10 мая 2024, пятница, 1:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+34 +
sw, 14:10, 5.09

Жаль девушку. Жизнь значимее всего. Ах, если бы молодость знала...

Ответить
+42 +
qrot, 14:16, 5.09

боже, как плохо, когда уходят такие молодые.....
как в этом мире не хватает любви, внимания и заботы....

Ответить
+52 +
ната, 14:21, 5.09

сколько самоубийств в нашей стране??? Саболезнование родным

Ответить
+21 +
Саша, 14:21, 5.09

Катя, зачем...

Ответить
+40 +
леонид4624, 14:29, 5.09

девушка после отдыха выбрасывается с седьмого этажа---самоубийством этот случай назвать нельзя потому что ранее описывались такие события---журналистка с двумя детьми выбрасывается с окна ---дети школьники выбрасываются с окна---милиция похоже не заинтересована в раскрытии таких преступлений--мое мнение таково ---

Ответить
+139 +
иван, 14:33, 5.09

Сама атмосфера в стране мрачная и злобная, а это тоже сказывается на настроении людей.

Ответить
+4 +
Вит, 22:56, 5.09

Страной правит Сатана ..Видимо поэтому это и происходит ...

Ответить
+4 +
КУЗЬМА, 14:54, 5.09

ЭТО К СОЖАЛЕНИЮ БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ. ЖАЛЬ РОДИТЕЛЕЙ.

Ответить
+12 +
Капи, 15:06, 5.09

Не в секты ли они попадают на юге?
В недавном прошлом я в поезде Минск-Симферополь познакомилась с белорусскими женщинами,которые ехали в евпаторию для вступления в секту. Что меня ужаснуло,то то что женщины были образованны:мама- преподаватель химии со степенью одного минского вуза,а ее дочь имела образование бгу,закончила биологический факультет. Это меня привело в ужас.я пыталась уговорить их этого не делать,но они не поддавались и единственно, что попросили меня сходить с ними.
Это было в Евпатории в районе турецких мазанок,рядом мечеть,улицу не помню. Когда мы нашли адрес ,то меня вид привел в ужас,а они все желали туда попасть и попали.им назначили место куда они должны были придти завтра. Весь ужас в том,что они очень хотели туда пойти и только мое негативное отношение и высказывания без нормотивной лексики их остановили. Я уехала раньше и не исключаю,что они туда пошли,поскольку были,как зомбированы.дальнейших контактов мы не поддерживали.
Я в шоке от происходящего.

Ответить
+8 +
З БрГУ, 16:40, 5.09

Ничего удивительного в этом нет. У нас в университете преподаватель самолично использует всевозможные методики, чтобы вовлечь в секты студентов, а сам за это получает хорошие деньги.

Ответить
+10 +
З БрГУ, 16:55, 5.09

Насчёт методик подобного вовлечения могу остановиться по подробней. Для подобного зомбирования используются приборы дистанционного воздействия. В результате человек становится их фактическим рабом над которым они могут делать всё что угодно, в том числе и затянуть в секту.

Ответить
+2 +
КитаиСС, 3:45, 6.09

Мы все состоим в одной большой секте, имя которой - Лукамудия...

Ответить
-2 +
нн, 13:18, 7.09

>женщины были образованны.
>школьный учитель.
в школах работает бесполезный мусор, который умеет проводить выборы.

Ответить
+28 +
ЯДвига, 15:24, 5.09

Было бы неплохо об этом массовом явлении поинтересоваться у спецслужб, подразделения которых ставят на населении специфические эксперименты. Воспитанным на газетных передовицах, прежде, чем истерить в мой адрес, советую почитать соответствующую информацию.

Ответить
+15 +
ВОля, 16:43, 5.09

Я давно об этом говорю. Не секрет, что существуют установки, воздействующие на психику человека. При нашей политической ситуации в стране... Но люди на мои преположения в большинстве случаев снисходительно улыбаются. Ученые в какой-то передаче говорили, что это оружие массового поражения применялось при штурме дома правительства в Москве. Да хватает информации.

Ответить
+8 +
слава, 15:26, 5.09

какой ужас! Столько жизни предстоящей выбросить в окно ... И в чем причины? Не в нашем ли государстве?

