Закрытое окно в Европу
24- Павел Шеремет, «Огонёк»
- 7.02.2011, 11:56
Европейский союз и США вновь ввели санкции против Александра Лукашенко и белорусских чиновников. Это ответ на беспрецедентные репрессии против белорусской оппозиции.
Европейский союз и США вновь ввели санкции против Александра Лукашенко и белорусских чиновников. Это ответ на беспрецедентные репрессии против белорусской оппозиции.
Теперь Сикорский считает делом чести наказать обманувшего его диктатора.
Ответить*************************************************************
Да, парень горячих кровей и не может простить луке токого гнусного кидалова. Явно не ожидал Сикорский такого сюжета, а поди уже хотел перед всей европой поставить себе в заслугу то, что только ему удалось укротить строптивого диктатора. Наивный парень. Пусть теперь отрабатывает измену демократическим ценностям.
---------------------------------------------------------------
«Я всегда вздрагиваю, когда слышу суммы, которые направляются на поддержку белорусской демократии. Потому что для государственной пропаганды это та конфета, которую будут обсасывать все телеканалы. Но знающие люди понимают, что если бы такие суммы и правда доходили до Беларуси, да на эффективные проекты, то многое в нашей стране было бы по-иному»,— считает шеф-редактор независимой газеты «Народная воля» Светлана Калинкина.
**************************************************************
Вот и я не понимаю, куда деваются деньги помощи? Если судить по работе оппозиции в целом, то как таковой работы я не вижу и не видел, так, информационные потоки в массы и совершенно безмозглые методы и формы. там в оппозиции столько сексотов, что не удивлюсь, что многие из этих денег оседают в карманах крышующих спецслужб, Все удобно.
А ведьесть люди. которые могли бы значительно эффективно воспользоваться гркнтом, да так, что вся королевская рать сбилась бы с ног в поиске более дерзких патриотов и глубже мыслящих в любви к Родинке.
4 -е место это очень неспортивно со стороны судей ! могли бы кого-нибудь "слить", а 1-е место отдать самому "достойному". а вот - кажется турцию "сливают" !
Ответитьагл заблудился в темном лесу своего сознания никчемности. Все на чем держиться власть - сила репрессий против мирного населения. Пытаится выискать шпиена от бесильной потуги, а толку никокого, одна показуха. Он так всем надоел что его по имени уже не называют, фамилию не употребляют, чтоб не сташнило. БТ никто не смотрит, только по программе фильмы чтобна новости не нарваться. Любое упоминание о нем вызывает массу недовольств, чел говорящий хорошо об агл смотриться как дурень сбежавший с дурки, окружающие пытаются его не рогать, чтоб не покусал.
ОтветитьНаселение просто в сознании игнорирует само его присутствие. Мол о нем не думаешь - его как бы и нет. Народ адаптируеться и выживает в этих условиях - а кто кроме этих людей тут работать будет. молодешь рвет за границу, тут остаются инвалиды,синяки и бездельники-неучи. Из последних видимо собирают милицию и армию- больше нигде не берут на работу.
Надежда на более жесткие санкции и ШОС.
Шереметушке, бывшему гражданину РБ:
Ответить"... министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский. «Вам бы следовало подготовить самолет для того, чтобы в любое время можно было бы быстро улететь.... В молодости польский министр воевал в горах Афганистана против советской армии и считается в Польше главным проамериканским ястребом.
__________________________________________
Такие как Сикорский уже готовили самолет, который не приземлился. Оказывается и "духом" успел побывать главный проамериканский воробей. Думаю, что в Беларуси он побывал в последний раз.
Юрась з логава, 12:33, 7.02
ОтветитьВот и я не понимаю, куда деваются деньги помощи? Если судить по работе оппозиции в целом, то как таковой работы я не вижу и не видел, так, информационные потоки в массы...
________________________________________
Насколько я понимаю, до логова доходят информационные потоки, а нужны то денежные. Где гроши Зин?
Юрась з логава:6 что ты имеешь в виду?
ОтветитьВнук моего друга на днях поставил в тупик довольно занятным вопросом : " А кто для белоруссов хуже Запад, Америка или Россия? " . Как Вам постановка вопроса? Вот результат официальных страшилок перед выборами и после.
ОтветитьВетеран: В какое вы русло клоните?
ОтветитьВы скорее всего Лукашеновец- так вот чтоя вам всем Лукамольцы скажу "Чья бы козявка мычала"!!!! Это Лукашенко в последний раз в своей жизни побывал в Европе и ему туда дорога закрыта навсегда. Скоро изалируют Лу от всех стран мира и отсанется он одинешенек совсем и тогда посмортим как он заговорит.
Это такие как вы подкармливаете и одобряете скорее всего Диктатора. Вам вовремя пенсию платят и войны нет, а что вы детям и внукам оставите- Пустую и разрушеную страну на чале с Гитлером или Сталином- которых вы восхваляете? Для вас мало хороших людей Сталин или Гитлер уничтожил? Вы не боитесь за своих родных и близких- что если останется диктатор у власти- то повторится история при Сталине или Гитлире!!!???
ОтветитьЮрась з логава: Что ты этим хочешь сказать???
