19 мая 2024, воскресенье, 9:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 109
0 +
grmaster, 9:57, 8.02

Аффтар, выпей йаду. И ваще насыпте йаду всей редакции.

Ответить
0 +
БЧБ, 9:58, 8.02

мдаа... бредятина так и прет.

Ответить
0 +
капи, 10:02, 8.02

Диагноз Якубовича: НЕВРОТИЗМ, как и у хозяина.
Составляющие невротизма:
1.тревожность- склонность к бесспокойству, что стал невыездной;
2.агрессивность-гнев и раздрожительность по поводу справедливых слов Сикорского;
3.депрессивность- чувство вины,грусть по загранице, полное одиночество;
4.импульсивность-неспособность контролировать желания и влечения;
5.изменения под воздействием стресса- паника;
6.отсутствие самокритичности.

Ответить
0 +
white eagle07, 10:19, 8.02

"Бедные белорусы, неужели им не жалко казенных белорусских рублей, что идут на зарплату Якубовичу? Неужели его тупая болтовня и писанина вообще хоть чего-то стоит? Резко? Но как иначе, если в последние несколько лет не выходит из транса и чревовещает в угоду Будулаю, поливая грязью всех и вся, кто хоть в чём то не согласен с авторитарной бездумной политикой самопровозглашённого самозванца, в том числе и политиков соседних государств, не взирая, на должности и титулы, не считаясь с малейшими нормами приличия.
В ответ этому «мыслителю» можно лишь крикнуть:
- Паважаныя беларусы, срочно зовите санитаров! У Паши Якубовича свиной грипп, отягчённый словесным поносом, да еще с осложнением на самое слабое место главного редактора паршивой газетёнки "Совбелия" - на голову..."

Ответить
0 +
Надоел лысый таракан, 10:20, 8.02

Мдя, бешенство луки заразно, якубович явно не излечим.
А задело таки за живое холуя ))))))))))

Ответить
0 +
tanushka, 10:20, 8.02

Браво! Советская Белоруссия..от названия до сущности вызывает только блевотины поток...кто-то покупает, выписывает, читает это дерьмо-чтиво!???

Ответить
0 +
василек, 10:23, 8.02

а кто автор статьи? неправильные он книжки в детстве читал( как высоцкий пел...

Ответить
0 +
кэт, 10:23, 8.02

Боже мой, какое хамство!

Ответить
0 +
gali4ka, 10:24, 8.02

Какой кошмар... Как можно на официальное лицо другого государства такое говорить. На месте поляков надо подавать в суд. Это ведь оскорбление чести и достоинства!
Стыдно, очень стыдно за то, что в стране такие "журналисты" и такие "независимые СМИ".

Ответить
0 +
петя клыпа, 10:25, 8.02

а что вы хотите от "Белоруссии", она же "Советская".....

Ответить
0 +
Sergee, 10:26, 8.02

А как же набившее оскомину высказывание: "Лишь бы не было войны"?
С такими высказываниями как бы она(война) не началась. Тьфу-тьфу-тьфу.

Ответить
0 +
Stefan, 10:26, 8.02

Всё очень стильно ! Вё же у официальной белорусской прессы установился свой ярковыраженный стиль, где открытое хамство - одна из важных составляющих!
А как расценивать фразу "что язык дается дипломату, чтобы скрывать мысли" ?
Это получается , что наши дипломаты что-то постоянно скрывают ?
И что ж они могут скрывать, если у них априори мыслей не должно быть по должности ? А что там савиных плёл вчера с телевизора про то как наше правительство последнее время очень любит всё российское и никаких антироссийских настроенрий не разжигалось в бел обществе - всё это кому-то показалось? Вообще-то газета хорошая, если её тщательно размять и использовать по назначению !

Ответить
0 +
Мужик, 10:28, 8.02

Скотство. Удивляет, что Сикорский не был уличен в клептомании, пиромании, педофилии ,некрофилии, содомии и скотоложстве.Очень бы хотелось, чтобы в комментах не было "СБ" в обвинений в "колхозанстве".Не стоит опускаться до местечкового "юмора" Якубовича.

Ответить
0 +
Дед, 10:30, 8.02

Язык статьи полностью копирует хамскую, полуграмотную речь "хозяина" ! Каков - поп, таков - и приход !

Ответить
0 +
Дед, 10:30, 8.02

Язык статьи полностью копирует хамскую, полуграмотную речь "хозяина" ! Каков - поп, таков - и приход !