Ответить
+3 +
Андрей, 15:28, 5.09

В битве экстрасенсов расследовали похожий случай с юной девушкой. Все одинаково указали на сексуальное насилие с последующим шантажем (видео).

Ответить
+18 +
gjrtegu, 16:14, 5.09

меньше смотрите подобные педерачи

Ответить
+1 +
КитаиСС, 3:47, 6.09

особенно на федеральном канале - НТВ в субботу и воскресенье...

Ответить
+34 +
Токарь, 15:36, 5.09

Такие статьи вводят меня в уныние . К сожалению таких статей становится все больше . А сколько самоубийств происходит - о которых не пишут . Мне очень жалко молодых , здоровых людей - которые совершают суицид . Люди не надо убивать себя . Нас и так убивает режим . Давайте жить назло всем гадам . Соболезную близким девушки .

Ответить
+37 +
итр, 15:37, 5.09

По зомбоящику каждый день кукарекают, что белорусам живётся лучше всех на свете. А когда человек сталкивается с реальной проблемой - помочь некому.

Ответить
-1 +
фыв, 15:57, 5.09

а при чём тут ситуация в стране?
она на отдыхе была.
а что же делать тем, кто не может себе позволить отдых?
жаль девочку...как же хочется, чтобы дети доверяли, а родители понимали

Ответить
+16 +
дед, 16:37, 5.09

фыв, А ситуация в стране разве может быть не причём? Речь идёт не об одном случае самоубийства.
Ситуация в стране влияет на монгое. Например на спаивание населения. По БТ одно, а в жизни совсем другое, контраст огромный!

Ответить
+11 +
Лукас Кейн, 19:28, 5.09

А при чем здесь ситуация в стране к не взаимной любви? У меня у самого только недавно был разрыв отношений - и как-то меньше всего думалось о политической и экономической ситуации в стране. Все вокруг в сером цвете. Какая бы демократия ни была - без любви жизнь пустая и скучная. Соболезнования родным.

Ответить
+9 +
так-так-так, 16:53, 5.09

вы знаете больше, чем здесь написано?
в статье нигде не сказано, что девочка отдыхала не в рб - это во-первых
а во-вторых потрудитесь понимать в каком случае речь идёт о стране, как о речках и берёзках, а когда о тухлом калхозном безысходстве

Ответить
+42 +
taro13, 17:20, 5.09

Очень понимаю эту девушку. Люди со слабой психикой, не выезжайте за пределы нашей синеокой. Сама первый раз, вернувшись из страны, где "тесно и люди толкаются от тесноты локтями", сидела на кухне и рыдала от безысходности, попав из рая на самое дно, хотя и родное дно. Сложно психологически пережить возврат в наши реальные будни из этого праздника. Сейчас уже свыклась. Однако, приезжая на родину(умышленно не пишу это слово с большой буквы) испытываю какое-то время депрессию. Соболезнование родным и близким.

Ответить
0 +
КитаиСС, 3:50, 6.09

я в таких случаях пишу - рОДИНА...

Ответить
0 +
Антон , 11:28, 6.09

да, точно. сам вернулся 2 недели назад и только вчера начал приходить в себя. нет у на. в ггороде красивых мест, где бы можно было бы отдохнуть от гетто-микрарайонов. Одно радует, можно сесть в машину и уехать за город. Давит. раньше думал это политическая обстановка так давит, потом перестал интересоваться, но все равно напряжение остается. наверное все сразу : бедность, отсутствие красоты, унылая архитектура, отсутствие развлечений, наша разрозненность.

Ответить
+4 +
аня, 18:17, 5.09

да уж, тут на партизанском еще одну девушку молодую недавно хоронили, 21 год, повесилась в ванной на батареи..(

Ответить
+15 +
Петрович, 18:32, 5.09

Очень жаль девушку и ее близких. Надо поскорее избавлятся от тнп и его протухших чиновников и отупевших гестаповцев. Люди воспрянут духом когда получат свободу. Даже экономические трудности - а они будут поначалу - не смогут нивелировать оптимизм в обществе, освободившемся от мрака диктатуры и строящем новую, свободную, Европейскую страну Беларусь.

Ответить
0 +
КитаиСС, 3:56, 6.09

очень тяжело, когда просыпаешься и ощущаешь реальную безысходность и невозможность прекратить мракобесие...

