11 июня 2026, четверг, 0:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Severus, 19:12, 7.09

Тут уже давно пора подавать не в ООН, а открывать Нюрнбергский процесс!

Ответить
0 +
Влад Цепеш, 20:32, 7.09

Я давно это ожидал. Удивлён, что произошло это только сейчас. Удачи, Франсуа! Пускай весь мир узнает о том, что у нас творится.

Ответить
0 +
netreader, 20:46, 7.09

Может этот парень и действительно летел по поддельному паспорту... но дела это не меняет: процесс типа Нюрбергского необходимо бы инициировать - глушить надо в зародыше то, что хуже фашизма!..

Ответить
0 +
Paul41, 20:53, 7.09

если бы спортсмены из разных стран объявили байкот на посещение сасута, было бы больше толку, чем все эти жалобы...

Ответить
0 +
уй, 21:04, 7.09

вово...

Ответить
0 +
jazep, 21:29, 7.09

административный процесс это вещь, сам пограничник. Это еще что, был бы этот темнокожий гражданин студентом ЕГУ, вот бы повеселились, что Европейский суд вздрогнул бы.

Ответить
0 +
Alex, 23:44, 7.09

на ЧМ-2014 по хоккею играл бы президентский клуб,и стал чемпионом.

Ответить
0 +
бгг, 0:32, 8.09

Как там полковник бородач говорил про задницу?

Ответить
0 +
Рома, 8:49, 8.09

Ну неужели не понятно,сдирать бабки любой ценой и у всех подряд,просто на кондачка думали проскочет,ан нет-обнародовали.

Ответить
0 +
панiк, 9:15, 8.09

Severus, 19:12, 7.09
...а открывать Нюрнбергский процесс
----------------------------------------------------
В случае с Беларусью он будет называться Шкловским процессом.

Ответить
0 +
111, 9:39, 8.09

В свое время Сталин передал Берии жалобу одного из членов ВКПб на одного из следователей органов внутренних дел. Через несколько дней, он поинтересовался результатом рассмотрения жалобы. Берия ответил, что передал жалобу на рассмотрение этому же следователю и добавил, что теперь этот товарищ больше жаловаться не будет. В скором времени жалобщик был осужден и расстрелян. Как говорится, нет человека - нет проблемы. Это Вам ничего не напоминает?

Ответить
0 +
Трус, 13:56, 8.09

Походу Франсуа должен ещё остаться благодарен!
Вот он ещё к нам в сасут приедет! болот у нас много, на всех хватит
страшное время, 37 не иначе, только что не стреляют

Ответить
0 +
Наивный, 14:54, 8.09

"Мужественные" пограничники ни в чем не сознались и никогда не сознаются, даже если враги их будут пытать. Они свято верят, что Ста...т.е. Александр Григорьевич так же верит им и "происки" Франсуа у нас не пройдут никогда!!!!

Ответить
0 +
eXpe, 16:55, 8.09

Бдительность Карацупы понятна. Через нашу суверенную республику ломятся просто толпы проживающих в Испании камерунцев, которые прилетели из Норвегии, чтобы транзитом рвануть в Россию, а затем в Туркменистан с Таждикистаном. Ведь именно там, по сообщениям местных СМИ жизнь прекрасна и удивительна, не то что в какой-то Норвегии!

Ответить