pribirat'sya v(Dushe Svoey) dome,a ne zhdat' poka on(dom)gryaz'yu zarostet.Gospod' vsegda i Vsem daet vozmozhnost' vse ispravit' i pribrat'.NO!On(Gospod') Vladelez togo doma(Dushi),kotoriy Oh Sozdal.I,esli Ego Dom zarostaet gryaz'yu...polagayu,chto On eye smoet ne vziraya na chto-libo.Mi ZASRALI svoi DUSHI tupim,bl.....im molchaniem i terpeniem k bezzakoniyu vokrug tvoryaschemusya!!!Pora smit' Merzost' Nami,Lyudzmi pravyaschuyu!Gospod' sozdal nas s chistoy i svobodnoy Dushoy!WAY!!Pochemu!!! Mi pozvolyaem Eye(Dushu )..zasirat' postoronnim?!Xvatit pozvolyat' s...t' sebe na golovu!Xvatit viiskivat' ,,vragov,,.Opomnites'!Nel'zya terpet' bezzakonie nad Bozhim Tvoreniem(BessmertnoyDushoy nashey)!!!Pora nauchit'sya vse veschi nazivat' svoimi imenami.S uvhzeniem,Oleg

Emu

Ответить
0 +
Инквизитор, 9:36, 27.06

Ехали вчера там ---все разворачиваються---мы тоже. На Брест с третьего раза выехали.

Ответить
0 +
кубик, 9:45, 27.06

спортивные объекты важнее, тем более зимой 2014 г. ливней не ожидается

Ответить
0 +
кубик, 9:48, 27.06

это традиция

Ответить
0 +
Кекс, 9:59, 27.06

А вы еще говорите Намига Немига ! Элитный район ))))))))
Хорошо что я к этой элите не отншусь ))))
P.S. (фото) Парень на велике жжет ))))))))))))))

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:02, 27.06

То потоп то золотуха... :D
И на фотках усе такие довольные - каг слон после купании...

Ответить
0 +
kajf, 10:04, 27.06

Время отмывать Беларусь от дерьма

Ответить
0 +
gogi, 10:13, 27.06

Ну, до 18-го фигня осталось)))))

Ответить
0 +
corvus, 10:47, 27.06

Я что-то не понимаю. Там же речка рядом, и её уровень ниже уровня, который затапливает. Неужели нельзя проложить толстую трубу или прокопать канаву, чтобы вся вода стекала? Это ж работ на 2 месяца.

Ответить
0 +
олег, 11:05, 27.06

за то прикольно))весла в руки и поплыли..

Ответить
0 +
i115, 11:25, 27.06

А Он на вертолете летает, ему не мокро.

Ответить
0 +
bazil, 11:43, 27.06

Н.Ладутько сказал:В перспективе проблема ,,большой воды,,из города уйдёт как только будет завершено и.т.д. Как только уйдёт правительство в отставку, вместе с вожаком стаи.

Ответить
0 +
егпгршощш9ш00щхщоршощшлрпе7акыуы4уыу, 11:57, 27.06

я как то не удивился.....

Ответить
0 +
Вячеслав, 12:01, 27.06

Зато есть деньги на Ледовые Дворцы и между прочим не только Ледовые, но и просто дворцы в Дроздах. А на людей им наплевать. Они их ненавидят. Людские проблемы властей только забавляют.

Ответить
0 +
Бобэк, 12:13, 27.06

Какого хрена водилы троллейбусов пёрли в потоп!!! Один ремонт каждого электродвигателя обойдётся более 10 тыс. у.е.!!

Ответить
0 +
спасатель, 12:44, 27.06

как же это лучезарный тучки не разогнал???

Ответить
0 +
Кир, 13:27, 27.06

заманали уже тратить бюджетные средства на клюшкомахания и лыжероллеры .. приведите центральную улицу столицы в порядок, за 6 лет в 3-й раз сижу в тралле как мазай на плоту

Ответить
0 +
макс, 13:33, 27.06

неожиданно??? да это каждый год происходит,а власти не шевелятся сделать сливные коллекторы..ледовые дворцы им важнее...хоккеисты сраные!!!