Ответить
+4 +
йцкуен, 19:51, 5.09

Соболезнования родным и близким...

Ответить
+5 +
Прогматик, 22:21, 5.09

Не, ну с ситуацией в стране и прочем, о чём тут все писали, понятно, никто ж этого и не отрицает. Но я вас умоляю, девчёнке было всего 19 лет. Да не заморачивалась она в этом возрасте на нашей политической и экономической ситуации, уж точно не до такой степени, что б до суицида дойти! Я думаю, просто вляпалась по молодости и наивности на отдыхе в какую-то крайне неприятную историю, может надругался над кто .... Увы, это частенько случается с девочками, которые отправившись в отпуск в далекие страны и вырвавшись от родителей вдруг чувствуют себя такими взрослыми и "крутыми".... А потом вот так всё заканчивается....

Ответить
+4 +
специалисты, где вы ?, 22:28, 5.09

ЧТО ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ? Почему столько суицидов именно через окно или с балкона ..молодых полных сил.... ..почему МЧС до сих пор молчит..НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ...или боятся заглянуть В ГЛАЗА РЕАЛЬНОСТИ ?
ЧТО ТАКОЕ ВОЗДЕЙСТВУЕТ НА МОЗГ ГРАЖДАН ????????

Ответить
0 +
КитаиСС, 3:57, 6.09

просто кучке цыганов - пофую...

Ответить
+3 +
azhbeta, 20:42, 6.09

Наркота, не знаете что. Посмотрите на нашу молодежь: пьют, курят, противно смотреть, беспорядочные половые связи, ну и все, что с этим связано. Говорю вобщем о ситуации не о данном конкретном случае.

Ответить
+1 +
Максим, 22:38, 5.09

Скорее всего это связано с противоположным полом. Родители подогрели ещё больше её боль ,сводив её к психиатору.Психика девушки была на грани,а тут ещё родители,,пошли к психиатору'' мне такие ситуации хорошо знакомы.Тут родителям не нужно было вмешиватся-нужно было время,чтоб дочка успокоилась и забыла .Я считаю виноваты родители и её характер.

Ответить
+3 +
Pau'l'a, 3:33, 6.09

А калі прычынай расстройства сапраўды зьяўляецца сэксуальны гвалт? Самастойна чалавеку цяжка вярнуць здароўе.

Ответить
+1 +
КитаиСС, 3:59, 6.09

у нас главного психиатра, вернее пациента, послушаешь, и уже ничего не хочется...

Ответить
+2 +
258741, 5:14, 6.09

ПсихиатОр доморощенный! Девушка на грани-не вмешивайтесь,родители! Виноват тут скорее всего подонок какой-то

Ответить
+2 +
ну а что вы хотели, 4:59, 6.09

малышь несмогла справиться сама .
такой возраст родителям держать ухо востро надо. вы слишите мамы и папы погрязжие в быту? обнимайте целуйте своих детей

Ответить
0 +
imi, 6:36, 6.09

сравнивая белорусских девушек и девушек других стран наши не умеют любить уничтожают все хорошее втех кто пытается к ним хорошо относится. Но уничтожают тем самым тоько свою жизнь.

Ответить
+5 +
Lina, 8:30, 6.09

Зачем в автобусах установили мониторы и показывают всякую чепуху? Может через этот экран нас и зомбируют. А врачи наши на нашем народе экспериментируют лекарства. У меня сосед месяц назад повесился. Ему поставили диагноз дипрессия. Лечили таблетками. Мужик не пил, не курил был умным и порядочным человеком. Так вот в анатации на лекарство было написано- побочный эффект- суицид. А прочли когда человека не стало.

Ответить
+3 +
знакомая, 20:52, 6.09

Развели тут всякое - политическая ситуация - политическаяя ситуация...не про это говорим. Она всегда была светлым и улыбчивым человеком, отличницей, мы с нее брали пример. И не очень-то интересовалась проблемами в стране. А повод к смерти должна установить судмедэкспертиза. Если ничего не скажет, значит, она не хотела, чтобы кто-то это знал - значит ей так надо было. Понятно, что таким образом вопросы не решаются, но видимо она не могла иначе поступить. Светлая ей память!

Ответить
+1 +
Виктор, 1:29, 17.05

Эта девушка ходила в церковь или посещала какую либо секту в Бресте?

Ответить