«Блатным» — пожалуйста, сиротам — нет» (Фото)
43- 15.11.2012, 18:32
Многодетному отцу-одиночке отказывают в участке земли. При этом судьям, фининспекторам и другим госслужащим охотно выделяют большие участки.
Многодетному отцу-одиночке отказывают в участке земли. При этом судьям, фининспекторам и другим госслужащим охотно выделяют большие участки.
Мафия бессмертна-надо подавать исковое заявление в суд на администрацию. Вся переписка только заказной корреспонднцией.
ОтветитьСоциально -ориентированное государство. Всё для блага человека.Собственно не для одного человека , а для многих человеков которые называются лукашавки и весело хрюкают у корыта.
Ответитьпо какому закону? по закону сильного обижать слабого
Ответитьрожайте...?(((
Ответитьсемерых, всё что выше третьего - папыколины
ОтветитьЛукадрыщенское государство для народа.
ОтветитьКакой молодец папа, дети ухоженные и по всему видно,что счастливые, па-па им и за папу и за маму, ну а то, что чиновники земли не дают, так это просто объясняется - в Беларуси всегда было такое отношение к простым нормальным людям, ведь рядом живут власть имущие, им земля нужнее, чем семье с тремя детьми, а еще чиновники тупо хотят денег, ведь у нас много чего продается - земля, рабочие места. приговоры в суде, все прекрасно об этом знают.
Ответитьвыходит этому государству не нужны нормальные люди... не знаю что тут посоветовать этому человеку?? я думаю надо уезжать ему, да и всем нормальным людям.. я бы хотел, что бы чиновники и их дети остались на едине со своим лидером. Может прозрели бы? хотя практика такая, что если чиновник не видит проблему простого человека, то и их дети никогда не увидят.. от осины не родятся апельсины...
ОтветитьКонечно уезжать решение, но не думаю, что так легко уехать с тремя детьми на ПМЖ в другую страну. увы (
Ответить>> выходит этому государству не нужны нормальные люди...
ОтветитьГосударство вспомнит о них когда дети дорастут до армии - всплывет какой-то мифический долг перед Родиной..
Тут вся власть мафия. Пусть в оон пишет.
ОтветитьЛукашенко - президент воров, взяточников и лихоимцев.
ОтветитьСкока можно терпеть? Всё продал, одни долги страшенные.
ОтветитьСын Беларуси!
ОтветитьА что ты хотел от ирода?
Иуда за деньгу всё продал, а деньги где?
тут другое: лохматый - нищий человек. После того, как в его руках оказались финансовые ниточки, он ни когда их не сможет отпустить... это же заметно!!!
ОтветитьБогатство- это есть щедрость, а нищета- это скупость. а теперь взгляните на законы, издаваемые самопоставленым. Законы только на ужесточение, из принципа отними... Вор мыслит по воровски.
отличная формулировка
ОтветитьУ вас же гасударство для народа!Не того правда.,который па тялявизору паказывают.Государсто для тех,кто возле бога.
ОтветитьЯ тоже бы пожил в деревне которую показывают по бт кода туда отравляется коекто.Нашелба себе молодую доярку за 700 долларов...Устроился каким сантехником за 1000...Есть такое место ?
Ответитьэто место- Дрозды зовётся!!! Там одни конюхи, доярки и свинопасы.. и зарплата у них ,судя по машинам, даааалеко за 1000$ закатывается..
ОтветитьВерно - у нас государство для народа, народ в нем и живет хорошо. А вы РАБЫ не мешайте "народу" жить а РАБотайте на благо "народа"!
ОтветитьОбратитесь на горячую линию ОНТ или СТВ, пусть они снимут репортаж.И возьмут объяснения с должностных лиц,это в свете теперешней ситуации очень актуально.И обязательно письмо в прокуратуру о том , что на обращения граждан не реагируют сл. службы с приложением всех копий писем.И напоследок , как я понял из последних выступлений письма граждан , написавших на сайт президенту все таки читают.Попробуйте бороться с ними их же методами.Особенно окончите свое письмо последним предложением из статьи.СИЛЬНО!УДАЧИ.
Ответить.......ств....бт.....ню ню....................
Ответить......"Я трех детей для государства воспитываю, трех мужиков ращу. "........а я своего порядочным человеком воспитываю, настоящим мужчиной.....для него самого и для нашего РОДа....
.....в любом случае удачи........