Ответить
0 +
виктор, 13:58, 27.06

а мы в мск от жары изнемагаем............... +35

Ответить
0 +
Летаписец, 14:24, 27.06

Да, вот она, Немига! Как её ни прятали в коллекторы, еще с прошлых веков, а она всё равно свой нрав показывает и не сдается! А ведь, наверное, не все знают, что под Немигой есть коллектор, и довольно большой, часть его еще прошлом веке построена! Причем основательно, из красного кирпича, человек может в полный рост идти, и сохранился он отлично. Про это даже фильм сняли, по Belsat показывали. А вот всё равно не справляется, ни старый, ни новый! Не укротить Немигу!

Ответить
0 +
prodd, 14:43, 27.06

челу на велике придется втулки и каретку перебирать

Ответить
0 +
БЕЛТА, 15:46, 27.06

НОВА-ПРЫСТАУЛЕНЫ МЭР МIНСКА АФОНЯ ЛАДУЦЬКА СЕННЯ ЗАЯВIУ:А гэта вам,што не вада?! Вунь-хочаш пей,хочаш купайся! Тут нават ГТО можна здаваць! У нас газу няма,вады унас да едрэнi фенi!

Ответить
0 +
Мэр Мiнска, 15:50, 27.06

Паважаныя аутауладальнiкi,вашы машыны утануушыя учора,усплылi на аутарынке у Ждановiчах па цане рубль штучка.

Ответить
0 +
Камеди К, 15:57, 27.06

Если бы меня спросили:какого года кадры?Я б наверное не смог ответить -ну вторая половина 20 века-начало 21-го.Все одно и тоже:как в битве за урожай,разборках с газом,очередных дажынках и прочим С/Х карнавалом

Ответить
0 +
nik_K, 16:02, 27.06

Какой кайф!

А ведь все говно из канализации тоже всплыло!

Ответить
0 +
Здань, 16:09, 27.06

виктор, 13:58, 27.06 а мы в мск от жары изнемагаем............... +35

В Мічурынске ?

Ответить
0 +
Здань, 16:10, 27.06

Кир, 13:27, 27.06 І будіш сідеть да 2018 - ва , а может і после.

Ответить
0 +
Здань, 16:12, 27.06

Таржэсвенна дакладаю , развал ... ээээ рікансрукція історічіской часті горада успешна завіршіна !

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 17:03, 27.06

И на фотках усе такие довольные - каг слон после купани
ЭТИ ФОТО С ОДНОГО РЕЖИМОЛЮБИВОГО САЙТА
САМО СОБОЙ ПРОШЕДШИЕ ЦЕНЗУРУ

довольные ПОТОМУ ЧТО ПО ОФИЦИАЛЬНО ПРИНЯТОЙ ВЕРСИИ В БЕЛАРУСИ ТОЛЬКО ТАКИЕ И ЖИВУТ
БЕЛАРУСЬ - ГОС-ВО ДЛЯ НАРОДА
КАКОГО НАРОДА?
-------------------------

Ответить
0 +
achbeta, 17:03, 27.06

Перш чым Лядовые Палацы будаваць, спачатку бы ліўнёвые калектары пабудаваў бы для людзей, каб такога не было болей. А то на Палацы, ды на фейерверкі грошай хапае, а на калектары іх няма?

Ответить
0 +
Инженер, 17:29, 27.06

Да "Немига" прОклятое место, там, то полторы сотни детей раздавили (тоже после ливня), то постоянно топит и экология самая вредная и радиация самая высокая. Там не то чтобы жить, так проходить мимо вредно для здоровья. Но это мало кто знает.

Кто-то сказал по поводу "прорыть траншею в сторону Свислочи" - такого никогда не будет - на обычной траншеи много бабла не украдёшь, то ли дело подземный коллектор за немерянное число триллионов деревянных зайцев, вот там можно спереть много и никто не заметит.

Ответить
0 +
Вика, 17:46, 27.06

Сколько же выпало осадков если по научному?
Я так понимаю что не успевшее стечь в канализацию стекло на ниже лежащие участки .

Ответить
0 +
Вика, 17:51, 27.06

Вот нашла - Днем 26 июня в Минске выпало от 7 до 33 мм осадков

Ответить
0 +
Фрабел., 17:54, 27.06

Лукашэнка зноў вінаваты, бо не паспеў зрабіць Указ аб недапушчальнасьці патопу.

Ответить
0 +
orif, 18:04, 27.06

как в колхозе (колхоз был и колхозом и остаеться

Ответить
0 +
непотонувший, 18:06, 27.06

Наверное весело было потом чувакам домой в мокрых штанах добиратся? А если еще и далеко живут? Несправедливо - почему не затопило мингорисполком? или Дрозды?

