19 мая 2024, воскресенье, 0:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 75
0 +
rse, 18:24, 8.09

Оскорбленная женщина направила заявление прокурору Минского района, в котром требует провести проверку законности действий сотрудников правоозранительных оргаанов, которые «ввёли чрезвычайное положение в Боровлянской СШ № 2 и прилегающей к ней окрестности».
=======================================================
Всё равно ничего они делать не будут=(((
УРОДЫ !!! СЕКЬЮРИТИ !(((
Козлы отпущения...
Слов больше нет...

Ответить
0 +
Влад Цепеш, 18:36, 8.09

В такие службы идут работать уроды с комплексом Наполеона, которые наслаждаются безнаказанностью. Это ужасно.
З.Ы. И самое интересное: проголосует ли хоть кто-нибудь из этих родителей за Лу зимой?

Ответить
0 +
ЮРЫЙ , 18:38, 8.09

Я - ЗАКОН

Ответить
0 +
Paul41, 18:42, 8.09

Нужно было эту харю на мобильник снять и тут разместить. Гластность для них как свет для вампиров!

Ответить
0 +
Hanna, 18:48, 8.09

К сожалению в этой стране закон не нашей стороне..

Ответить
0 +
суседка, 18:49, 8.09

Мой былы сусед - даволі блізкі сябра, атрымаў у гэтай вёсцы для прыемных семьяў катэдж. Ен даўно меў прыемных дзетак і сваіх,і ў іх добрая сямья і дзецям вельмі падабаецца ў іх - таму іх адабралі ў гэтую вёску. Дык ён распавеў, што нават падкантрольнае Лукой будаўніцтва гэтай вескі не скончалі да 1 верасня. І людзі са ўсёй Беларусі прыехалі з семьямі ў дамы,дзе не электрычнасьці, ні вады, ні ацяплення. І сення я з ім гаварыла - дасюль не скончылі, а АГЛу павялі у катэдж , дзе больш-меньш зрабілі выгляд што усё гатова. Дарэчы катэдж для паказухі адабралі пад нумарам 13))) - ведомыя юмарысты)))Дык людзі зараз у партызанскіх умовах з малымі дзецьмі і вялікімі семьямі па 10 чалавек - ні вады, ні транспарту, ні ацяплення,ні электрычнасьці...Ну а зараз, калі шухер прайшоў, то тым больш відаць да халадоў усё стане - буржуйкаю будуць грэцца ды дровамі. А катэджы вялікія і двухпавярховыя. Я пра тое, што нават падкантрольнае АГЛе будаўніцтва не даглядзелі і не скончылі сваечасова, а што казаць пра сацыяльныя будоўлі па ўсёй краіне - пра рамонты школ і бальніц па звычайным плане...Трэ каб белсат рэпартаж зрабіў з гэтай вескі ІСТОКІ(назва таксама расейская). А ў школе гэтай, якую адкрыў АГЛ дасюль няма батарэяў - будынак сыры і халодны - дзеці хварэюць.Шкада даверлівых бацькоў і дзетак...Хаця пасля нашых дзеддамоў сіраты і не да такога прызвычаіліся.

Ответить
0 +
нехта, 18:56, 8.09

>проголосует ли хоть кто-нибудь из этих родителей за Лу зимой

проголосуют. причем досрочно и высунув от удовлетворения язуки. как и всегда. быдло что взять.

Ответить
0 +
Letun, 19:12, 8.09

такое, возможно, еще не один год будет происходить. (Очень хочу ошибаться)

Ответить
0 +
Сергей, 19:13, 8.09

Вот в том то и дело, что проголосуют, да ещё и двумя руками

Ответить
0 +
хм..., 19:14, 8.09

А что, нельзя было развернуться и уйти домой с ребенком? вместо того чтобы куда-то прорываться?

Ответить
0 +
Пляшывеньки, 19:25, 8.09

Кому вы жалуетсь! На площадь, не уповайте на доброго царя! Неужели вы такие глупые думаете что он ничего не знал про это?