Ответить
0 +
rough stuff, 10:38, 8.02

Это отвратительное хамство, вам не кажется?

__
кэт, 10:23, 8.02

Боже мой, какое хамство!

Ответить
0 +
гость, 10:39, 8.02

да вывернили наизнанку этого лавоновского последователя,а раньше хорошо показал его дебилизм качинский

Ответить
0 +
Борис, 10:40, 8.02

Ёмаё!!!! нет слов !!!!
Что в номере через пару дней будет?? - матершинной будут обкладывать.

Ответить
0 +
Vadim Kravtsov , 10:44, 8.02

Собаке якубови4у дали команду показать зубы.Собака команду исполнила.Собака zимомский за неисполнение команды на теледебатах едва не оказался на скотобазе.Но кость у пуделя забрали то4но.

Ответить
0 +
у нас санитаров на всех не хватит....., 10:46, 8.02

для white eagle07, 10:19, 8.02
---------------------------------------
Просто молодец!

Ответить
0 +
Беларус, 10:49, 8.02

Гэтая брыдота напiсана ад iмя неiснуючай краiны "Белоруссия", да таго ж "Советская". Органа нелiгiтымнага прэзыдэнта.
Паважаныя суседзi РП. Не забывайте, што вышэйназваныя нiчога агульнага з Беларуссю не маюць !!!

Ответить
0 +
мужычок, 10:52, 8.02

Надеюсь го-подин Сикорский повлияят на расширения списка не выездных. Нужно к таковым отнести всю администрация газеты вместе с этим писакой.А вам друзья напоминаю о совете профессора Приображенского :"И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет!.."

Ответить
0 +
YAD, 10:53, 8.02

В бульварных газетенках даже до такого быдлизма не опускаются :( . Да, "СБ" хорошо тявкать на всех сидя за высоким забором!

Ответить
0 +
Якубовичу, 10:56, 8.02

Зовите санитаров!

Ответить
0 +
zzz, 10:57, 8.02

Я смотрю в Беларуси дохрена "дипломатов" (отморозки, дебилы...).

Ответить
0 +
ШОС лукашенко., 10:58, 8.02

Очевидно, что в РБ при власти самые настоящие отморозки и подонки!!! А мозаичный в 1996 году заявлял, что возле крепкого лидера ( гитлера ) объединилась вся нация, т.е. сашка-мозаика решил, что возле него кто-то объединится?! лукашенко, съешь г...на, ты что, к...ный у...док, вдруг решил, что вокруг тебя кто-то объединится, ты недо...бок грё...ный, отморозок тра...нутый, фуф..о оддуб...шеное, ШОС тебе!!!

Ответить
0 +
Ленин, 11:01, 8.02

Нужно целыми коллективами этих "журналиссстаф" заносить в стоп-лист-пусть отдыхают в Чернобыльской зоне -иуды! Вашему мазаичному дегинирату уже и санитары не помогут.

Ответить
0 +
ГандурасТВ, 11:04, 8.02

Ниуязных зацыпилло! Фу-у-у!Места!

Ответить
0 +
Вит, 11:09, 8.02

Уж кому и нужны санитары,так это Якубовичу-холуйской роже,его хозяину с больной головой-LEGO, ну и всей этой шакальей своре ублюдков-приспешников!!! Причём нужны санитары,специалисты по усыплению бешенных животных!!!

Ответить
0 +
могилев, 11:12, 8.02

мужа на работе заставляют выписывать Приднепровскую ниву . мы ее даже с ящика не забираем. Зачем нашему государству тратить деньги . а деньги наши. на газеты никому не нужные. ведь эти издания никто почти не читает. а эта принудительность только еще больше настраивает нас против их

Ответить
0 +
Алексей, 11:13, 8.02

Лукашенко просто чувствует угрозу для себя. Сейчас Польша и Россия наладили очень хорошие отношения. Одновременно, сейчас наладились очень хорошие отношения у России и Украины. При этом хорошие отношения Украины и Польши только улучшились после того, как такие спорные для поляков, русских и белорусов фигуры, как Шухевич и Бандара лишились званий "героев Украины".
Сейчас Россия, Польша и Украина имеют между собой отношения лучше, чем у кадой из стран в отдельности с Лукашенко.
Руководство всех трех стран проевропейски ориентированное - Польша стала стремится к более активной роли в ЕС, Россия и Украина усиливают курс на стратегическое партнерство с ЕС. При этом, сейчас, все три страны становятся более независимыми от США (но не антиамериканскими параноиками, как Лкашенко, Чавес или Ким Чен Ир) и ориентированными на сильную Европу.
Так или иначе, но влияние панславизма и славянского сотрудниества повышается во всех трех страных - России, Украине и Польше.
И такое окружение в лице славянской троицы - Россия, Польша, Украина, которые имеют много исторических связей с Беларусью очень раздражает Лукашенко.
Раньше его тактика была игрой на противоречиях межу славянскими народами, сейчас это абсолютно невозможно, так как три ближайшие славянские страны имеют между собой отношения лучше, чем каждая в отдельности с Лукашенко, и он бессилен в игре на противоречиях.
Все эти статьи в "Советской Белоруссии"- это вопль отчаяния - вокруг него три страны, которые не страдают мозаичной психопатией, а строят дружбу и взаимное партнерство.

