Девочка с оперным голосом сразила жюри голландского шоу (Видео)
31- 30.10.2013, 15:07
- 40,992
На шоу «Голландия ищет таланты» на сцену вышла маленькая девочка, которая покорила судей своим голосом.
На шоу «Голландия ищет таланты» на сцену вышла маленькая девочка, которая покорила судей своим голосом.
ОБАЛДЕТЬ! Супер!
ОтветитьБез Божьей руки тут не обошлось !
ОтветитьНормально. Я в ее возрасте получше пел.
ОтветитьА сейчас что?
ОтветитьТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕВЕРОЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответитьда уж.... ТАЛАНТ !
ОтветитьЭто просто талантище!
Ответитьимхо всё таки больше работы учителей.
Ответитькакое евровиденье
ОтветитьДзяучынка сапраудны дыямент! I слова ПАРЗIЛА- наша, бiларусскае!
ОтветитьИз разряда "очевидное - невероятное". Блеск!!!
ОтветитьВосхитительно!!!!!! Божественно!!!!! Вот вам и ответ на всю возню вокруг наших "чудо талантов" детских конкурсов Евровидения! Удачи и здоровья этой девочке и её родителям!
Ответитья потрясен,у таких великое будущее,супер.
ОтветитьДевочка просто супер!!! Еще немного и дорастет до уровня Дорофеевой или Ланской. А чтобы приблизиться к Алесе с ее сладкоголосым папой, придется выучить песню "Слухай бацьку".
ОтветитьАлексей,не обижайся,что заминусовали.У соотечественников очень слабо стало с юмором,совсем плохо.
ОтветитьДык шос вместо мозга
ОтветитьТак,гэта не Ланская.Гэта значна лепей.
ОтветитьА можно ли их сравнивать?! Сие совсем неуместно! Это чистейшей воды самородок!
ОтветитьДетские голоса особые, нежные. Но со временем они изменятся в худшую сторону - вспомните Робертино Лоретти.
ОтветитьНесчастный ребенок. С возрастом у ребенка начнется ломка голоса и о ней забудут, но психика будет уже исковеркана повышенным вниманием.
ОтветитьВы, видимо, здесь про Дорофееву, Ланскую и иже с ними пишите? Вот где несчастные! Думают, что великие певица, и психика исковеркана вниманием тех, кто выбирает этих "тварау Беларусi'' позорить страну.
ОтветитьТакие конкурсы помогают людям реализовать себя. Уверен, что и у нас есть замечательные люди, каждый из которых в чем-то одарен, но они всю жизнь проведут у станка или в коровнике. Печально.
ОтветитьЛюди добрые, скажите, пожалуйста; а у нас конкурсы хоть какие проводятся, что бы отыскать таланты кроме уже "найденных талантов" ---- Дорофеевой, Ланской, Хлестова или Хвостова (пусть простит, если не правильно написал фамилию)
Ответитьи др. "беларусских лайдаков", а то у меня нет ни телевизора, ни радио (белорусских программ)?
Под фонограмму я и не так могу!
Ответить100% ФАНЕРА....разводят как кроликов народ))))))....
ОтветитьСогласен. Думал ,что показалось,но пересмотрел дважды.Впечатление - "фанера"...
ОтветитьПотрясающе!!!.....Еще одна Джеки Эванко....Русаковичу-не фанера,поверьте.Я занимался музыкой.Слышно как работает лимитор у микрофона.Он включается только при живом пении.
ОтветитьСупер!!!!!!!! У 9 летней девочки большой талант и большое будущее!!!
ОтветитьОбалдеть, не верится.....
ОтветитьАплодирую стоя !!! Умница с большим будущим !
ОтветитьСердце замирает глядя на это ЧУДО, настоящее чудо!!! Какое счастье для ее родителей!
ОтветитьСрочно выслать ей диск с Дегелькой, пусть знает, что выиграть шоу талантов еще не предел!=)