Ответить
0 +
тутэйшы, 19:27, 8.09

Они просто трусливые мра-зи.

Ответить
0 +
настаўнікі-вы халуі ды каты, 19:28, 8.09

Пра катаванні... Мой сямігадовы пляменнік прыйшоў у гэтую школу на рэпетыцыю гэтага сьвята - будзе навучацца ў гэтай "школе". На рэпетыцыі дзіцю забаранілі рухацца на працягу двух з паловаю гадзінаў. Стаяць і чакаць. А вецер, і ўсяго плюс 15 - гэта было амаль адразу пасля 30 з нечым градусаў - канцлагер новы лукоўскі. Калі ўсе маленькія дзеці змерзлі і пакутвалі і прасілі настаўнікаў іх адпусьціць - сказалі - цярпіце - бо калі прызідэнт прыедзе - трэбаж стаяць і цярпець. Наш дык сказаў,што ажно сінія дзеткі былі. У рэшце і так кволае дзіця, вельмі захварэла - тэмпература 40 - выклікалі доктара- чамусьці доктар прыйшоў толькі на наступны дзень. Але тэмпература была. Малы так і не патрапіў першы тыдзень ні на сьвяточную лінейку, ні ў школу - таксама траўма, калі дзіця прыйшло ў новы калектыў, калі ўсе дзеці адаптаваліся і раззнаёміліся. Галоўнае - што маленькі семігадовы хлопчык зразумеў, што Лукашэнка з колям - гэта не сьвята - гэта катаванне...У нас боль і жах ад усяго...Сварыцца адразу са школай - адаб'ецца адразу на стаўленні да дзіцяці - ім сказалі, каб такое было ў апошні раз, але ўсё ужо адбылося.
Я не кажу пра тое, што іншую пляменніцу у Менскай школе прымушалі здавать у гэтую весну 50 тысяч на рамонт . Мы катыгарычна адмовіліся - дык сталі ворагамі - і многія дзеці, бацькі якіх паздавалі - папракалі і неразмаўлялі, і бацькоўскі камітэт усчуваў, дайшло да хамства- прыйшлося патэлефанаваць у Мінадукацыі і спытацца, ці ёсьць такі закон - сказалі, што не - пасля гэтага званка вельмі замітусіліся, нават дэрэктарка выклікала і апраўдавалася - што не школа збірае, а бацькоўскі камітэт, хаця пачаткова пра гэта абвесьціла класная - прычым у абавязковым варыянце, без выключэнняў для няпоўных і шматдзетных семьяў...Дык падлічыце, шаноўныя - у Менску больш за 200 школ, у школе каля 2000 вучняў - са школы - больш за 30000 тысяч баксаў - гэтаж якія грошы гатункай - і куды яны ідуць - вядома ж наверх. А школы рамантуюць за дзяржгрошы, якія на гэта выдаюцца дзяржавай у патрэбнай колькасьці. Мала таго, увесь чэрвень на такзвана практыцы мая пляменніца не кветкі з настаўнікамі саджала, як мы за савецкім часам, а як папакарла 14 гадовая дзевачка-падлетак насіла будаўнічае сьмецце і ў ледзяной вадзе драіла штукатурку, пасля драіла падлогі і с запаленнем легкіх на месяц патрапіла ў шпіталь летам - 3 разы на дзень уколы - антыбіётыкі. Нажаль гэта адбылося на трэці дзень практыкі і мы папросту не ведалі, чым яна там займаецца - проста ў галаву не прыйшло, што будаўнічымі працамі, а не школьнай практыкай.
З гэтай школы пасля ўсіх скандалаў сышлі, але чам лепей будзе новая. Проста жах. Настаўнікі самі АГЛу і рэжым ненавідзяць - але ўсё робяць для яго ўтрымання - і галасы накідваюць, і сыстэму трымаюць і самі васалы і дзяцей рабамі выхоўваюць - а гэта самае жахлівае. І калі ў сямьі няма сьвядомасьці грамадзянскай, а дзеці цалкам на выхаванні школы - то які менталітэт зараз у цэлага пакалення - пакорлівасьць карупцыі, халуйства, хамства. Сорам і ганьба.