Ответить
0 +
Milan, 11:13, 8.02

Прихвостням больше всего в будущем достанется. Лукашенко дураком прикинется, я не знаю и не понимаю. Зло в народе растет. Расплачиваться придется, за 10 лет, 15 - но придется. Русского варианта не будет.

Ответить
0 +
aня, 11:22, 8.02

ну и блевотина СБ,бумага плачет.

Ответить
0 +
VC, 11:31, 8.02

Ужасная газета СБ. Заставляют выписывать по 5 экземпляров, потом всё это, непрочитанное, сдаётся в макулатуру.
Хоть бы природу пожалели - переводить бумагу на такой бесполезный хлам.

Ответить
0 +
Наталья, 11:36, 8.02

Отвратительное хамство. Ужас!!!!!

Ответить
0 +
тэго-тэго, 11:39, 8.02

Что за текст школьный, это статья ??? Автор ты наверное и не чего не заканчивал, а принят через мамку-дедку-бабку на работу. Такого бреда давно не было. Автор "после боя кулаками не махают". Как ваша кантора "СБ" этого не понимает и не понимают ваши остальные лукашенки.

Ответить
0 +
populos, 11:41, 8.02

Удивительное рядом - набралось быдло в Министры!..

Ответить
0 +
Desmond, 11:47, 8.02

Узнаем телефон редакции и завалим их обвинениями в неполиткорректности.

Ответить
0 +
Peps, 11:59, 8.02

Повторяю предложение: срочно (!) перевести "СБ" на выпуск в рулонах! И нечего краску типографскую тратить.
На упаковке - логотип и что-нибудь из лирики Рубинова (Чергинца). Излечит от запоров!

Ответить
0 +
Анна, 12:00, 8.02

Очень много оскорблений в адрес Польши и Сикорского в одной статье.

Ответить
0 +
белоруска, 12:05, 8.02

ЭТО ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ!!!

Ответить
0 +
Anatoly, 12:05, 8.02

ПРОСТИМ Якубовичу его деяния! Никакой агресии в себе уважаемые комментаторы! Ведь этого Сатана и добивается ибо подпитывается отрицательной энергией.

Ответить
0 +
Глеб Жэглоу, 12:05, 8.02

Пан Сiкорскi, дайце гэтаму быдлу 3 мiльярды,хай заткнуць ляпу. А усеж такi цiкава, як вакол шклоускага цыгана збiраецца брыдота з усяго свету.Там нармальных, прынцыповых i сумленных няма - адно вар"е, злачынцы,дэгiнераты i прыстасаванцы-лiзаблюды.Салодкая кампанiя....

Ответить
0 +
Стас, 12:05, 8.02

И как писаки-холуи стараются, угодить хозяину!

Ответить
0 +
XPower, 12:06, 8.02

Дешево. Как всегда, обычный стиль СБ / БТ.

Ответить
0 +
гарри, 12:07, 8.02

Как же хочется чтобы эти ублюдки ответили за все издевательства над собственным народом и цивилизационным сообществом

Ответить
0 +
VI, 12:10, 8.02

язык дается дипломату, чтобы скрывать мысли
- перефразированный эпиграф к одной из глав "Красного и черного" Стендаля. Только там было:

Слово дано человеку, чтобы скрывать свои мысли.
Преподобный отец Малагрида.
Тут еще кроме говна и плагиатом смердит!!! Z kurwy syn!!

Ответить
0 +
Николай, 12:15, 8.02

Санкции действуют! Комментировать бредовое словоблудие премированного "демократа" Якубовича нет никакого смысла. Узурпаторы в очередной раз демонстрируют всему миру собственную ничтожность и никчемность.

