25 апреля 2024, четверг, 23:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+190 +
лекс, 13:40, 4.11

чтож эти суки ему придумают???

моментистины для судьи и подельников

Ответить
+8 +
1643, 15:11, 4.11

Неповиновение законным требованиям, скорее всего

Ответить
+70 +
mmm, 15:42, 4.11

а разве требования милиции были законны?

Ответить
+53 +
Natik, 17:15, 4.11

Неповиновение требованиям милиции!!!! А если завтра они потребуют отдать все деньги, ценные вещи и снять с себя вещи??? Суд тоже посчитает это неповиновением? Или все ж «Былая правда вочы коле»!!!

Ответить
+35 +
СашКо, 17:59, 4.11

Совершенно верно. "неповиновение законным требованиям" А где тут "законные требования"? Где в законе сказано какие майки носить? А если он завтра потребует дать ему мою куртку чтобы на службе не замерзнуть, я тоже должен буду ему повиновиться?

Ответить
+35 +
vm, 15:16, 4.11

Как "что придумают?" Конечно же "ругался матом в общественном месте"!

Ответить
+25 +
kh, 15:33, 4.11

Это ж будет лжесвидетельством при исполнении.

Ответить
+32 +
дебат, 16:27, 4.11

vm, 15:16, 4.11
Как "что придумают?"
Конечно же "ругался матом в общественном месте"!

kh, 15:33, 4.11
Это ж будет лжесвидетельством при исполнении.
=======================================

Это - и клевета, и клятвопреступление.
Измена народу, на верность которому дается присяга.
Это -тягчайшие преступления, людей которым народ доверил оружие и дал особые права так как они поклялись(!)
--------------------

И, что это за такие законные требования,
что это за неповиновение таким требованиям?
Что курит судья - он не в мозаике?
Он, что - ловит сачком розовых летающих крокодилов?
Срочно - лечить.

Не каждое(!) требование ментовской шушеры - законно.
Мало того, - они не знают законов.
А, те единицы, кто знает - нарушают законы умышленно.

А если менты попросят того судью спрыгнуть с крыши дома, а при его отказе этому судье присудят неповиновение сотрудникам "органов"?
...........Это как?

Ответить
+14 +
циркач, 18:45, 4.11

Господа, напишите, кто знает, фамилию этой/этого "судилки".
Внесём в анналы, так сказать...

Ответить
+17 +
ягор , 19:18, 4.11

Читайте внимательно: " ...судья, Дмитрий Павлюченко...." Что то их уже много развелось, особей псового рода.

Ответить
+328 +
Всем судьям РБ, 13:41, 4.11

Заявляю:

ЛУКАШЕНКО, УХОДИ !!!

ДАЙ ВЗДОХНУТЬ НАПОСЛЕДОК СВОБОДОЙ !!!

ТЫ ОТНЯЛ У ВСЕХ НАС 20 лет НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ !!!

Ответить
+46 +
123, 14:15, 4.11

ПОка еще есть, что разваливать, просто так не уйдет, затягивает.

Ответить
+26 +
Я пошел, 16:43, 4.11

Надо всем, кто где может, писать на стенах, разбрасывать и расклеивать листовки с такой надписью. Вот это будет настоящая поддержка смелого человека. Ну и конечно очередной пинок под зад властной своре. Пусть побегают, посрывают, позакрашивают, побесятся. А то что-то уже давненько ничего такого не слышно и не видно: ни надписей, ни флагов.

Ответить
+189 +
Юрась з логава, 13:46, 4.11

Как много тех, кто все понимает, но все равно выслуживается. Как просто, к сожалению, из многих делают подонков, хотя рождаются все невинными и светлыми. Интересное поле исследования для науки, почему один одевает майку и не боится, а другой хватает его за надпись, которая не несет никакой юридической основы и состава. Мало ли какого Лукашенко имел ввиду Юрий Рубцов, может зама по культуре в Лунинецком РИКе или того щёмыслицкого вора, воровавшего туи у подножия Кургана Славы. В самое идиотское положение поставлен судья, которому и придется нести ответственности за решение на безобидную надпись на майке. А если бы было написано "LUKASHENKO OUT", то тоже бы судили?