Ответить
0 +
Дмитрий, 19:30, 8.09

Однажды Лучезарный приезжал в Брест на открытие "Гребного Канала Брест". В тот день весь транспорт и личный и общественный останавливали чуть ли не в другом конце города, люди шли пешком через весь город, при сопровождении армии охранников, причём я не шёл посмотреть на сияющую лысину Лу, я шёл домой, но домой я едва попал. Цепь людей в чёрном огородили двор. Я был в своих мыслях...Охранник отвлёкся... В общем, как-то чудом я прошёл, после чего на меня набросился один из охраны и заломив мне руки спрашивал "Куда ты прёшь, скотина". Я оторопевши, ответил, что домой. Меня после обыска пропустили. Я поднимаюсь на свой этаж, и вижу, что на каждом этаже стоит минимум два человека в штатском и с рациями.
мой дом находиться прямо напротив трибуны, которую установили Лу.
В общем, творился полный хаос.

Ответить
0 +
Дмитрий, 19:32, 8.09

Влад Цепеш--------------------------
З.Ы. И самое интересное: проголосует ли хоть кто-нибудь из этих родителей за Лу зимой?
-------------------------------------------------------------------------------------------
Наивность...Про какие выборы вы говорите? Вы до сих пор верите, что за АГЛ голосует 98%.

Ответить
0 +
Алекс, 19:35, 8.09

Люди - быдло. Чего вы хотите ? Тихо тявкать из под тишка ? Обидели, пнули, в будке промокли ? Идите и сделайте так, чтобы тому , кто так себя с вами ведет ( и мент-собака злая служивая и хозяин его) больше не повадно было. И способов этому много. А не сделали - тогда только тявкать и мокнуть ... Давно бы вам это понять надо.

Ответить
0 +
Игнат, 19:37, 8.09

Наша милиция ЛУ бережет
В милицию идут с комплексом неполноценности,или которые боятся за себя

Ответить
0 +
lulu, 19:46, 8.09

Ну он же - этот в костюме - может только беззащитной женщине с ребенком показать что он сильный мужик. Да еще и с полномочиями. А на самом деле - кучка какашек!!!

Ответить
0 +
Svolka, 19:48, 8.09

Выродки земли беларуской

Ответить
0 +
ИЛ 2, 19:49, 8.09

Конечно не факт что проголосуют, по посчитают всё правильно. Как говорит АГЛ ПА ЧЭСТАНУ!!!

Ответить
0 +
Конь, 19:51, 8.09

Быдло рулит, служат системе - на верхушке Лука, они под ним. Остальное для них не существует...временщики, жлобы, тунеядцы, хамы, лакеи... способны чувствовать только страх и ненависть...

Ответить
0 +
A eto?, 19:51, 8.09

Pochasche nado samozvancu v narod vyezzhat. mozhet hot narod na konkretnyh primerah uvidit i pojmjot shurinu "ljubov i zabotu" k "svoemu" narodu ... a to batjka batjka

Ответить
0 +
Максим, 20:04, 8.09

Прокурор конечно же ответит, что факты не подверглись.

Ответить
0 +
Юрий, 20:05, 8.09

Как же Лука достал, когда уже будет хоть кто ни будь другой президентом?Хуже не будет.Такие самородки как Лука рождаются раз в сто лет. Так нагадить за 16 лет вряд ли кто сможет. Собрал во круг себя аморальных отморозков, которые за деньги готовы мать родную продать на органы.

Ответить
0 +
ИГОРЬ, 20:06, 8.09

хоккеист вали в венесуэллу.

Ответить
0 +
Рашист, 20:07, 8.09

Вообще то для меня 1 сентября никогда не был праздником,а насчет Луки скажу,то что все говорят о том,что в РБ порядок-вренье,там нет порядка,плохое гос-во не там где жесткая авторитарная власть,а там где не соблюдаються законы и люди ни во что не ставятся...