Ответить
0 +
ласло, 12:19, 8.02

Атас! Паша Суперфосфатов цепь оборвал, бегает и кусается

Ответить
0 +
egg, 12:23, 8.02

"С 1995 г. - главный редактор газеты «Советская Белоруссия».

Один из ведущих белорусских журналистов. Получил известность в советское время своими фельетонами и спортивными репортажами, потом перешел на политические темы. В окружении А.Лукашенко имеет репутацию либерала.

31 декабря 2006 года Александр Лукашенко подписал указ о присуждении Павлу Якубовичу премии "За духовное возрождение".

Женат, имеет сына.

Награды: международная журналистская премия «Золотое перо» за защиту демократии (присуждена за материалы, опубликованные во время августовского путча 1991 года).

Заслуженный деятель культуры Республики Беларусь (2000 г.), в 2002 г. награжден орденом Почета."
Этот "деятель" "один из ведущих белорусских журналистов", вот так вот, хотите быть ведущим деятелем с орденом почета? Вы знаете, что надо делать)

Ответить
0 +
Скаут, 12:25, 8.02

Все таки как Беларусь и Россия похожи в этом плане: кругом ураги: запад,васток,"братья" славяне (включая самих жа "саюзникаф"-РБ-РФ),"братья" мусульмане,африканские племена,индусы и австралийские аборигены.Ну только что пингвинов и тюленей не обвиняют в нашей хреновой жизни. А может в наших странах давно пора менять это совдеповское руководство,этих зажравшихся и опупевших товарищей,этот ГБэшный и номенклатурный "пролетариат",этот коммуно-коричневый директорат?Может их пора на свалку истории ,вместе с их идолами - ленино-сталино-держинским?Может пора уже избавиться от этих мовзолеев и бесконечных бетонно-бронзовых памятников проводырям?

Ответить
0 +
гражданин, 12:26, 8.02

СБ - ПОЗОРНАЯ газета страны! Всех кого заставляют выписывать ее, предлагаю высылать газету в редакцию обратно в знак протеста. Пусть этот мусор у них накапливается.

Ответить
0 +
Нюринберг-2, 12:33, 8.02

Я думаю без трибунала по режиму Лукашенко и Ко не обойтись - это второй фашистский режим в Европе.

Ответить
0 +
"доктар" Сайкоу, 12:42, 8.02

Беларуская форма свiнога грыпу : абiльнае выдзяленне слiны, псыхiчныя прыпадкi,агрэсiунасць (нематываваная),блытаная рэч,"нецвярозая" паходка,частыя спробы каго-небудзь укусiць.Патрэбная хуткая шпiталiзацыя, тэрмiновая iзаляцыя,прымяненнi уцiхамiрваючых сродкау (смiральная кашуля,бялiзнавы дрот),некалькi таблетак пургену i панадолу,40 уколау у жывот.

Ответить
0 +
малаДзiк, 12:47, 8.02

Тов. якубович! вы что перестали принимать таблетки? или это весеннее обострение?

Ответить
0 +
Трус, 12:50, 8.02

Вся совбелия давно под наркозом

Ответить
0 +
Странник, 12:51, 8.02

гы, дык газето-то похуже желтой сортирной прессы, там хоть и тупо, но без хамства, а тут в официале оскорбления да и стиль писаки - уровень 8 класса СШ, позор

Ответить
0 +
Марцишевски Ян Станиславович, 12:55, 8.02

"Уважаемая газета" Советская Беларусь! В действительности ты газета Болото Беларуси!!!

Ответить
0 +
WGI, 12:57, 8.02

ОСОБО РЬЯНЫЕ ХОЛУИ РЕЖИМА!
Вы ногтя не стоите этого достойнейшего человека, дипломата и политика.
В отличие от таких, как вы, он - на своем месте.
А выразил свое отношение, потому что Польша для многих - так же близка как и Россия. А мы близки им.

Уверен, что люди, работающие с ним, включая его подчиненных попросту счастливы. Потому что бывает такое - счастье от работы, которое большинство из нас забыло. Оно от того, что находишься вместе с такими людьми, как Некляев, Санников, Сикорский. Но только у нас мы не можем их увидеть, дать им шанс и дать его себе.

Что касается таких, ведущих и работающих на ТВ, то
ШКУРЫ, ВСЕГДА ПОМНИТЕ:
ВАША "ЗАСЛУГА" - ГРАЖДАНСКИЙ РАСКОЛ В БЕЛАРУСИ.
Результ вашей работы будет с очень большой вероятностью оплачен по самому высокому тарифу нашим народом.