Ответить
+116 +
Дмитрий Васильевич, 14:03, 4.11

при этом режиме судей нет. одни каратели, и если этот судья находится, как вы выразились в "идиотском положении", оно его устраивает.

Ответить
+14 +
Бефар., 21:01, 4.11

судья НЕ поставлен в идиотское положение !!! Если он служит букве Закона и своему народу, то тут всё просто - за это НЕ судят. Лукашистский задницелиз ("судья") - продажная тварь, а не Человек !!!

Ответить
+217 +
Вадим, 14:01, 4.11

Юрия поддерживаем и гордимся смелому поступку. Зная, что ничего хорошего в фашисткой и советской Беларуси ждать не приходится всё равно идут люди на жертву. Лукашизм уродливая форма правления, как и луканомика.

Ответить
+79 +
Игорь, 14:03, 4.11

судя по заднему плану наши суды разваливаются так же как и страна

Ответить
+73 +
бел., 14:17, 4.11

Держитесь, дорогой Юрий)

На БелСат познакомилась не так давно с Вами, понравились очень) и снова Вы храбрый такой! Добрых дней и держитесь! )

Ответить
+18 +
Mk, 14:17, 4.11

Это, наверное, "призыв к смене действующей власти". Маразматики. Совки.

Ответить
+58 +
Не в бровь а в глаз, 14:19, 4.11

Похоже Сенька шкловский хочет стать не только пожизненным презикдентом,но и абсолютным шнобелевским лауреатом, а гамадрилы в погонах с судьями этому только и способствуют.

Ответить
+48 +
папа, 14:19, 4.11

побольше бы таких смелых людей. Большинство из нас может только в интернетах жалиться. Если будет известно решение суда - давайте поможем Юрию оплатить штраф. Я готов

Ответить
-6 +
Умник , 14:19, 4.11

Юрась з логава, 13:46, 4.11 - +13 +

А если бы
было написано "LUKASHENKO OUT", то тоже
бы судили?

---------------------------------------------------------

Вы, наверное, хотели сказать "Get out!", вроде как "Вылазь!" ? А то ведь можно еще воспитанно "It's time to leave!", или по-простому "Go away!", или с намеком "Go home!" Вариантов масса.

Лишь бы "Fuck off!"/"Piss off!" и тому подобное не писали. Вот это уже точно было бы свинство, и за такое надо привлекать.

Ответить
+33 +
!!!, 14:20, 4.11

суд в Советском районе, обшарпанность помещения суда очень показательна. С советских времен ничего не изменилось ни внешне, ни по содержанию, ни по человеческому фактору.

Ответить
+114 +
смаил, 14:38, 4.11

А ЗА ЧТО ЧЕЛОВЕКА ПОДВЕЛИ ПОД СУД??? НУ ЕСТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ В Т.Н. ..ОРГАНАХ.. ИЛИ ВСЕ УЖЕ СОШЛИ С УМА!!!! К НИМ ОБРАЩАЮСЬ- ВЫ В СВОЁМ УМЕ ИЛИ УЖЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО?- ЧЕСТЬ! СОВЕСТЬ! ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ? ОПОМНИТЕСЬ!!!! ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ!!!

Ответить
+9 +
Бефар., 21:05, 4.11

"опомнитесь" ? Эти твари лукашистские сознательно при здравом уме знают что ТВОРЯТ - предают свой народ и саму Беларусь, творят преступления ежедневно !!! Каждая лукашистская гнида должна понести наказание после !!!

Ответить
+49 +
пипип, 15:10, 4.11

Дожились блин.... Боимся в майке с надписью ходить((((((((((

Ответить
+40 +
dmi, 16:26, 4.11

За что Человеку скрутили руки? Он что дрался ? Отмахивался ?
Идиоты из страны победившего идиотизма !!!!

Ответить
+41 +
зри в корень, 15:19, 4.11

И никто не заступился.