Ответить
0 +
SuperLitvin, 20:15, 8.09

Я поражаюсь. В Финляндии президент спокойно ездит на велосипеде, в Чехии президент гуляет по парку практически всегда без охраны и общается с народом. А ЭТО кем себя возомнило, что целую армию с собой тягает и случайных людей ближе 10км разгоняет. Да еще и в выборах учавствовать на 4й или 5й срок наглости хватает!!!

Ответить
0 +
stbatya, 20:16, 8.09

И коля в школу не ходит, а ездит с аглы по стране.А третий сын у государя - иван-дурак!

Ответить
0 +
Полковничег Рощенко, 20:18, 8.09

В конце августа при посещения АГЛы Мозырского НПЗ меры безопастности были беспрецендентные до идиотизма.
Все досматривали с металлодетекторами, по заводу ходили с собаками, осматривали каждый закуток. АГЛы на заводе был не первый раз, и люди отметили что в это посещение безопастность была просто мозаично-параноидальной.
Из этого можно сделать простой как грабли вывод - ЛУКА ПАНИЧЕСКИ БОИТСЯ СВОЕГО НАРОДА.

Ответить
0 +
1, 20:35, 8.09

месть-страшная сила.....скоро все эти ментюги будут бояться так же как и Лукаш.

Ответить
0 +
serg, 20:37, 8.09

Ostalos jdat nedolgo - vse ety belyshi (krepko zapomniy) silno postradaiyt

Ответить
0 +
Дед, 20:40, 8.09

Люди, перестаньте возмущаться, это ВЫ выбрали себе царька, это ВЫ посадили "это" на трон, голосуя против Кебича,а теперь ищете виновных в Вашем желании "сильной руки" ? Это не "рашка" виновата, что "беларашка" добровольно впряглась в ярмо !

Ответить
0 +
Palych, 21:03, 8.09

Какая дикость...
Надеюсь, что этот "начальник" скоро навсегда получит волчий билет в нашей стране.

Ответить
0 +
112, 21:17, 8.09

люди я с вас поражаюсь..вы жалуетесь на собственную тупость и глупость...если вы еще не до концпа поняли кто такой агл и что значит наше правосудие- то вперед- пишите жалобы, платите емуже деньиг за них...и НИЧЕГо ..ничего ровным счетом не измениться... ну вот накой было ваще переться в школу когда вы знали что там будеттакой бардак? да не пустили бы детей своих в такую погоду - школа от этого бы не потеряла, а вы бы приоберли день и сохраненное здоровье... я его обхожу и нежелаю видеть все это цыганское кодло за км...

Ответить
0 +
Бэл, 21:30, 8.09

Лукоморные быдлозавры! Безнаказанность порождает жестокость!

Ответить
0 +
jimmi hockins, 22:02, 8.09

По луказакону вам еще повезло .А так по башке получить должнны .Я ПРЕДЛАГАЮ : согнать весь народ в зону отчуждения там где радиация . и все довольны будут на объяснения тратится не надо .

Ответить
0 +
Карчмар, 22:19, 8.09

Всегда ощущаю чувство омерзения, когда читаю о деятельности опричников , которые ,вдруг , ощутили себя вершителями судеб. ,
Великий писатель однажды изрек фразу: ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ. К сожалению в 1994 году белорусы, потерявшие во вторую мировую войну четверть населения, потеряли это чувство - чувство бдительности.. И уже спустя 3-4 года после избрания первого президента услышали из его уст дифирамбы в адрес бесноватого.
Понимание фашистского порядка и фашистской идеологии сегодня пронизывает наше общество от детских яслей до формирований БРСМ(во втором рейхе Гитлерюгенд). И каждый год сотни молодцеватых, узколобых дебилов готовы выполнить любой приказ, поступивший сверху во имя ПОРЯДКА, о котором так любят говорить от Бреста до Владивостока.
Люди, вдумайтесь как дальше можно жить, как воспитывать детей. Ведь это чей-то сын , а не инопланетянин , одевший форму ОМОН или просто человек в штатском в одно мгновение может занести дубинку над старенькой женщиной, студентом - первокурсником, случайным прохожим.
Мы хотим жить в таком обществе? Мы хотим что-бы именно наши дети наводили такой ПОРЯДОК.?
Родители поговорите со своими ребятами, которые сегодня служат в силовых структурах. У них вся жизнь впереди. И может быть, сохранив честь и достоинство ЧЕЛОВЕКА в эти очень сложные времена, они достойно смогут служить нашей Родине в будущем,

