25 апреля 2024, четверг, 8:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
МЯЧ, 14:41, 9.09

Может я и не прав, но думаю, лучше в восемь мест по одному фото, так больше народа будут информированы о достойной кандидатуре в будущие президенты свободной Беларуси. И где-то рядом разместить листовку о Народном Сходе. Чем больше народа поверят, что от них что-то зависит - тем раньше добъёмся перемен в судьбах страны и людей.
ПЕРЕМЕН - жаждут наши сердца!

Ответить
0 +
arutar, 16:12, 9.09

Согласен - зачем пачками расклеивать?

Ответить
0 +
Derby, 0:03, 10.09

Ребята, я балдею- может вы и правы в своих замечаниях, но каждый из вас хоть один портрет Санникова расклеил где-нибудь, когда-нибудь....????

Нет???
Так вот. когда это сделаете, тогда и будете комментировать, советовать, критиковать и т.д........

Ответить
0 +
Ванилька, 23:28, 10.09

Ага, а давайте вообще всегда будем молчать не будем давать советов, комментариев, критики, пусть як есть так и будзе, абы вайны не была, а так усе добра.

Ответить
0 +
Megre, 15:06, 9.09

"Европейская Беларусь" - молодцы! Почему оппозиция не беспокоится об информированности граждан? Где их ответсвенность за судьбу страны, забота о своих избирателях, возмущение фальсификацией выборов и обнищанием народа?

Ответить
0 +
Серега, РФ, 15:38, 9.09

Сегодня повесили, сегодня их и снимут, до завтра не будет.

Ответить
0 +
Архи Тип, 15:56, 9.09

Вчера, после полуночи наблюдал в районе парка Челюскинцев интересную картину.
Медленно движется древний Опель. Из него выскакивает женщина в форме работницы ЖЭСа, и чем-то активно драит столбы, на одной и на другой стороне улицы. Затем садится в машину, проезжает метров 50, и опять то же самое. Забавно.

Ответить
0 +
Александр, 15:51, 9.09

не очень то места людные однако...судя по фото

Ответить
0 +
Вася, 20:02, 9.09

Чуть ли не центр города. Улица Козлобродская и Платонова.

Ответить
0 +
лёле, 16:14, 9.09

господа!побольше информации.у людей иформационный голод!

Ответить
0 +
Ролик, 16:41, 9.09

Господа! Побольше активности и солидароности!!!! Присоединяйтесь - кто вам мешает или вы ждете, когда активисты Европейской Белаурси свободу вам на блюдечке принесут???

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 16:14, 9.09

Честь и хвала тем, кто расклеивает эти портреты.
Презрение вызывают те, кто даёт такие команды. Так режим не победить.
Сейчас необходима информация и о народном собрании, и о начале всеобщей бессрочной забастовке, и только этим можно приблизить час освобождения Санникова и других заложников признания выборов.

Ответить
0 +
Алеша, 16:57, 9.09

Молодцы!

Ответить
0 +
сбежавшая, 17:27, 9.09

больше клейте... больше

Ответить
0 +
Татьяна, 20:02, 9.09

Молодцы ребята, берегите себя.

Ответить
0 +
олег, 20:51, 9.09


Санников -- наш президент

Ответить
0 +
nerguss, 3:04, 10.09

а где можно взять эти наклейки на распространение?

Ответить
0 +
Vic, 16:36, 10.09

Гуглите Европейская Беларусь. У них есть сайт с контактами.
Листовки - хорошо, ребята молодцы. Но здорово бы организовать трансляцию о Народном сходе с независимых радио, ТВ, хотя бы у границы есть покрытие - все больше людей узнают. Интернета и листовок крайне мало. Кто может об этом договориться? Поляков, Украину подключить, Летуву. Шоб не зря лука о вражеском окружении вякал.) Чтобы "Народны сход" гремело над страной. На такую рекламную акцию и деньги у Европы попросить не зазорно. Когда-то свержению совка здорово помогли "Немецкая волна", "Свобода". Вещание велось непрерывно, глушилки не помогали. Люди слушали, и глаза открывались. А мы о таком полезном деле забыли...

Ответить
0 +
Дева, 15:08, 10.09

Предлагаю, как в том анекдоте.... Нужно расклеивать чистые листы бумаги. Чего мудрить? Итак всё ЯСНО!

Ответить
0 +
maxxximuzzz, 17:19, 10.09

Дева +100000!!!!

Ответить
0 +
Нео, 13:16, 11.09

Ой! Как бы не навредить Санникову! Лучше бы клеили листовки с содержанием ДОЛОЙ ЛУКУ! Как это было раньше! Или хотябы писали - СВОБОДУ САННИКОВУ!

Ответить