Ответить
0 +
Sorok, 12:58, 8.02

капи, 10:02, 8.02
Диагноз Якубовича: НЕВРОТИЗМ -

1.тревожность
2.агрессивность
3.депрессивность
4.импульсивность
5.паника;
------------------------------------------------------------------
Понятно, с такой газетой в кармане жилетки, эдакий Иосиф Флавиус,
он же мнил себя ВЕРШИНОЙ бомонда,
а ему ткнули в нос - невьездной м Европу... сорвался бедный...

Ответить
0 +
LYNX, 13:20, 8.02

Авторов этого "редакционного" пасквиля надо не только не пускать в ЕС, их за пределы психдиспансера выпускать - это уже преступление.

Ответить
0 +
Вован65, 13:20, 8.02

Каждый раз, после очередной выходки наших "гострудяг", думаю- ну это уже предел хамства!! Ан нет!! Нет предела совершенству!! Типа-Вова, мы еще во как могем!! Даже удивляться устал уже! Взять бы ремня, да как нашкодившему байстрюку- по срацы!!!
Только ведь не проймет!!! Тут колик добрый нужен- да уже и по головушке безбашенной!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
2 Якубович & Co, 13:25, 8.02

Ну че, ссытесь бичи? Понимаете, что скоро конец вашей Белоруссии советской.

Ответить
0 +
Пипа, 13:28, 8.02

Новости из Новинок от буйнопомешанных.

Ответить
0 +
Юрий, 13:31, 8.02

могилев, 11:12, 8.02
VC, 11:31, 8.02
Я не понимаю, как можно заставить выписывать газету, если я этого НЕ ХОЧУ!!!

Ответить
0 +
Наивный, 13:59, 8.02

Обсуждаемая статья в СБ является индикатором того, что господин Сикорский занимает правильную и действенную позицию по отношению к официальному Минску, иначе его высказывания абсолютно не волновали бы автора. Вы на правильном пути, господин Сикорский, спасибо Вам. Ну а за статью извините, вы ведь наверняка знакомы с басней Крылова "Слон и моська".

Ответить
0 +
Svolka, 14:00, 8.02

Хаха, тяфкайет моська СБ, которая увязло в гауне.

Ответить
0 +
IVAN, 14:05, 8.02

Я не понимаю, как можно заставить выписывать газету, если я этого НЕ ХОЧУ!!!
_________________________________________________________________________
Вы родились позавчера?Может вы не поймете как можно дать взятку главврачу 200$,чтоб устроиться санитаркой с окладом в 214 тыщ,половину из которых лотореями непонятными забирают!Газеты это безобидно.....почти!

Ответить
0 +
федя, 14:15, 8.02

Вот еслиб не писали на хартии или партизане, про такую газету я бы даже не знал, не ну есть газеты которые заставляют выписывать, но покупать добровольно такую х"ню... Это из тех мазахистов что смотрят БТ. я раз навравлся на рожу презика и слушать прищлось три минуты... ТАк мне потом понадобилось пять км пробежать по сверику, чтоб скинуть стресс, так от его рожи тресет. Новый год встречаем, сначала встречаем Российский новый год, слушаем Российских президентов, переключаем на БТ только когда куранты бьют, чтоб не услышать гнуса.
БТ , Совбелия , текст гавно и для жопы поттирать не пойдет, свинца много, жопа болеть будет, и бумажка так себе. Даже если в стране не будет туалетной бумаги - беде поставлю лучше.
А текст он пишет не для нас а для хозяина.

Ответить
0 +
Iryna, 14:15, 8.02

Какой ненавистью пронизаны строки статьи. Власть осатанела и еще ужасно боится. Страхом пропитаны статья.
Все это льется на головы несчастных белорусов, которые совершенно запутались, а еще больше устали так жить. Белорус по природе своей доброжелательный, спокойный, простой. Эти дьявольские танцы от власть имущих просто пугают и вызывают отвращение.

Ответить
0 +
федя, 14:28, 8.02

на такое я бы обиделся, еслиб не знал что душевно болные люди сидят у руля и могут любого растрелять за критику.
Ссытце против ветра, госпадин якубгович! А на Беларусь идет буря с Европы. Не боитесь замачиться с ног до головы, и пациентов-товарищей забрызгать?
ШОС.

