23 апреля 2024, вторник, 14:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
Антилука, 16:02, 16.02

По всей видимости, скорость была не менее 100кмч, и это в городе.А пенсионеров еще в пример молодым ставят...

Ответить
0 +
Sinklitia, 16:13, 16.02

Человеку могло просто плохо стать и он жиманул на газ, будучи уже без сознания.
Соболезнования близким - ужасная трагедия

Ответить
0 +
енк, 16:46, 16.02

хорошая машина для пенсии. а не крутовато

Ответить
0 +
svet., 17:33, 16.02

считайте свои деньги.у их детей- горе,а вы ...

Ответить
0 +
алексей, 16:49, 16.02

необходимо установить возрастные ограничения для упраления автомобилем (так во многих странах)

Ответить
0 +
Ян, 17:44, 16.02

Няма такіх краінаў, дзе ўведзены абмежаваньні для ўзроста.
У Нямеччыне , Аўстрыі, Швайцарыі і г.д. людзі паважанага ўзроста кіруюць аўта. Там не дзіва ўбачыцць за стырном аўта і 80, і 90 гадовых.

Ответить
0 +
алексей, 18:52, 16.02

Почитай википедию...там чётко написано,что во многих странах установлен потолок в 70-75 лет...а ты пишешь тут....

Ответить
0 +
Надежда, 21:39, 16.02

Алексей, Википедия не дает 100% точных ответов.
ГДЕ-ТО установлены пределы по возрасту - может быть. Но конкретно в Германии - нет. У меня там знакомый родителей моих живет - дядьке 84 года, и он на собственной машине из Германии в Москву 2 раза в год ездит в гости.

Ответить
0 +
ку, 3:13, 17.02

ссылки на вики уже давно признак плохого тона.

Ответить
0 +
я, 18:07, 16.02

Совок завсегда отличается бурной фантазией.

Ответить
0 +
Aleg, 22:15, 16.02

Кондрашка за рулем может схватить в любом возрасте. Особенно 40-50 лет. Будем вводить ограничения?

Ответить
0 +
ппп, 16:49, 16.02

В Саус парке уже как-то подымали проблему пенсионеров за рулем. По-моему, не зря.

Ответить
0 +
alexx, 17:04, 16.02

Вскрытие покажет, было ли ему плохо.
Скорее всего - банальное превышение скорости на заснеженной дороге.

Ответить
0 +
Ванилька, 19:47, 16.02

Там такая улица, что надо быть ну просто самоубийцей, чтобы ехать сотню, тем более еще по пешеходной дорожке. Так что банально стало плохо + АКПП, плюс на ПДД абсолютно плевать: "Их ведь пишут дураки". Такие вот печальные примеры только доказывают, что, имхо, 98% пунктов там написано кровью и их надо соблюдать как и библейские заповеди.

Ответить
0 +
rex, 17:41, 16.02

rest in peace

Ответить
0 +
племяш, 19:52, 16.02

человеку стало плохо за рулем,жена сидела на заднем сиденье,все произошло за секунды... пенсионер был очень хорошим и уважаемым человеком,я его знал.огромная потеря.....скорбим помним

Ответить
0 +
BoSS, 21:21, 16.02

На самом деле там улица с односторонним движением, его или от удара развернуло или он по встречке жал!!!((((

Ответить
0 +
alexx, 23:30, 16.02

Остается только сожалеть и напомнить и водителям и пассажирам о том, что пассажиры на заднем сиденье должны быть пристегнуты ремнями безопасности.
В данном случае это с хорошей вероятностью могло бы спасти жизнь пассажирки.
p.s. Если она сидела сзади - то почему сработала подушка на переднем пассажирском месте? Она при пустом кресле по идее не должна срабатывать?

Ответить
0 +
Феникс, 21:55, 16.02

Уважаемые хартийцы месяцем ранее в Минске водитель японского авто потерял сознание, завернул на тротуар и стукнулся в стену дома. Многие из вас работают на гос.предприятиях и ознакамливаются с информационными сообщениями о несчастных случаях на рабочих местах в своих отраслях. В нашей отрасли с начала года уже порядка шести случаев смерти работников без причин. К сожалению я ниразу потом не видел обещанных в сообщениях дополнительных сведений о причинах смерти. А мрут 40-50 летние граждане. Мрем, одним словом, как мухи. Синоптики говорят об аномально высоком и продолжительном давлении. Как много у нас сердечников...

Ответить
0 +
Фантик, 8:16, 17.02

На фото отчетливо видны вмятины на лобовом стекле, от непристегнутых тел. Вот вам и смерть, были бы пристегнуты в этой японской коробке-остались бы живые.

Ответить
0 +
alexx, 10:56, 17.02

не факт что водитель бы выжил, даже если бы был пристегнут.
Удар пришелся на его сторону и судя по повреждениям - на водительском месте выжить малореально - там все смято.
Вот пассажирка скорее всего бы выжила, будь она пристегнута.

Ответить