Да побоялись,что избиратели могут протест у суда устроить.В штаны наложила она от страха,а НЕ заболела.И сделает все возможное,что бы зачитать приговор неожиданно.
Они ждут 23-05-11 , когда будет новый курс в банках , и народу станет резко не до приговоров. Он задастся целью выжить на свою новую зарплату по курсу 10000 зайцев за 1 убитого енота.
т, 15:54, 20.05
Просто оттягивают приговор. 23 05. должны в Европе обсуждать введение экономический санкций.
__________________________________________________
EXACTLY! They do not have conscience. All of these animals sold their souls a long time ago. They are simply trying to postpone the economic sanctions by EU.
Да, ТНП, подождёт посмотрит, что там ЕС введёт, а потом решит. Вариант 1 - если введут , то даст максимальный срок.
Вариант 2 - если только добавят невъездных, то срок будет поменьше.
И заметьте, когда политзаключённые нуждаются в медпомощи, причём серьёзно, то они этой медпомощи не получают. И даже на судах больные сидят. А как судья, то , пожалуйста, больничный нарисует одной левой сам Сиренко, ему не привыкать грязнуть в грязных делишках.
Людмила Грачева поступила по-женски тонко и мудро - чтобы не вешатьна себя фуевую карму, она просто заболела, чтобы не нести ответственн6ости и не быть включенный в спики люстрации. Человек просто не захотел быть соучастником в государственных преступлениях. Во всяком случае, мне так хотелось бы думать или, по крайней мере, посоветовать так судье.
тот, кто выносит приговор, был занят приёмом гостей и не успел дать распоряжения
_____________________________________________________
Помоему, да и не только, это самое верное обьяснение на сегодня.
неужели совесть замучила, что спать по ночам не могла?
Ответитьметода Прокоповича?
ОтветитьСуддя полкило нисвежэй соли выкушал?
ОтветитьИли рышыл мясы по 12 тысеч попробувывать... :D
Вот даже и не знаю что думать, к добру это или не к добру...хм
ОтветитьОтличный знак!!!
Ответитьпрокурор может вешаться...
К чему бы это ?.... Хотелось бы , чтобы независимые журналисты разузнали все таки
ОтветитьЛюди прокляли.Только мразь усатую проклятия не берут.
ОтветитьТревожный знак...
ОтветитьВидимо, давление извне преблизилось к запасу прочности режима, и тот начал торг...
Ответитьэто деза, знаю точно
ОтветитьПросто оттягивают приговор. 23 05. должны в Европе обсуждать введение экономический санкций.
ОтветитьДа побоялись,что избиратели могут протест у суда устроить.В штаны наложила она от страха,а НЕ заболела.И сделает все возможное,что бы зачитать приговор неожиданно.
ОтветитьМне кажется,что это, как то все таки связано с приездом Путина,вот теперь и сидят решают иметь или не иметь.................
ОтветитьСудья заболела. Диагноз - проснулась совесть.
ОтветитьИменно, будут приговоры со сроками, ждут высочайшего повеления. Агония страшная вещь, кто знает.
ОтветитьОни ждут 23-05-11 , когда будет новый курс в банках , и народу станет резко не до приговоров. Он задастся целью выжить на свою новую зарплату по курсу 10000 зайцев за 1 убитого енота.
ОтветитьЯ тоже сначала подумал, что совесть проснулась, да потом вспомнил, что у госслужащих определенного уровня совесть ампутируют.
Ответитьт, 15:54, 20.05
ОтветитьПросто оттягивают приговор. 23 05. должны в Европе обсуждать введение экономический санкций.
__________________________________________________
EXACTLY! They do not have conscience. All of these animals sold their souls a long time ago. They are simply trying to postpone the economic sanctions by EU.
И тнп похоже приболел, не видать совсем после встречи с путенгом.
Ответитьсволачы! Загляне сонца і ў наша ваконца!
ОтветитьДа, ТНП, подождёт посмотрит, что там ЕС введёт, а потом решит. Вариант 1 - если введут , то даст максимальный срок.
ОтветитьВариант 2 - если только добавят невъездных, то срок будет поменьше.
И заметьте, когда политзаключённые нуждаются в медпомощи, причём серьёзно, то они этой медпомощи не получают. И даже на судах больные сидят. А как судья, то , пожалуйста, больничный нарисует одной левой сам Сиренко, ему не привыкать грязнуть в грязных делишках.
ОтветитьМожет она оправдать хотела, а спец службы прознали об этом и на беседу отправили.
ОтветитьЛюдмила Грачева поступила по-женски тонко и мудро - чтобы не вешатьна себя фуевую карму, она просто заболела, чтобы не нести ответственн6ости и не быть включенный в спики люстрации. Человек просто не захотел быть соучастником в государственных преступлениях. Во всяком случае, мне так хотелось бы думать или, по крайней мере, посоветовать так судье.
ОтветитьИли крысы начали бежать с корабля, или, что скорее всего, главная крыса в прострации.
ОтветитьДа какая совесть? ((( "кота за яйца тянут"
Ответитьда, правильно, сначала нужно кредит получить....
Ответитькак то мерзко всё это...кругом крысы сплошные....
Нервничают скоты.........
ОтветитьКак бы не было,но похоже на менживание,колесо истории всё поставит на свои места.
Ответитьтот, кто выносит приговор, был занят приёмом гостей и не успел дать распоряжения
Ответитьewqrt, 18:44, 20.05
Ответитьтот, кто выносит приговор, был занят приёмом гостей и не успел дать распоряжения
_____________________________________________________
Помоему, да и не только, это самое верное обьяснение на сегодня.
Тоже так думаю, что судья не захотела брать на себя преступленія і проклятья народа. Хотелось бы так думать.
ОтветитьТочно совесть замучила своих же земляков сажать непонятно за что.
ОтветитьПусть бы она приставилась ,может тогда оправдают!!!
Ответить