Ответить
0 +
Кастусь, 22:35, 8.09

2 Влад Цепеш "З.Ы. И самое интересное: проголосует ли хоть кто-нибудь из этих родителей за Лу зимой?"

Вы все еще верите в честные выборы в синеокой? Думаю, что мало кто будет голосовать за Лу из этих родителей и многих обиженных, но это ничего не изменит.

Ответить
0 +
Александр, 22:40, 8.09

Зажравшиеся скоты, которые уверены, что их хозяин всегда прикроет верных псов.

Ответить
0 +
unnamed, 23:01, 8.09

вот если бы он всё-таки действительно показал свои документы, то можно было бы о чём-то говорить, а так это даёт повод только для очередных пропагандистских передач на БТ

Ответить
0 +
Прокурор, 23:05, 8.09

В ходе служебной проверки нарушений выявлено не было.

Ответить
0 +
waldemar-n-52, 23:18, 8.09

"Влад Цепеш, 18:36, 8.09

...З.Ы. И самое интересное: проголосует ли хоть кто-нибудь из этих родителей за Лу зимой?"
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Проголосуют.При этом досрочно и будут не идти,а бежать,отталкивая друг друга.А если бы у них была гордость-забрали бы детей всем скопом и в другие школы.Да неудобно,да наклодно,да лишние проблемы.Но когда-то надо начинать себя уважать и любить.Будешь сам себя любить и уважать-будут уважать и другие.Другого не дано.

Ответить
0 +
No Name, 23:50, 8.09

"Шестёрки" лукаша заслуживают кирпича в морду и паяльника в задницу. Многие законопослушные граждане с удовольствием сделали бы это...

Ответить
0 +
Dimka, 0:33, 9.09

И он говорит - я президент для народа???, если этого народа боишься....

А вы НЕ ОФИЦЕРЫ если себя так ведете.... После такого надо заявление на стол и уходить из органов.

Ответить
0 +
Alexander Anhalt, 3:06, 9.09

И всёравно Вы все на слудующих выборах в президенты проголосуете за Лукашенко потомучто ведь он хоть " чтото делает".

Ответить
0 +
Следопыт, 3:20, 9.09

начальник Боровлянского отдела милиции? начальник Боровлянского отдела милиции стоит в оцеплении ка простая шестерка?

Ответить
0 +
baton, 4:43, 9.09

Бедные, бедные белорусы. До чего они себя довели. Где же их гордость?

Ответить
0 +
jiggy, 7:45, 9.09

Вот такое ошалелое быдло, без какой-либо общей культуры и совести, если ему дать какую-либо власть, безнаказанно терроризирует окружающих. Не зря говорится, что нет хуже тирана, чем бывший раб, ставший господином. Только эти ублюдки зря рассчитывают, что им не придется отвечать. А сейчас они особо звереют, чуя приближение конца их власти.
Дзержинский тоже набирал в ЧК всяких люмпенов, психопатов, садистов, паранойиков, убийц...

Ответить
0 +
joss, 8:18, 9.09

я бы не стал столь жестко наваливаться на этих охранников ....

они действуют по приказу ... и не имеют права не выполнить данный приказ ...

все свое возмущение необходимо адресовать цыгану ... эта система - его рук дело ...