Ответить
0 +
IVAN, 14:38, 8.02

Я не понимаю, как можно заставить выписывать газету, если я этого НЕ ХОЧУ!!!
___________________________________________________________________________
С Вашего разрешения ещё добавлю!Меня в шок повергло лицезрение наших органов(они и вправду внутренние)!Благо я на Родине раз в год по любви к матери!Как может сержантик милиции,которому едва за 20 стукнуло,имея перегарище за три метра и синяк под глазом,пытаться закрыть тебя на трое суток за(не понятно каких) 10 промилле,а попавшись на развод мол я гражданин РФ,вежливо убежать?По первой хотелось статью скинуть!

Ответить
0 +
Иван, 14:40, 8.02

О как бесятся! Значит зацепили за живое! Господа это тот уникальный случай когда снимают свои маски и показывают свою сущность!

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 14:46, 8.02

Уважаемые господа, не надо в своих комментариях опускаться до СБ. Уважаемый господин Сикорский, прошу Вас простить редакцию газеты за высказанные ею в Ваш адрес нелестные отзывы. Вы должны понимать сложившуюся ситуацию в стране, когда каждый работник вынужден как может доказать свою лояльность действующему режиму из-за страха потери работы. Данная ситуация сложилась после принятия г. Лукашенко Декрета №29, который вступает в явное противоречие 158 Конвенции МОТ, и разрушил фундаментальную основу по соблюдению прав человека в Республике Беларусь, и одновременно служит сохранению единоличной и безграничной власти г. Лукашенко. Прошу Вас господин Сикорский предпринять все возможности для привлечения России к санкциям по отношению к режиму г. Лукашенко.

Ответить
0 +
Potop, 14:50, 8.02

Да, совсем опозорились "журналисты", никакого уважения ни к читателям (вранье распространяют), ни к себе (в грязи по уши). И кто же их так науськал-то? Ну Сикорскому (МОЛОДЕЦ!) - это как слону дробина, есть , с чего посмеяться и даже погордиться своим влияним в мире.

Ответить
0 +
abt@mail.ru, 14:52, 8.02

то что якубович мразь продажная и ублюдок,для меня,лично не новость!!!!!

Ответить
0 +
Макс, 15:02, 8.02

стыдоба

Ответить
0 +
Баба Зина, 15:06, 8.02

А это не обострение - это из " 2-го Некляевского микроавтобуса" вещдоки свезли в СБ, вот они до герыча и добрались )))))))))))))))))

Ответить
0 +
Dragvit, 15:10, 8.02

Собственно, ничего нового. По поводу реальной озвучки ситуации и "фактов" на которые ссылается оратор - как всегда 99% лжи и обмана. Или чего нибудь выдуманного в бреду (а судя по высказываниям, данное действо имеет место быть, потому что нормальный, вменяемый человек себе такого просто не позволит). А тон... так и лукашенко точно также общается со своим стадом министров и остальной швали. Какой руководитель позволяет себе "тыкать" подчинённым?. Это показатель чего??? В первую очередь отсутствия порядочности, и соответственно не способность здраво мыслить и рассуждать. То есть мозгов - ноль. Поэтому и шавкам такое поведение пристало и почему то считается нормальным. А Сикорский... мне кажется, что меньше всего в жизни его волнует это тяфкание плешивой моськи.

Ответить
0 +
Саша, 15:11, 8.02

Очень трудно выразить простыми словами ,кем окружил себя Л.А.Г.-пи!пи!пи!

Ответить
0 +
ZANOZA, 15:28, 8.02

Что однозначно должен сделать господин Сикорский, так это привлечь к ответственности СБ за оскорбление личности, клевету и попрание чести и достоинства, причиненные ему. Уже кто-нибудь отправил ему экземпляр газетенки?
ГОСПОДИ, ИЗБАВИ НАС ОТ ЛУКАВОГО!!!

Ответить
0 +
ira, 15:39, 8.02

Якубовичу нужно запретить въезд не в Евросоюз (он туда и так не ездит), а в Израиль. Вот тогда визовые санкции будут эффективными. Интересно, Израиль может присоедениться к запрету на въезд?

Ответить
0 +
Alkeksey, 15:41, 8.02

Ну, наконец-то всё понятно! Оказывается, у нас власти специально разводят таких "дипломатов" и "журналистов", чтоб всегда мололи языком, чтоб скрыть свои чёрные мысли. А мысли эти, получается, про то, как бы поскорее своего хозяина погубить? Другой логики в статье совбелии не вижу. Браво, якубовиццц!

Ответить
0 +
Владимир, 15:47, 8.02

Такие газеты никто не читает.Выписывать заставляют насильно.Если её и читают,то ради ,,поржать,,.По почтовым ящикам - самая ходовая газета местная с программой телевидения.Сейчас получить информацию проблем нет.Было бы желание.