Ответить
+16 +
все как раз в своем уме..., 15:19, 4.11

и те, кто не заступился, и те, кто хватал, и те, кто садил, и те, кто судить, будет, и те, кто штаф примет " по описи"... -все в своем уме - система в действии

Ответить
+35 +
Анти, 15:22, 4.11

Маразм крепчает....весь этот цирк лишь доказывает, как прикорытники и главный конюх боятся, нет, даже трясутся от малейших проявлений ПРОТИВ, власть упырей нужно каленым железом выжигать

Ответить
+136 +
Валентина Николаевна Смольская, гражданка Республики Беларусь. , 15:28, 4.11

ЛУКАШЕНКО, УХОДИ !

Разве это обращение нарушает статью Конституции РБ о свободном выражении своего мнения ?
В 2011 году на конференции СМИ корреспондент " Народной воли" И.Коктыш открыто задала вопрос : " Что еще должно произойти, чтобы Вы сказали : "Я ухожу." ? " Александр Григорьевич ответил, что об этом ему должен сказать народ, большинство. Но ведь Юрий Рубцов таковым и является, он - один из народа, один из составляющих большинство. В чем крамола ?

Ответить
+86 +
Ника, 15:29, 4.11

Отвратительно!!! Мерзко!! и ...СМЕШНО! СУД за майку, на которой нет оскорблений никаких даже ((( На каком основании все это??? Когда все это закончится?

Ответить
+39 +
детективчик, 15:31, 4.11

синий микроавтобус был как обычно, без номеров....

Ответить
+5 +
неголодный, 15:37, 4.11

По всем правилам жанра должны быть применены карательные меры к организации, оказывающей "услуги по нанесению на майки, кружки, ручки оригинального текста" за изготовление продукции подстрекательского характера. И применить, естественно, смертную казнь.

Ответить
+69 +
микола гладышев, 15:39, 4.11

ПАВАГА ВАМ, ЮРИЙ ! КАБ АДНА АДСОТКА БЫЛА ТАКИХ ЯК ВЫ , БЕЛАРУСЬ СТАЛА БЫ
КАЗКАЙ

Ответить
+36 +
Voseni, 16:01, 4.11

Может настоящим адвокатам заняться этим делом, и засудить этих двух милиционеров, и затребовать штраф в 50млн.. рублей с каждого, может тогда наши ЧЭСТНЫЕ органы поймут как надо руководствоваться КоАП РБ, и не арестовывать нормальных и адекватных людей.

Ответить
+4 +
Кукурузов, 22:20, 4.11

Честным адвокатам не место в этой сатрапии.

Ответить
-14 +
1643, 16:04, 4.11

Нет, ну и что? Разве это кого-нибудь волнует?

Ответить
+77 +
БА, 16:06, 4.11

Я лично не видел, как задерживали Рубцова, но могу утверждать, что сотрудники милиции в форме присутствовали только на территории Куропат.Колонну же сопровождали "гопники" в штатском.Скорее всего, они же и похитили Рубцова.Я видел этот микроавтобус.За рулем сидел человек не в форменной одежде и рядом с автобусом "терлись" человекоподобные существа в обычном их прикиде.Казалось бы, если вы сотрудники ,так подгоните "луноход" ,представтесь и обьясните человеку причину задержания...Боятся они всего.И национально-исторического флага от которого шарахаются ,как нечистый от креста ,да и просто вменяемых, адекватных людей.Этот страх у них трансформируется в первобытную брутальность.Но от справедливого и настоящего суда им не уйти.Жалею, что не подошел к Рубцову и не познакомился с ним лично.Надеюсь исправить свою ошибку в ближайшем будущем.Сил и здоровья Вам ,мужественный и честный человек,Патриот и Гражданин

Ответить
+26 +
юрэк, 16:06, 4.11

неужели эти так называемые ,,ПРАВОOХРАНИТЕЛИ,,ДУМАЮТ,что сроки давности истекут,неужели они думают ,что за ними не придут.НИКТО НЕ ЗАБЫТ , НИЧТО НЕ ЗАБЫТО....

Ответить
+26 +
Юрась з логава, 16:09, 4.11

И откуда только режим находит это ненавистное словосочетание -Дмитрий Павлюченко. Уже один урод вошел антигероем в новейшую историю. Сочувствую всем нормальным Дмитриям с фамилией Павлюченко.