Ответить
0 +
ЮРЫЙ, 8:45, 9.09

одного только не пойму - откуда у простого обывателя оказался телефон О.Волчека?

Ответить
0 +
Анатольевич, 8:47, 9.09

Обычно говорят : "боиться - значит уважает", врут уроды.
Срать он хотел на народ, это ж надо такую заподлянку устроить на 1 сентября, хотя с другой стороны - школу открыл .......

Ответить
0 +
aaa, 9:11, 9.09

Пускай построит себе отдельную школу и не дурит голову. Чтобы царёк спокойно ходил. ДЕБИЛЫ.

Ответить
0 +
Трус, 9:23, 9.09

Нуну... прокурор проверит...
помните как в фильме:
"-Я буду жаловаться прокурору!!!
-В какой палате у нас прокурор???"

Ответить
0 +
Аркадий, 9:43, 9.09

И самое страшное это то, что эти люди до сих пор верят в "доброго царя"! Это охрана (министры, чиновники) у него плохие, а он хороший и ни о чем не знает! Люди! Опомнитесь! Каков поп - таков и приход (с). Впрочем, и попЫ у него не лучше!

Ответить
0 +
тимтя, 9:43, 9.09

Все на выборы в Минск отстаивать другого президента...

Ответить
0 +
K_80212, 9:49, 9.09

to RSE
Всё равно ничего они делать не будут=(((
УРОДЫ !!! СЕКЬЮРИТИ !(((
Козлы отпущения...
Слов больше нет...

Вовсе не всё равно... всё равно если все будут думать так :"...ай, всё равно ничего им не будет..."

Жанщына маладзец!

Ответить
0 +
Я, 10:07, 9.09

Минус несколько тысяч из списков тех, кто хотел голосовать "За"

Ответить
0 +
Здань, 10:16, 9.09

А дзе вы былі мадам , калі людзі ў чорным збівалі дэпутатаў начале з Пазьняком у Вярхоўным Савеце ? Вось у той час усе і пачалося. А гэта проста вынікі.

Ответить
0 +
Хаус, 10:21, 9.09

Пахан с братками совсем распоясались, пора к ответственности всех привлекать.

Ответить
0 +
Хех..., 11:05, 9.09

Вздор, однако!
За женщину всеми руками и ногами.
Конечно, свои права отстаивать нужно, но в данном случае, явно, не пройдет. Скоро при въезде в Минск всех шманать будут...
Нет слов!..
Куда катимся...

Ответить
0 +
mik, 11:17, 9.09

Здань, 10:16, 9.09

А дзе вы былі мадам , калі людзі ў чорным збівалі дэпутатаў начале з Пазьняком у Вярхоўным Савеце ? Вось у той час усе і пачалося. А гэта проста вынікі.
**************************************************************************************
И где вы были когда принималась конституция 1996 г и референдум от отмене количества сроков президенства.

Так и хочется сказать в рифму....
Но беда народов - белоруского и русского - доверчивость.
Хорошо бы усвоить урок навсегда.

Ответить
0 +
яр, 11:54, 9.09

Зато я уверен, что родители всех детей, когда узнали, что их чада будут учиться с президендским сынком, загордились, сразу в голове мысль, что в школе будут лучшие в Беларуси учителя и порядок, небось и поступить не проблема будет, если скажешь, что учился с сами-знате-кем. А тут ............................!!!!

Ответить
0 +
Афоня, 11:58, 9.09

Здань, 10:16, 9.09
А дзе вы былі мадам , калі людзі ў чорным збівалі дэпутатаў начале з Пазьняком у Вярхоўным Савеце ? Вось у той час усе і пачалося. А гэта проста вынікі.
==================================================
Увы работают стериотипы - меня это не коснётся

Ответить
0 +
Volga, 12:37, 9.09

А мне кажется, что ОНО получает кайф и ощущает себя еще более значимым, когда людей не пускают, оскорбляют, унижают из-его приезда. Ему это нужно чтобы не чувствовать себя ничтожеством. Ведь в глубине души он всё понимает. Отсюда и такая болезненная боязнь любой критики в его адрес.