Ответить
0 +
Асс, 15:54, 8.02

Правление луки все дальше затягивает страну в болото и ведет к расколу общества. Особенно это заметно в маленьких районных городках, где на распространение "Совбелии " узлу связи доводится сверху план. Если в городе проживает около 10 тыс, населения необходимо выписать от 2-х до 3-х тысяч экземпляров газеты. В обязательном порядке ДОЛЖНЫ выписать БРСМовцы, начальники ВСЕХ государственных организаций лично себе и на организацию, в школах и библиотеках сбрасываются на обязательное количество экземпляров. А так же все те, кто работает на госслужбе. Но даже после всего этого давления всегда остаются невостребованные экземпляры. И тогда работники почты (в складчину) выписывают их лично себе , припоминая адреса всех своих родственников. Вот у них каждый месяц получается такая "премия". Во время подписной компании в городке идет настоящая война. Все переругаются, пока договорятся. А вот те, кто подписывается на "Народную волю" , состоят на учете в идеологическом отделе райисполкома.

Ответить
0 +
Марина, 16:10, 8.02

Советскую Беларусь и Республику никто не покупает, просто в областях эти газеты заставляют выписывать. От исполкомов на госпредприятия приходит разнорядка, а предприятие доводит до своих подчиненых. Меня заставляют три года выписывать, а иначе не продлят контракт или уменьшат проценты по контракту. Так я никогда ни одну газету не прочла, просто она г...о, а все газеты собирала и они пригодились для ремонта.

Ответить
0 +
Замечательный мужик, 16:18, 8.02

Одно радует в сложившейся ситуации, чем выше как говорится лезешь тем больнее падать... ШОС

Ответить
0 +
proze sie nie gniewac..., 16:50, 8.02

Я наполовину поляк. Мой дед был белорус, а бабушка полька. Деда большевик расстрелял в марте 40го,предворительно забрав весь маёнтак.Оставив бабушку с тремя детьми умирать от голода. Я ненавижу советскую власть в любом её проявлении!!!!!! Лука с табором, это большой зловредный осколок советов, который принесёт людям ещё не мало зла. Я блогадарен пану СИКОРСКОМУ,я говорю спасибо всей Польше,за любую помощь. Я не революционер, я просто хочу, чтобы у власти были нормальные,адекватные люди, а не то ,,БЫДЛО ..... ,что сейчас выше бога.

Ответить
0 +
vasilisa, 17:06, 8.02

спадар Сікорскі, вы ўжо не палянуйцеся, прыедзьце да нас, скруціце гэты нумар ґазэткі ў трубачку і ўстаўце яе ў дзюрку Якубовічу. загадзя дзякуй.

Ответить
0 +
alex777, 17:35, 8.02

Юрий, 13:31, 8.02

могилев, 11:12, 8.02
VC, 11:31, 8.02
Я не понимаю, как можно заставить выписывать газету, если я этого НЕ ХОЧУ!!!
___________________________________
А я знаю людей которых уволили с работы из-за того, что они отказались выписывать "СБ" !!! Факт!

Ответить
0 +
Петрович, 18:24, 8.02

Громко верещат прихлебатели. Значит, проняло.

Ответить
0 +
Чытач, 18:39, 8.02

Якубович в Европу как раз ездит. То в Лондон пивка попить и футбольный матч посмотреть, то в Вильнюс. Потому и взбеленился

Ответить
0 +
lukich, 18:39, 8.02

ИНТЕРЕСНО, ЧЕМ ЭТО ДРЕВНЕЙШИЙ ПО КУЛЬТУРНОМУ НАСЛЕДИЮ ЕГИПЕТ "ПЕЧАЛЬНО" ЗНАМЕНИТ Г-НУ ЯКУБОВИЧУ ? Мы еще в шкурах по болотам бегали, когда Египтяне пирамид настроили в пустыне и папирусы другу строчили. Есть мнение, что посмотрев по СИЭНЭН на ПЛОЩУ, мудрые египетские мужчины ( женщин они решили поберечь) одев (по Якубовичу)университетские бородки, собрались не тысячами, а уже миллионами (что б наверняка) .

Ответить
0 +
lukich, 18:43, 8.02

ЦИТАТА ИЗ СБ. ... ЗАПАД ВЕДЕТ СЕБЯ ,КАК СЛОН В ПАСКУДНОЙ ЛАВКЕ...