Ответить
0 +
бібіка, 18:51, 27.06

операцію нужно было называть "дед Мазай і зайцы", где бы Сам на лодочке людей спасал, да конфетамі одаривал

Ответить
0 +
нет, 19:03, 27.06

А дворцы, то уже и не особо строятся за пол года в Чижовке ни одного трактора на прощадке под застройку ледового дворца не видела. Жаль, только такой парк сравняли с землей....

Ответить
0 +
Уладзіміравіч, 19:11, 27.06

Corvus, если толстую трубу, то все в Свислоч уйдет, тогда Дрозды подтопить может, тогда мэрии крышка. Надо, чтобы вода постепенно уходила.

Ответить
0 +
veloman, 20:48, 27.06

prodd, 14:43, 27.06

челу на велике придется втулки и каретку перебирать
_______________________________________________________

Не придется.

Привести в порядок водосток и все ОК.

Ответить
0 +
Александр Н, 21:26, 27.06

зато! я своб девушку через огромную лужу на руках перенес, везде модно найти что-то хорошее. Романтика...

Ответить
0 +
Трезвость, 23:08, 27.06

Какого хрена водилы троллейбусов пёрли в потоп!!! Один ремонт каждого электродвигателя обойдётся более 10 тыс. у.е.!!
----------------------------------------------------------------------------------------
А не поехали бы - увольнение за невыполнение работы)))

Ответить
0 +
фоторезистор, 23:57, 27.06

не посейдоны нужно разрабатывать а трубу проложить..

Ответить
0 +
Гоша, 0:39, 28.06

А я думаю, что гаёвые должны при первом порыве ветра перекрывать НЕМИГУ и тогда не будет никаких утопших тролейбусов и пусть возьмут это за основу до 2018 года пока не сделают ливнёвку, Я думаю проще поставить четырёх ментвов по улице и перекрыть дорогу, чем потом трактора и тролейбусы из воды вытаскивать !!!

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 1:19, 28.06

Кстате в Минске можно неплохой бизнес замутить-во время каждого дождика в центре города сдавать на прокат катамараны:-)

Ответить
0 +
петя клыпа, 8:40, 28.06

Что то в этом году слабо, в прошлом пацан гонял на гидроцикле, наверное гаёвые забрали (был без номеров).

Ответить
0 +
Позор в месте зарождения города, 9:44, 28.06

задолбали с этим бездарным какеем....закопали в него уже бюджет 10 коллекторов

Ответить
0 +
уй, 9:54, 28.06

прикольна в миснке поплавать...

Ответить
0 +
Денис, 10:28, 28.06

Минское море?

Ответить
0 +
(, 11:09, 28.06

Ааааа почему же дождь до мск не дешел((

Ответить
0 +
R3m, 12:12, 28.06

А мы в субботу приехали на Global Gathering. и как раз в наш приезд в город дождь начался. как хорошо, что мы передумали ехать на Немигу, но все равно, пока добрались до Боровой, успели ноги промочить :(((((((

Ответить
0 +
Хрюн, 12:46, 28.06

нет, 19:03, 27.06

А дворцы, то уже и не особо строятся за пол года в Чижовке ни одного трактора на прощадке под застройку ледового дворца не видела. Жаль, только такой парк сравняли с землей....
_________________________
Жертву на откуп ещё не нашли. Найдут, бабки выколотят и в миг сбацают.

Ответить
0 +
Val, 17:01, 28.06

Виноватых уже нашли. Это владельцы магазинчиков на первых этажах. Это они не позаботились о мгновенной постройке дамбы из мешков с песком высотой 5 м вдоль всей Немиги. Теперь заплатят штраф, на который Ладутько будет ливневку строить.

Ответить
0 +
Андрэй Менскі, 20:44, 30.06

Я там таксама быў(папаўся у водны палон)!Добра,што з сабою быў фотік і добра што прафесійны не ўзяў,а тое зараз у мяне б відэа не было!!!!!!!!Каму трэба відэа з патопа-можа хто сябе ўбачыць,званіце:+375256056321 ці +375291697254....
А так сапраўды ўжо дасталі-факт на твар-грошы на палацы ёсьць,а на новую ліўнёўку няма!!!!!!

Ответить