ОтветитьЭтот коментарий косается:Ветеран14:09, 7.02
Ответить«Придет день, и в Беларуси поставят монумент тем, кто противостоял режиму. Беларусь! Европа и Польша с вами!» — заявил польский министр иностранных дел представителям оппозиции и пообещал масштабную финансовую помощь. Кроме Польши деньги намерены давать и другие европейские государства.
Ответить=================================================================
Вы можете возразить этому? Или сказать, что упакованного украденными деньгами Луку можно убрать с помощью голого энтузиазма?
Или вас раздражает то, что Сикорский не стал стесняться обидеть бандита и ненормального? Или господин Шеремет, пожив в России, впитал в себя генетическую неприязнь России к Польше?
Лучше бы Паша и эту долю своего сарказма обратил в сторону мозаичного и приложил усилия к тому, чтобы зона отчуждения вокруг Луки возникла бы и в Кремле...
Находясь в центре Европы нельзя быть изолированным от нее. Все эти басни для самоуспокоения и самооправдания. Я не за Лукашенку, но и не за польскую идею на белорусской земле.
Ответитьхватит собачится,враг унас один,Росея и бандит Лукич,против них гнев свой обрушайте!
ОтветитьВетеран, 14:09, 7.02
ОтветитьТакие как Сикорский уже готовили самолет, который не приземлился. Оказывается и "духом" успел побывать главный проамериканский воробей. Думаю, что в Беларуси он побывал в последний раз.
=================================================================
Опять появился представитель 5 колонны России. Ветеран оккупации и геноцида.
Думаю, что такие как этот "ветеран" будут рвать отсюда когти вслед за Лукой.
Это не Сикорский готовил самолёт, а, как это уже было, именно Россия готовила приземление самолёта. Ветераны привыкли передёргивать. Так их учила родная КПСС. И в старых русских традициях генетически ненавидят Польшу.
Но сегодня Россия предметно показала какой "дружеской и братской" страной для Беларуси она является. А вот Сикорский, я думаю, сюда ещё приедет.
Решишься ли ты тогда, долбаный "ветеран" поговорить на тему, кто ты есть для нашей страны...
Ветеран, 16:06, 7.02
ОтветитьНаходясь в центре Европы нельзя быть изолированным от нее. Все эти басни для самоуспокоения и самооправдания. Я не за Лукашенку, но и не за польскую идею на белорусской земле.
======================================================
Во! Мерзавец! Ты то какое отношение имеешь к белорусской земле, оккупант?
Российскую идею на эти земли нес каратель Суворов с такими как ты ветеранами. Это мы всегда будем помнить.
Ответить... «Вам бы следовало подготовить самолет для того, чтобы в любое время можно было бы быстро улететь»,— обращаясь к президенту Лукашенко, заявляет Сикорский.
--------------------------------------------------------------
Сикорский обращался не к президенту Лукашенко, а к гражданину Лукашенко. А это, как говорят в Одессе, - две большие разницы.
НЕТУ У НАС ПРЕЗИДЕНТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОТЭЦ, 15:07, 7.02
Ответить********************************************
Что тебе ответить, мил человек, только ты все равно останешься при своем мнении, потому как душа у тебя уже слишком цинична. Я больше думаю о том, куда определят в Вечности, чем о том, что железный конь мой будет раза в два мощнее. Не мерь по себе, ибо есть люди, которые любят Родинку не за деньги. Это так, к слову.
---------------------------------------------------
Минск, 15:09, 7.02
!!!, 15:34, 7.02
*********************************************************
Все, что могу сказать, так только то, что методы и формы необходимо менять давно и действовать не партиями, в которых полно пустых и случайных людей, сексотов, а небольшими группами, с четким устным уставом и железной дисциплиной, с определенными целями, достижение которых заставило бы задуматься многих из тех, кого определил Евросоюз в списки и они были бы значительно короче...
Акции могли бы быть более точечными, но гораздо более резонансными, менее бюждетными, но граздо более эффетивными, с точки зрения, политического маркетинга и продвижения нормальных человеческих основ.
А если совсем коротко, то...ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ!!!
Уважаемый Виктор Янукович! Не "палку он перегнул"-а просто перессал до ужаса...Мелкая цыганская душонка...НЕНАВИЖУ ЦЫГАН! Вот вам и новый предвыборный лозунг...
ОтветитьЮрась з логава, 17:33, 7.02
Ответить____________________________
Полностью поддерживаю. И точечные акции нужно проводить силами 3% населения которые готовы эти акции проводить с оружием в руках. Список 158 точечных акций определен.
to Юрась з логава :+1000
Ответитьlukich, 15:17, 7.02
ОтветитьВнук моего друга на днях поставил в тупик довольно занятным вопросом : " А кто для белоруссов хуже Запад, Америка или Россия? " . Как Вам постановка вопроса? Вот результат официальных страшилок перед выборами и после.
____________________________________________
Внучку бы я ответил - лучше Польши хуже нет.Или она на Западе...
Дмитрий, 22:32, 7.02
ОтветитьПолностью поддерживаю. И точечные акции нужно проводить силами 3% населения ...
__________________________________
Это не те ли "могучие" силы, кто переплыл к нам из-за Буга...
Гы-ы-ы-ы..., баба Лида (хотя больше на мужика смахивает) насмешила,илитой себя считает-кошка драная...
Ответить