28 марта 2024, четверг, 14:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
ViDom, 13:33, 9.03

Да что там контролировать, когда на выборы никто не пойдёт..

Ответить
0 +
v, 15:08, 9.03

Вы в какой стране живёте.Выйдете во двор и посмотрите сколько людей пойдет на выборы.Зачем враиь себе.Тем кто даже при таком обнищании верит царю нужно доказыватьк чему дальше это может кончится а не писать такие коменты

Ответить
0 +
Mike, 15:12, 10.03

пойдут студентов погонят , и работников госс сектора

Ответить
0 +
zeuty, 17:34, 10.03

Никто ЭТО:
- боящиеся отвечать за свои преступления при смене власти
менты, комитетчики и все остальные преступные органы луки,
- военные (гонимые как стадо, но строем)
- пенсионеры, боящиеся умереть с голоду, если оппозиция заберёт последнюю сотку баксов... Они и вправду так считают.
-студенты (гонимые как стадо)
-чиновники, от мелких провинциальных паразитов, до самых крупных ворюг в правительстве...
-агентура КГБ - не менее полумиллиона человек, в ужасе вспоминающие значение слова "люстрация". Кстати только в Беларуси было такое огромное количество сексотов при совке. Куда же они делись ? :)
-идеологи, коих нахлебников только в общественных туалетах нет...
-очень многих лукашенко повязал, втянул в свои преступления перед здравым смыслом... все они боятся закончить жизнь в позоре, а свою лживую жизнь позором не считают...

и члены семей всех этих категорий паразитирующих на трудящихся в Беларуси.

Ответить
0 +
lamak1, 13:42, 9.03

а им пох , лука никому ничего не должен он ведь царь , в центре Еуропы, как захочет так и сделает , давить его нужно ! давить!

Ответить
0 +
залатыя яйцы, 14:06, 9.03

уникальнасць ситуацыи в беларуси заключаецца ф том, што я никаму ничаво ни абязан

Ответить
0 +
Лариса, 14:39, 9.03

И чего тупят эти европейцы? Ну, брала на себя Беларусь, видимо, сдуру, когда-то приглашать наблюдателей от ОБСЕ на выборы. Так сколько воды с тех пор утекло! И выборы в Беларуси ещё в 1994-ом канули в Лету. И лукабанде интересны лишь наблюдатели из тех стран, где выборы такое же позорное зрелище, как и в Беларуси.
Народ не должен участвовать в этом фарсе, когда всё уже решено без него.
Только бойкот!
А наблюдать за пустыми улицами в день псевдовыборов, можно, как уже было сказано кем-то на одной из веток, и из космоса.

Ответить
0 +
Рыбак, 15:16, 9.03

Ребята с ЕС Вы , что мазахисты все или розовые - голубые как Вас называет плеш. выкидывает , ноги о Вас вытирает , всёровно лезите с какими-то надеждами . Сказано жёсткий байкот некаких разговоров с ДИКТАТОРОМ !!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Спадар, 17:19, 9.03

Толькi байкот

Ответить
0 +
wlad, 17:50, 9.03

Не пустили лиду на елисейские поля погулять,теперь расхлебывайте.женщине так хотелось.а жизнь то проходит.вот за это вам,то есть нам!

Ответить
0 +
........., 19:24, 9.03

Почему нехотят при подсчёте голосов пустить наблюдателей.ПУСТЬ СЧИТАЮТ. Дакажите миру что не под делывают итоги.Хороший знакомый расказывал когда был в изберкоме как за одну ночь прихолось трижды делать испорченными биллютени чтобы аг набрал голосов больше. Они понимают что сними будет когда от кормушки отгонят.

Ответить
0 +
Александр, 21:13, 10.03

Брехал Ваш знакомый

Ответить
0 +
kotik, 19:32, 9.03

Я не понимаю,как президент,взявший на себя ответственность за многомиллионный народ,может сказать я никому ничего не обязан.Он обязан нести ответственность за все свои действия перед людьми,раз мы платим налоги на его содержание.Он что дурачок что-ли?Он еще должен отчитаться за каждую копейку потраченную из бюджета.А он все изворачивается,все врет и врет.Привык только про свои яйца говорить.

