26 апреля 2024, пятница, 18:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Mason voice, 11:49, 16.02

Ничего у них не будет. Пустые полки гарантированы.

Ответить
0 +
Aleg, 11:51, 16.02

Значит и дальше будут грабить.

Ответить
0 +
капи, 11:56, 16.02

О либерализации цен и мечтайте. Они есть и будут драконовские.
Молодец, что честно сказал, а других цен мы уже и не ждем.

Ответить
0 +
DC, 12:02, 16.02

Всё, что пахнет халявой, белорусы усваивают моментально, причем с одновременной мутацией на генном уровне.

Не понял что за расистская фраза??? Пребывание в Литве накладывает отпечаток???

Ответить
0 +
ЯДвига, 13:56, 16.02

И я не поняла. К холяве везде одинаково относятся. Помню, непьющие немцы приезжали, так здесь на банкете очень даже! А это фраза - либо откровенное жлобство, либо автор - не белорус, и тоже жлоб.

Ответить
0 +
ДЭН, 18:33, 16.02

Дык Макей яуна не беларус. Аналогii: дзед Мазай, пiянер-герой Казей (Марат Казей -абрыявiятура МАКЕЙ). Хаця як нас вывучалi на уроках па гiсторыi Казей быу беларусам. Можа гэта суродзiч знакамiтага земляка? Якiя у каго ёсць разважаннi на гэту тэму.

Ответить
0 +
ПАПУ-лиз-м-м!, 12:21, 16.02

Когда видишь, как растут цены на продукцию ГОС предприятий (т. е. самого эффективного собственника в стране) - причем не только вслед за курсом зайчика, но и в пересчете на валюту, понимаешь, что ГОС контролеров там посылают на ... буквы открытым текстом.

Ответить
0 +
кино-театр, 12:47, 16.02

Пора усвоить – либерализации цен в Беларуси не будет.
И плюет через плечо ТРИ РАЗА.(что бы наверняка)

Ответить
0 +
Ирина, 13:00, 16.02

Добьют окончательно производство.

Ответить
0 +
константин, 13:09, 16.02

А смысл-то в чем.Можно "получать" 150-200 д.,и отваливать львиную долю Лукашенко,который будет остальное с барской руки,"справедливо" распределять.А можно и зарабатывать по 1000-1500,и самим за все по полной платить,за бензин,в 2,5 раза дороже,за ЖКХ раз в 10,за проезд раз в 5.И много еще чего.Вот и выбор....

Ответить
0 +
ыы, 13:39, 16.02

давай вовчик давай. я то думаю хто енто изнутри ситему рушит. ай молодец.

Ответить
0 +
евгений, 13:54, 16.02

всё равно законы экономики возьмут своё

Ответить
0 +
resistance, 14:02, 16.02

Пора усвоить - не будет либерализации - будет бесконечный рост цен из-за отсутствия конкуренции или товарные дефициты потому,что козлы не могут давать социальное молоко. А когда козлы не могут,а коровы не хотят это уже революционная ситуация...

Ответить
0 +
Сэм, 14:15, 16.02

В Польше, Литве, Германии почему-то о народе не заботятся (вот сволочи!), как у нас. А цены ниже, зарплаты выше. И многие с удовольствием свалили бы из этого социального "рая" в тот капиталистический "ад".

Ответить
0 +
Баранчык, 16:37, 16.02

Не будет никаких пустых полок!

Ответить
0 +
"Ежегодно это делается на $5, но не более.", 20:09, 16.02

При это ехидно ухмыльнулся! ))
Про 5 долларов, конечно, брехня! Сдерживайте больше цена, гробьте т.н. ЗВРы, опустошайте полки - быстрее попепесажают вас на колья!
Из правления ЗАО "Александр, сыновья и К" экономисты, "как из Промокашки - скрипач"! )))))))) Правда, надо отдать должное, про свой карман не забывают ни когда!

Ответить
0 +
yehidna, 22:36, 16.02

"...Поэтому сейчас по поручению Лукашенко мы готовим целый пакет соответствующих мер по регулированию ситуации..."

эти болваны что-нибудь могут сделать САМИ? ну, кроме естественных отправлений.

Ответить