Ответить
0 +
stich, 12:41, 9.09

"Не давайте святыни псам,не сейте бисер перед свиньями,дабы обратившись они не разорвали вас" (Еванглие).Пора живущим сдесь понять,что не все люди братья,не всякий человек ближний,которого должно любить как самого себя.

Ответить
0 +
маша, 12:45, 9.09

люди! какая нафик практика в школе! я свою дочь не пустила. и ни дня она никакой практики не отрабатывала. классная наехала. так я ей ответила что каждый труд должен быть оплачен.деньги на ремонт тоже не здаю. послала этот родительский комитет подальше. все мы платим налоги.деньги идут в бюджет. а уже из бюджета распределяются на образование и тд.так многие родители тоже перестали сдавать. так в этом году на ремонт класса нашли же где-то деньги. да кстати на собрания родительские тоже не хожу дабы не видеть ити быдловские рожи вечно просящие бабки. я о своем ребенке и так все знаю. извиняйте если не по теме.

Ответить
0 +
Лена, 14:08, 9.09

Ничего удивительного. Полицаев и на белорусской земле былдо немало. И жгли, и вешали...

Ответить
0 +
маше, которая не ходит на родительские собрания, 14:27, 9.09

да кстати на собрания родительские тоже не хожу
___________________________________________

Зря вы так, Маша. Тут гордиться нечем. Вы только думаете, что знаете....

Ответить
0 +
мнение, 14:30, 9.09

Было бы кого обсуждать!
Стоит охранник. Тупо выполняет приказ. Значит нормальный охранник.
Вопрос: кто ему такую задачу поставил?
Кто организовывает такую неадекватную охрану? И где его совесть?

Ответить
0 +
маша, 15:02, 9.09

как раз то о своей дочке знаю все. она делится со мной всем. даже о ее мальчиках.девочке 13. она мне полностью доверяет. я же ее ни разу не предала.
поэтому у нее от меня секретов нет практически.а по поводу собраний. мне жаль тех родителей о чьих детях говорят плохое. а собрания проводятся так для того чтобы поставить галочку классному руководителю. я не собираюсь тратить свое время впустую.

Ответить
0 +
Лена, 15:16, 9.09

В совбелке за 2 сентября, прям на первой полосе - Колян. Глядит на школьника искоса, а сам фигу скрутил. И как это Пал Изотыч не отгреб за такую "лажу"? :)))

Ответить
0 +
одиннадцатиклассник, 20:40, 9.09

настаўнікі-вы халуі ды каты, 19:28, 8.09
--------------------------------------------
нет, уважаемый, вы вовсе не правы. за всю свою учебную практику, я не помню ни одного случая, когда преподаватели нахваливали бы нынешний режим. совсем даже наоборот, за день из шести занятий на двух-трех преподы припомнят свою скудную зарплату и выникающую из этого жизнь, а заодно в не очень мягкой форме расскажут о многих недостатках нынешней власти.

Ответить
0 +
Евгений, 14:17, 10.09

>> И где вы были когда принималась конституция 1996 г и референдум от отмене количества сроков президенства.

Во-первых, с чего вы взяли что она голосовала "за"? Я смотрю, "свядомыя" любят обвинять простых людей, не зная о них ничего.
Во-вторых, у вас есть иллюзии, что от голосующих что-то зависит?

Ответить
0 +
я, 14:24, 13.09

женщина молодец!

Ответить
0 +
Вахмурка, 7:33, 14.09

Гыыыыы ! Пять балов !!!
двадцатитысячное подтверждение что ныне все бандюки работают в милиции. Я не говорю о ВСЕХ людях в униформе - просто уже очень давно 95 % бандюков для получения власти и безнаказанности влезли в милицию, по другому творить свои дела нонешний режим не позволяет :)))
Тот же все понятно, Гыыы!!!

Ответить