Инвалид, «опасный для режима»
26- 6.09.2011, 16:01
6 сентября Гродненский областной суд оставил без изменений приговор инвалиду 3-й группы Евгении Васькович, которую задержали во время акции молчаливого протеста 6 июля.
6 сентября Гродненский областной суд оставил без изменений приговор инвалиду 3-й группы Евгении Васькович, которую задержали во время акции молчаливого протеста 6 июля.
А Александр-то Козел
Ответить+ 100500 !!! кАзёл 100 % ! )))
ОтветитьЯ понимаю, что букву "Ё" не все пишут, но Александр Козёл может обидеться!!!!!!!
ОтветитьБля-во,прошу прощения,других слов не нахожу.Шос этому режиму.Ненавижу!!!!!!!
ОтветитьЭТО ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСКИЙ РЕЖИМ! НАДО ПРОСИТЬ ВЕСЬ МИР ЧТОБЫ НАМ ПОМОГЛИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО УЖАСА!
ОтветитьЖИВЕТ БЕЛАРУСЬ!!!
Au!!! Mir!!! Izbavte ih ot etogo ujasa! olega pervim.
ОтветитьOtvet Mira: A vi poprobuyte nachat' sami sebia ot ujasa izbavliat'.
Твари! Как же этот судья смотрел в глаза этой женщине? И все остальные ... Ублюдки
Ответитьзадержанных - частные предприниматели, кто работает в фирмах. У этих людей начались неприятности, к ним присылают проверки, отмечает Роман Юргель
ОтветитьНо ведь в наших силах чтобы у тех, других начались неприятности
КОЗЛЫ!!!!! (Лукашенко позволил ругаться. Я беру пример с него!)
ОтветитьОни тупо слудут неглсному указу "сашки" но мало кто из них понимет что кода его дебудет на посту ВСЕ они полетят и половина из них сядет, а полетических заключонных амнистируют!
ОтветитьДа беспредел полнейший! До какой степени наша власть уже озверела!! Ведут себя как животные дикие!!Позор!!!Кроме отвращения вся эта система лукашенковская ничего больше не вызывает!
ОтветитьЛукашенковские опричники выполнят любой его приказ,на каждом из них грехов не меньше чем на главном беспридельщике
ОтветитьВсю сознательную жизнь учили, что государство для народа!!!! А как -это ?, просить материально делиться, помогать у людей, каму? государству? и за що? за все 17 лет некоторый привёл нас к этому и не извинился! Не согласен, не понимаю. Плохо работаешь-уволен,если сам понимаешь, что несправляешься уход..............(не понимает)....................................ШОС!!
ОтветитьПростой совет из своего опыта: не платите штраф. Месяца через 3 придет бумажка от судебного исполнителя - не идите. Через месяца 3 можно сходить по повторному приглашению и объяснить, что платить нечем. Еще через год исполнители почешутся (сума для них небольшая, описать на нее нечего) - придут к вам в гости. Предложите снимать у вас со счета. Для них это дополнительная работа, которую делать лень. Я та лет 7 уже не плачу штрафы, возникающие, как правило, в результате ментовского хамства или конфликтов на акциях. Ни один не заплачен, не высчитан со счета, и, уверен, никогда и не будет высчитан. Их удовлетворяет 95%тех, кто платит добровольно. Так не делайте этого, обрушьте эту систему, заставляя ее работать с перегревом. Да и инфляция в любом случае снизит ваш штраф, даже если придется платить. Кстати, за квартиру тоже неплохо затягивать оплату.
Ответитьнапоминание с 90-х поддержка ваших слов 100% в те годы был моложе ситуация как сейчас по платежам во все госорганы одно до одного даже сам забыл начинаю исправляться
ОтветитьСто пудов братка !
ОтветитьЯ так налоговую дрессировал, когда на меня их спустили за поддержку кое-кого.
Продрессировал годик и заплатил в итоге 5-6 долларов с чистой совестью.
Мне нечем платить за квартиру, работать не дают, пенсия мизерная... Отключили свет, сижу в темноте уже две недели.
ОтветитьПодал в суд на произвол властей, так второй раз возвращают исковое заявление, требуют заплатить Госпошлину в суд!
Я с удовольствием уплачу за Вас этот штраф. Напишите мне пожалуйста куда перевести деньги. (это серьезно)
ОтветитьГоворящая фамилия у судьи...))))
ОтветитьСволочи. Как может уважающий себя мужчина вести подобным образом? Не каждый пойдет работать в наши органы. Надо быть отморозком, чтобы там работать. Поэтому давайте жить действительностью. Кто-то же воспитывает таких отморозков (у меня тоже сын и мы одного мнения)? И вообще страна идиотов.
ОтветитьГосударство давно ведёт войну против своего народа. Почему люди этого не замечают не понятно . Так когда же мы ответим отражающим ударом?!
ОтветитьЛукашенко - ублюдок!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьДа все лукашсты, как фамилия "судьи".
ОтветитьНичё ничё
Ответитьскоро потанчим на своих могилках...
Придурки,больше слов нету((( Я уверен если бы на месте этой женщины были их матери,они бы и пальцем их не тронули.А так только и могут пенсионеров и инвалидов хапать.А по поводу режима,я считаю что война давно уже идет и нам необходим человек,за который бы пошел народ.Вот тогда бы посмотрел я на диктатора.ШОС!!!!!
ОтветитьСпасибо за соучастие! Сегодня новая оплеуха - получила отказ на ходатайство "о применении в отношении Беляцкого меры пресечения в виде личного поручительства"
ОтветитьОчередной отказ, сглотнув, молюсь о вас, неравнодушных.
Возможно, так и вправду нужно нам, толерантным, по мордам.
Спал разум и, оно вползло, ломая логику и судьбы.
Жгут созависимые судьи – всем в зазеркалье «повезло».
При жизни хочется пожить: не облако, чтоб ветром сдуло -
Дабы чудовище уснуло пора бы разум разбудить!