Ответить
0 +
konsul, 19:01, 8.02

Тупоголовые безмозглые дебилы! "Тупая болтовня.." это как раз про вас и вашу газетенку, которая только и годится, что бы в одно известное место сходить и использовать по назначению.

Ответить
0 +
Олег, 20:16, 8.02

капи, 10:02, 8.02
Диагноз Якубовича: НЕВРОТИЗМ -

1.тревожность
2.агрессивность
3.депрессивность
4.импульсивность
5.паника;
-------------------------
нет, его диагнозы - жадность,лизоблюдие и двуличность. Он сам не верит в то что пишет, выполняет заказ Хозяина так сказать.

Кстати, господа, дайте линк на статью, думаю приколов там еще много найти можно.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 20:34, 8.02

Язык даёццо якубовечу штобы молча лизать своему фюреру ¤

Ответить
0 +
Вася, 20:51, 8.02

Накось!
Выкусь!
Пан Сикорский,
Нас,
Так просто не возьмешь!
Якубович –
Стал в защиту!
Сквозь его –
Брат не пройдешь –а?

Ответить
0 +
Анна, 21:53, 8.02

Создаётся впечатление,что в*советской беларусси* одни свинопасы с пожизненным диагнозом-свиной грипп.И зачем народ её выписывает?Уж лучше кусок колбасы купить,коль выйдет.К знакомым в деревню поехала.Зашла в сортир,а там на гвозде аж целый номер приколот.Так приятно стало,достойное место нашли для неё.

Ответить
0 +
idorablo, 23:08, 8.02

издание достойно носить гордое имя "Гальюнер Цайтунг"

Ответить
0 +
vladan, 23:26, 8.02

Луноликий приказал Недоякубовичу "жэстачайше наругаць этава Сикорскава"))

Ответить
0 +
Svobodnyj, 23:56, 8.02

Якубович.
Gazeta-"Sovetskaya Belorussiya",gos flag-flag BSSR.Prezident-ybijca i falsifikator,ne znaushij rodnogo yazyka,imeushij vnebrachnogo rebenka-eto znachit normalno,a zdravomyslyashie i svobodnye evropejskie ludi-zovite sanitarov znachit.
Mne tolko interesno,Якубович kogda pahana tvoego posadyat,gde pisatj bydesh,na zabore matnye slova carapatj.Hamlo i mrazj ty Якубович.

Ответить
0 +
Игнат, 0:06, 9.02

Ох уж эти советско_беларуские сказочники-журналюги, в газете советская белоруссия есть только один лист, который приятно читать. Это сканворд на последней страничке, что я и делаю, находясь в туалете!!

Ответить
0 +
Дохтар, 0:31, 9.02

- Ясновельможное панство, зовите санитаров! У Сикорского свиной грипп, да еще с осложнением на самое слабое место пана министра - на голову...»
=================================================================
Да, вот в Беларуси скоро уйма санитаров потребуется, зараза мозаичной психопатии поразила всех гос. чиновников. Вот уж у кого слабые головы... и это просто очевидно.

Ответить
0 +
USA, 0:41, 9.02

Грубым шершавым
своим
языком
Встал на "защиту"
От злобной
Европы!
Язык Якубовичу
дан
для того,
чтобы
вылизывать
преданно
ж@.пы!

Ответить
0 +
Ирина, 1:59, 9.02

Павел Изотович, я понимаю, что вы попали в Зондеркамандер и вам ничего другого не остается, как брызгать слюною. Но таким макаром доскачитесь, что вас и в Израиль скоро не будут пускать.

Ответить
0 +
дд, 8:10, 9.02

По роду своей работы приходится иногда пролистывать газету СБ! Столько дерьма на одной газетной площади я ещё не видел. Особенно нп титульном листе, где испражняется бывший ХОРОШИЙ спорткомментатор, а ныне производитель газетного навоза якубович.... Да, с маленькой буквы. Всегда мою руки, после того как возьмусь за СБ.....

Ответить
0 +
быдлорус, 11:47, 9.02

Когда-нибудь эта мазня станетобщенациональным посмешищем, а детям кубовича будут плевать в лицо.

Да и вообще, обратились бы напрямую к Сикорскому через газету в духе там "Приезжай, урод, мы тебя там отдемократим, что говорить не сможешь". Значение бы не поменялось.

Ответить
0 +
смоленск-2011, 19:05, 9.02

Теперь я точно буду покупать "Совковую Белоруссию". Вместо туалетной бумаги, чтобы задницу было приятнее подтирать.

Ответить