24 апреля 2024, среда, 16:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+21 +
боец, 13:50, 7.07

вчерв вспомнил про Завадского. Захаренко, Гончар! Ответы всё равно получим. но это когда поменяется власть!

Ответить
+3 +
МИХАЛИНА2, 14:52, 7.07

и я хочу знать, что случилось с моим братом. Узнаем после смены власти .

Ответить
+22 +
Михась, 14:06, 7.07

Любому здравомыслящему человеку понятно, что организаторами убийств Заводского,Захаренко,Гончара и многих других, включая погибших от теракта в Минске, являлись люди на самом верху власти. И осуждение "стрелочников" вроде Игнатовича, Коновалова, Ковалева лишь наглая и неуклюжая попытка пустить нам пыль в глаза.

Ответить
+2 +
ЛЕОНИД4624, 5:46, 11.07

МИХАСЬ--С ВАШИМ МНЕНИЕМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН--НАСЧЕТ ПЫЛИ ---ЭТО НЕ ПЫЛЬ ---ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ ПЫЛЬ--ЭТО ТО НЕВЕЖЕСТВО КО ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ--И КАК ПОКАЗАЛИ ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ ---У ЭТОГО НЕВЕЖЕСТВА ЕСТЬ СОЮЗНИКИ --ТАК ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ

Ответить
+4 +
Сочувствую, 15:38, 7.07

Ну, что здесь можно сказать. Надеюсь, что хунта заплатит за всё.

Ответить
+3 +
Анна, 15:42, 7.07

Его убили в 28 лет. Совсем молодого парня. Страшно((((

Ответить
+2 +
Lily.v, 15:43, 7.07

Терпения всем родным и близким Завадского, Захаренко, Гончара, Бебенина, Ковалева, Коновалова.... список велик. Имя убийцы известно... Терпения....

Ответить
+2 +
Игорь, 15:55, 7.07

Я знал Диму лично и очень хорошо. Мы дружили у меня остались совместные фото. В детстве даже жили в одной комнате в спортивном лагере. Очень хорошим парнем он был. Жаль его он научил меня снимать на камеру. И кличка у него была гном. Вот так подряд очные люди погибают, а мрази живут!!!!!!

Ответить
+19 +
рада, 16:18, 7.07

Это чудовище, которое способно только на то, чтобы подписывать смертные приговоры без конца и края, заявило без стыда и совести, что ему искренне жаль родителей, расстрелянных их сыновей за его теракт. Наверное ему также "жаль", что до сих пор не выдали тело Ковалева по просьбе его матери; что маятся родители Коновалова и с них не спускают глаз пецслуждбы; что не известна причина и обстоятельства гибели Завадского, а также его могила; что Захаренко,Гончар и Красовский также убиты его бандой и по его указке, и от его и его именем, и что их могил также не найдут родные. Только боль,слезы и ненависть, жгучая ненависть к убийцам и их заказчику. И нетлеющая надежда, что все вскроется еще при их жизни, и всем причастным к этим злодеяниям воздастся по справедливости человеческой и божьей.Надейтесь матери, сстры,жены и дети! Я тоже, как и все добрые люди, надеюсь на справедливое возмездие, которого ждем не только мы, но и невинно убиенные. И верю, что мы дождемся этого. Обязательно дождемся и получим это и души наших соотечественников упокоятся с Богом.

Ответить
0 +
Адепт, 16:38, 7.07

Сколько еще можно ждать и надеяться? Время-то идет... И сколько еще терпеть? Терпение же, не железное. Все демагогия,демагогия и ничего кроме.

Ответить
+10 +
п.о., 17:28, 7.07

Каких красивых людей уничтожает крючконосый клоун! Вырывает, выгоняет из Беларуси все достойное и талантливое - все, к чему ревнует, чем самого обделила природа.

Ответить
+8 +
Гомельчанка, 18:02, 7.07

Вечная память, Дим. Помним

Ответить
-1 +
простой человек, 22:52, 7.07

"Родные журналиста до сих пор не знают, где его могила."

У карманного луковского "эскадрона смерти" спросите, где могила - они знают. И Лука тоже знает. Узнал Дима что-то не то, и отказался скрывать... Думаю, как и других похищенных убили и сожгли в крематории.

Ответить
+3 +
Просто Мария, 12:18, 8.07

А мне грустно и стыдно за наше общество.... Только и остаётся каждый раз повторять - вечная память. Уверена, что многие это делают искренне.

Ответить
+1 +
Сергей, 11:06, 9.07

Даже хочется обратиться к подонку Павлюкевичу -- "Негодяй! Если боишься сам, то хоть через "третьи руки" сообщи родственникам место захоронения Димы. Иначе сам будешь со временем гнить вне погоста.

Ответить