Ответить
0 +
Кусок, 20:58, 9.03

Скажите, когда и как советский генсек перед кем-нибудь в чём-нибудь отчитывался? Никогда и никак, правильно. Что изменилось в России с тех пор? Ничего и никак! Так почему вы думаете, что беларуский генсечёнок будет делать что-то другое?... Он напрямую подчиняется Кремлёвскому обкому (который, ради прикола, придумал термин "Вашингтонский обком" и начал тут же его тиражировать посредством гэбэшных подсадок). В Москве сидит политический авантюрист, имя ему Путин (он только что на сходняке опять паханом назначен), вокруг него на цырлах пляшет Лукашок-гамашок. Вот и всё. Хотите новой Беларуси - говорите не на К.Маркса, а в Кремле, может, уступят по нормальной цене... По-другому никак нельзя, не по понятиям, российская политическая братва не поймёт...

Ответить
0 +
ВАЛЕРИЙ АДАМОВИЧ, 21:02, 9.03

Наблюдатели обязаны быть, тем более независимые, для того чтобы зафиксировать количество пришедшиг проголосовать, а ведь такие будут, хотим мы этого или нет, вот в чем бич нашего общества и это печально. Я стараюсь где бы не был эту тему поднимать призываю к БАЙКОТУ и ТОЛЬКО К БАЙКОТУ ВЫБОРОВ но у нашего зазомбированого в большенстве народишка судя по высказываниям есть начальник, начальник просил не подводить его - это раз, вторае поступить по методу Абрамовой сходить перечеркнуть биллютень, другой унести с собой. Обьясняешь что шестеркам - председателям коммисий подпись даже подделывать не придется, примеры приводишь. Не до каждого доходит. Вообщем желаю скорейшей кончине куклавада- аглы и его марионеточного правительства вместе с силовиками- отморозками. ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ. ШОС.

Ответить
0 +
БЕЛАРУС, 21:54, 9.03

Пока такие как ВЫ будут называть народ Беларуси -зомби,народишком,быдлобеларусами и т.д ,явка на выборы обеспечена.з.ы.Откуда возьмуться независимые наблюдатели?!Ими же Кто-то руководит.

Ответить
0 +
Кусок, 21:25, 9.03

Заседание Совбеза РФ, наши дни:
- Это.. Как его... Пацаны, братэлы! Путя, Ваня, Патруш! Давайте за Минск побазарим, а? Сдадим его, а? Бизнеса никакого, одни проблемы, да ещё из-за этого конокрада тёрки непонятные идут. Гори оно огнём, чтоб из-за плешивого непонятки возникали.
- Да, непонятки могут быть, и немалые... А нам-то что, на нас наезд! Не ответим порядочно, за лохов примут, на шею сядут. Вован, что скажешь?
- Да, ответ надо держать. Сколько пацанов сейчас в СНГ работает?
- Достаточно, надо только свистнуть!
- Свисти, Кужугедович, как Соловей-Разбойник! Собирай нашу рать, ... твою мать! Биться будем!
- С кем, Вован?!
- А американским империализмом, ... его мать!
- Так они как бы братэлы сейчас?...
- На то и братэлы, чтоб морды им бить!
- А если нам?...
- Нам-то за что?...
- Ладно, Вован, ты кореш, тебе виднее... Но не люблю я это, типа, мордобой. Прохоровы мы, не бандюки питерские!

Ответить
0 +
едкий, 23:03, 9.03

ЖЭСТОЧАЙШИЙ БОЙКОТ! Предлагаю акцию НЕ ПУСТИ РОДСТВЕННИКА НА ВЫБОРЫ !

Ответить
0 +
bulya, 12:18, 11.03

совсем демократический подход)

Ответить
0 +
аналит, 10:41, 10.03

зачем? если они приезжают с готовыми выводами. Как Казахстан -послать подальше и пусть умываются от своей грязной игры

Ответить
0 +
человече, 11:04, 10.03

какие выборы??какие наблюдатели?пока Санников и другие в тюрьме а саша на троне никаких вборов! Кто пойдет тот фашист и гнида.

Ответить
0 +
вася, 15:26, 10.03

обойдемся наблюдателями из СНГ. Эти напишут то что надо

Ответить
0 +
vic, 19:22, 10.03

Кто вас здесь ждет? Вы свою принципиальность профукали. Сидите в своем БДИЧ и разбирайтесь у себя, у вас своих проблем хватает. Просто скажите откровенно, что некоторые ваши "специалисты" остались без работы.

Ответить
0 +
Сын , 9:29, 11.03

А что поменяется от того будут наблюдатели или нет и какое заключение они вынесут.
Вопрос с наблюдателями выглядит в наше время как то комично Потому как колхозный папа забил на всех.

Ответить