19 апреля 2024, пятница, 7:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
0 +
Сергей, 17:04, 9.09

Я родился в Новополоцке. Тюрьма, где находится Санников находится в санитарно-защитной зоне. Я так понял посадили-наказали, а ведь убивать никто не собирался. Чего его в Новополоцк отправили - загибаться? Рядом с Минском тюрем не нашлось. Здоровье он подпортит - факт. Его же здоровье никто не наказывал?

Ответить
0 +
Андроiд, 17:50, 9.09

C 1994 года Лукашеску, ШОСовское окружение и его чекисты планомерно и последовательно продолжают уничтожать страну, нашу культуру, язык, наши национальные символы, лидеров и элиту, пытаясь превратить нас всех в бесправных рабов и уничтожить нашу государственность.
У ШОСовских карателей и палачей уже давно руки по локти в крови. Для них убить человека - это пустяковое дело. И вообще, для них нет ничего святого, а такие понятия как честь, совесть, долг вообще отсутствуют (ничего тут удивительного, ведь ШОСовцы служат Сатане, нечистой силе и за ним пойдут даже в ад).
А здесь они имеют дело с лидером, который никогда и ни за что не сломается и не предаст свои идеалы и Родину. Андрей Олегович - Вы для них смертельная угроза и смертельный враг. Поэтому ШОСовские каратели и бросили Вас сюда, чтобы подорвать здоровье, сломить Вас морально и физически.
Андрей Олегович, все честные и порядочные белорусы с Вами.
Ваша жертва не напрасна, и мы рано или поздно обязательно победим хунту.
Как показывает история, ни одна диктатура не была вечной.
Пусть хранит Вас Бог.
Это очень личное, но я всё-таки скажу: молюсь за Вас, всех политзаключённых и нашу многострадальную Беларусь каждый вечер.

Ответить
0 +
Aliaksei, 22:39, 9.09

Полностью поддерживаю.
Андрей Олегович! Крепкого здоровья, мужества, силы духа вам...
Санников наш президент!!!

Ответить
0 +
вик, 10:20, 12.09

+1

Ответить
0 +
оля, 23:35, 9.09

и где это возле минска тюрьмы усиленного режима?

Ответить
0 +
Ира, 19:18, 12.09

Держитесь!

Ответить
0 +
Дмитрий, 17:08, 9.09

Какой-то не радостный тон первых комментариев Ирины...:(

Ответить
0 +
димка, 17:09, 9.09

[Комментарий удален]

Ответить
0 +
бел., 17:36, 9.09

Люди могут выбирать, как им жить. Если живут, значит, это их выбор.

Санников борец за здоровые права. И человека незаконно держат в тюрьме, заставляют там трудится на вредном для здоровья преприятии, убивают его здоровье, как и многих других. Тут не то что плакаться, в набат бить надо! Хотя бы семье Санниковых, если другим всё равно. А будь сам Андрей Олегович на свободе, имей он рычаги власти, думаю не оставил бы без внимания решение этой проблемы.
А вы живите, как вам несознательные сулят, если хотите, и сами не плакайте.

Ответить
0 +
Славян, 17:11, 9.09

Могу пожелать Вам только мужества и силы. Боюсь у нас еще долго ничего не изменится.

Ответить
0 +
BY, 17:27, 9.09

Странно, что кто то услышал плачь. Трудно представить как им тяжело.

Ответить
0 +
ИРИНА, 17:31, 9.09

ТРУДНАЯ СУДЬБА. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ ВРЕМЯ, КОГДА ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ.
САННИКОВ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ

Ответить
0 +
Derby, 23:51, 9.09

Может хватит трындеть?
Что само "рассосется"? -"наступит время", "придет время" - это вы для кого - для Андрея, для Ирины, или сами себя уговариваете и оправдываете????!!!

В конце концов - совесть надо иметь, чтоб писать такое!!! ...СУДЬБА... - А почему у тебя не такая судьба??? Дома на диване уютно про судьбу Санникова и Халип рассуждать?!!!!!!!!

Вы что - животные, или упражняетесь здесь в правописании???!!!