Искренне сочуствую, сама в таком положении. Простому человеку труженнику в нашем государстве нет места. А то что прокуратура, исполком не видят нарушений, так они ведь приходят на заседание исполкомов как на сходку, поделить , уладить для своих. И поверьте как только сменится власть они будут в первых рядах предлагать свои услуги в наведении порядка и кричать какими они были честными. Центральный район самый лакомый кусочек и продают его в тихомолку. Земельный отвод берут под производственную необходимость , а потом продают инвестору за баснословные деньги. Но решение Мингорисполком выносит под государственные нужды, чтоб простому человеку не дай бог не досталось что-то хорошее.
ОтветитьПраклёны уладзе і самому галоўнаму "слуге народа" ад простых людзей ўсё шырацца.
ОтветитьНа судзей, міліцыянтаў, пракурораў і чынавенства зроблена стаўка.
А ЛЮДЗІ ў ягоных планах ДЗЕ?
Сам сталкивался с такой проблемой. В Администрации заводского района с землей творят полный беспредел никого не стесняясь и горисполком и прокуратура их покрывает.
Ответитьпрежде чем таскаться в поисках правды по этим гнилым учреждениям, сначала надо все основательно изучить. И потом со знаниями идти к ним. Другой вариант - Неман, тазик, бетон, ноги. Ну и на этом фоне поспрашивать про свои права. Поверьте - работает и первый и второй метод по отношению к этим упырям на "Ура".
ОтветитьХартию читают прокураторы, менты, т.н. судьи и прочие законники. Начнется ли проверка по этим фактам?
ОтветитьА где закон? 19:46
Ответить______________________________________
Почитают и сразу побегут исполнять законы? Какие?
Что ж, они сами себя будут проверять?
Ответитьога, три раза.
ОтветитьСидят эти паразиты на шее у народа и еще над народом издеваются.
Ответитькак же, они помогут ему, своим надо....
ОтветитьУх ты, какие мужики в Беларуси, оказывается, есть - героические и ответственные!
ОтветитьТут две проблемы - одно дело проверку вызвать на незаконно расширяющихся, совсем другое дело - добиться льгот для папы-одиночки и многодетной семьи в одном лице. Вторая проблема всё же требует юридической консультации. Если положено - правильно советуют - на ОНТ и СТВ, пусть напрягутся и сделают доброе дело для такой уникальной семьи.
На Тухачевского целый дом двухэтажный расселил бывший пред Заводского р-на Юхнович , под свой котэдж. Вот где ГК надо поработать, а они крестьян за несанкционированную торговлю картошкой в кутузку тянут. А Жогло этот вообще лёг под взятки, что от азеров, что от россиян.Одной рукой закрывает рынки (Шабаны),другой за мзду выделяет торговые точки в тех же Шабанах азерам.Я даже знаю сколько стоит открытие такой ,,точки,,, примерно 35 000 000 зайцев + сумма типа с аукциона в казну. Я понимаю,Жогло старается успеть, его предшественник Юхнович ещё с большевистских времён воровал, и возможно наелся, а этот голодный урод, ему ещё всё мало.
Ответить"только по прежнему слуги народные лучше хозяев живут"
ОтветитьБеларусам придется расплачиваться за долги лУКАШЛЕНКА, необходимо что-то предпринять пока долги еще неслишком огромны (сравнение с тем что долги могут быть немыслимыми) , я чтото слышал что граждане страны могут отправить президента и все правительство в отставку ежели этого захотят, может кто знает что нужно делать? сначало все официально , а патом уже как получится...
ОтветитьЧиновники уже давно не слуги народа, а иждивенцы!
Ответитькруговая порука
Ответитьу нас всё для людей... квартиру хрен вам участок хрен вам ... какого хрена вам еще нужно ??
ОтветитьНе стоит далеко ходить, в Гомельской (автономной) губернии.в поселке Красный Маяк выделяли земли под индивидуальные застройки бесплатно,..строго нуждающимся,даж прокурорская проверка была ...не зря ее еще до застройки прозвали "рублевкой"))) там все судьи, менты,прокуроры,гбэшники, и все сцуко такие сироцкие домики строят,шо мама дарагая)))и хто туды пойдзе каго правирать?))))))))))))))))))))
ОтветитьЖЕСТЬ!!! ДАЖЕ В АДМИНИСТРАЦИИ ПРИЗНАЮТ, ЧТО ЛУКА- ПРОСТО БАЛАБОЛ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ОтветитьГоспода правозащитники где вы ? Помогите реальному человеку. Сходите вместе с ним на прием в администацию, в прокуратуру, помогите написать грамотное заявление. Защитите его права, правозащитники.
Ответитькогда же наконец наступит время и начнут соблюдать закон? сколько еще терпеть?!
Ответить