Лучше читайте Хартию, сидя на диванах, НО ТАКОГО НЕ ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕПРСТ!!!!!!!!

Ответить
0 +
Coccinellidae, 17:43, 9.09

потом в эту же тюрьму папеньку с сыночками - пускай трудятся на благо родины)))

Ответить
0 +
рр, 17:48, 9.09

радости не увидел, как-то больше действительно шок между строк. у тролей все наоборот.
срань уйдет и судить будем многих и расправа без суда тоже будет. куклусклан по белорусски рожденный диктатором уже виден и семья его видит и боится о чем говорит лицо диктатора с тройными мешками.

Ответить
0 +
Джек ВорАбей, 18:01, 9.09

О чём Вы говорите? Какая санитарно-защитная зона? Тюрьма находится в промзоне. Прямо через дорогу "Полимир", предприятие на котором есть особо вредные химические вещества. "Нафтан", кстати, тоже рядом.

Вы ещё скажите что он там на курорте находится.

Ответить
0 +
Сергей, 12:09, 10.09

Санитарно-защитная зона - это та зона, где находиться нельзя. Вредно для здоровья. В Новополоцке средняя продолжительность жизни у мужчин и работников Полимира и Нафтана вряд ли дотягивает до 65 лет. Кстати на Полимире, что через дорогу выпускали синильную кислоту. Так что если рванет - Чернобыль малиной покажется.

Ответить
0 +
Тутэйшы, 22:27, 10.09

Как-то в городской газете (давновато уже) средняя продолжительность жизни мужского населения в г Новополоцке была в р-не 58лет. Это по официальной статистике. А она у нас не врёт (шутка)

Ответить
0 +
s.k, 18:10, 9.09

Свободу всем палитзаключенным !!!

Ответить
0 +
Ирина Курс, 18:36, 9.09

Ирина держись !
Даже если боль пронизывает весь мозг, не показывай слабость !
Они ждут когда ты покажешь слабость !
Народ тебя любит и уважает !
МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ СТРАНЫ РОВНЯЮТСЯ НА ТЕБЯ !
Ирочка трудно всё очень ..страшно.. держись милая !
МЫ все, кто ПРОТИВ режима........ЗА ТЕБЯ И ЗА АНДРЕЯ ОЛЕГОВИЧА !
(прости что на ТЫ ,но за это время с моментов выборов, ты стала всем нам понятнее и ближе..почти родной человек )

Ответить
0 +
Svetlana, 21:10, 9.09

У зла есть одна важная особенность - оно уничтожает все, в том числе само себя. Очень важно, чтобы зло было ограничено, именно тогда оно самоуничтожеится.
В нашем случае произошло самоограничение зла - это заведомо невинные, помещенные в тюрьмы. Процесс самоуничтожения очевиден для всех.
Я безмерно уважаю и солидарна с теми, кто сейчас является заложниками режима.
Выборы еще продолжаются и это очевидно. Каждый из нас должен сделать выбор в пользу какого-то конкретно кандидата а не просто "супраць Лукавага".
Психика человека НЕ=супраць не воспринимает и таким оброазом в подсознании у людей и в реальном мире злобствует этот демон.
Санников -мой президент. Уже президент и его нахождение в тюрьме- это просто такое, достаточно оригинальное место его работы. Уверена, что к декабрю он сменит его на более подходящее для него, как РЕАЛЬНОГО Президента Республики Беларусь.
Ирина, держитесь, мы с Вами.

Ответить
0 +
Соломон, 23:10, 9.09

Подерживаю выбары ещо продолжаются.А вы уважаемая первая леди страны Ирина Халип берегите сибя,и призидента.

Ответить
0 +
Доктор Джекилл, 23:30, 9.09

Дай БОГ ему здоровья((((((((((

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 0:19, 10.09

Андрей Олегович - воплощение моей мечты о Президенте. Каждое услышанное мною от него слово - дорога чистая, ясная, восстановление лицьвинской чести нации. А сейчас - переполнен болью, горем. Что за климат, что за небеса над нами?! Как такое может длиться в Европе 21-го века?! И что сделать, чтоб спасти, - не знаю.

Ответить
0 +
Ламифрансэ, 8:57, 10.09

Когда знаем о качествах человека, изготовлять картонные коробки, абсурд ! Даже если разумеется такая не позорная работа. Но этот человек смог бы изменить благоприятно положение страны. Это разумеется намного полезнее !

Ответить
0 +
Елен, 13:46, 10.09

Выборы продолжаются, хорошо сказано! Мой выбор был и будет- САННИКОВ! Да хранит его господь! Ирина - мужества Вам! Терпения! Мы с Вами! Единственная проблема - не знаю что делать, чтобы помочь Вам, себе, народу. Какие конкретно действия предпринять?

Ответить
0 +
Андрей, 15:51, 10.09

Не знаю, какой следующий шаг уродов, но что бы ни произошло, мы всегда с вами Андрей Олегович!! Вы - сильный человек, такие сильные, мужественные люди, проявившие столько смелости в Беларуси к сожалению редко-редко попадаются. У вас своеобразная сила, вы изменили больше чем мы понимаем, и я благодарен за ваш бескорыстный, упорный труд, за ваш верный долг, отданный народу, за что вы заплатили высокую цену. Вы - олицетворение счастливой и процветающей Беларуси! Ирина, вы тоже женщина восхитительная и за вами стоит весь беларусский народ. Этим жуликам, кто пытаются удержаться у власти, не осталось долго жить. Их хамская система угнетения рухнет с ними. Я вам кланяюсь.
Да поможет вам Господь! Да спасет Господь всех беларусов от этой беды. Эй, к сожалению наши голоса на Хартии ничего не изменят....Надо действовать... Иначе Беларусь погибнет с этим чртевым сыном.

Ответить
0 +
люда, 16:09, 10.09

ничего. пусть немного поработает

Ответить
0 +
Iri, 11:14, 11.09

Нешта рэзанула ад такога каментару. Калі людзі, якія не маюць аніякай віны, знаходзяцца ў турме, дзе іх жыццё ці здароўе ў небяспецы - гэта антычалавечна.
Беларуская турма, па звестках адтуль, захавала спадчыну савецкіх турмаў. Гэта не ўтульная нарвежская турма, што чакае Брэйвіка. Над варотамі лукашэнкаўскіх турмаў не хапае жыццярадаснага лозунга "Arbeit macht frei", ці не гэта вы маеце на ўвазе?..

Ответить
0 +
Людмила , 21:48, 10.09

Пусть Бог поможет этой семье выстоять и победить!

Ответить
0 +
Doom, 1:43, 11.09

"Иначе Беларусь погибнет с этим чртевым сыном."
-----------
- Давно погибла! В конце 80-х рыба в Двине уже была не съедобная.
Лука - продукт "лектората".
Посадить кандидата-конкурента в трудовую колонию (с совковской химией...).
... Самое интересное, что эта орда тунеядцев ("контрактных") спит и мечтает жить
как люди..., но - "галовнае каб не треба ничога рабить"...
не страна а позор... (((,
... в россии хоть воруют весело..., в бсср - болото гнилое...

Ответить
0 +
Арр, 7:35, 11.09

Основной закон о труде это трудовой кодекс. Все другие ведомственные указы и прочие документы противоречащие трудовому кодексу считаются недействительными. В кодексе не указано что человек обязан в тюрьме работать. Посему Санников может отказаться от работы. А тюремщики пусть и не пытаются его заставлять трудиться

Ответить
0 +
Iri, 11:31, 11.09

Ведаю, што вялікая колькасць людзей, ведаючых пра палітвязняў, шчыра просяць Б-га дапамагчы ім, нашым пакутнікам за Беларусь.
Гэтыя малітвы не скончацца, пакуль усіх палітвязняў не рэабілітуюць.
Нават з-за кратаў спадар Саннікаў робіць для Беларусі болей, чым уся тая "ўлада". Ён дае людзям надзею на добрую будучыню - і гэта сёння самае галоўнае.

Ответить
0 +
Гомельчанка, 22:20, 11.09

Ирочка, Андрей Олегович, держитесь! Господь Вас не оставит-он испытывает! Здоровья и терпения Вам!

Ответить