Ответить
+12 +
поправка, 16:38, 4.11

Юрась з логава, 16:09, 4.11
И откуда только режим находит это ненавистное словосочетание -Дмитрий Павлюченко. Уже один урод вошел антигероем в новейшую историю. Сочувствую всем нормальным Дмитриям с фамилией Павлюченко.
.....................................................Не надо путать
Фамилия того урода-антигероя, которого
высочайше выпустили из тюрьмы:
......................................................ПавлИченко

Ответить
+5 +
лекс, 21:12, 4.11

все они москальские

Ответить
+4 +
Бефар., 21:08, 4.11

Юрась, нужно знать своих "героев" по фамильно и корректно - ПавлИченко (который казнил Беларусов).

Ответить
+31 +
vitaly1975, 16:29, 4.11

Состав административного правонарушения по ст. 23.4 звучит как "Неповиновение законному распоряжению или требованию должностного лица государственного органа при исполнении им служебных полномочий ...". На майке не было надписи "президент...уходи", снимать одежду, надпись на которой не оскорбляет окружающих и прямо не касается руководителя государства,- законным распоряжение должностного лица признать нельзя... Неправильное решение суда, даже если при этом человек будет сопротивляться задержанию. Это уже не маразм, а нарушение принципа законности, основного принципа любой правовой системы. Следить за этим должна прокуратура, и пострадавшему стоит туда обратиться. Хотя и бессмысленно, наверное...

Ответить
+46 +
Я уже печатаю, 16:48, 4.11

Завтра! На всех остановках общественного транспорта в городах страны! "ЛУКАШЕНКО! УХОДИ!" А Хартийцы? Ведь можем?

Ответить
0 +
!, 21:43, 4.11

Не забудь сфоткать и прислать на Хартию!

Ответить
+30 +
11, 18:07, 4.11

ГОМЕЛЬ, встречай героя!

Ответить
+17 +
Ю.Ф., 19:29, 4.11

Я не понял а что разве не правильно было написано, вроде без ошибок. Я думал что живу в свободной стране.

Ответить
+14 +
CJ, 19:31, 4.11

Оооо, лично знаю эту павлюченку. Настанет время и тебе ответить, тварь.

Ответить
+9 +
ЛЕКС, 21:10, 4.11

ВИВАТ ЮРИЙ!!!! вот пример смелого человека, а не сцыкуна кухонного.

Ответить
+11 +
2013-й, 21:13, 4.11

Судья Дмитрий Павлюченко в решении подписался "ОСЁЛ Дмитрий Павлюченко".Не удивитеьльно...председатель колхоза Лукашенко только ослов и мог взять в суды...да и в другие ведомства.

Ответить
+9 +
barbara, 23:16, 4.11

Ещё раз - браво, Юрий! А где были прохожие, когда его заталкивали ублюдки в машину, неужели он шёл совершенно один? Господи, да до каких же пор мы будем бояться? Ну неужели не осталось настоящих офицеров? Или все уже они отдали честь Коле? Кто-то ещё может сказать - ЧЕСТЬ ИМЕЮ!!!?

Ответить
+3 +
ЧЕЛОВЕК, 12:20, 5.11

ГДЕ КУПИТЬ ТАКУЮ МАЙКУ???

Ответить
-2 +
Толя, 15:13, 5.11

Ну вот только Судью Павлюченко хаить НЕ НАДО, мою административку разбирал досконально. во время процесса в кабинет ворвался хам (свидетель Юрия Рубцова) и при мне оскорбил его. Если Павлюченко заяву напишет. Я свидетелем пойду . ЧЕСТЬ ИМЕЮ. И кстати . Судья Павлюченко всем кого из ивс в суд 4. 11 2013. привезли, всем дал по минимуму. по 2 базовых. ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ СУДЬЮ ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАТЬ. ХОТЯ БЫ ПООБЩАЙТЕСЬ С НИМ.

Ответить
0 +
Настя, 17:55, 5.11

Толя,15:13, не поняла суть поста. Так что, если Павлюченко всем дал по минимуму, то молодец, достоин уважения?А за что дал??Т.е., действительно, был нарушен закон?

Ответить
0 +
Толя, 23:27, 5.11

Судья Павлюченко детально разбирался с каждым ( нас было человек 25) все имели правонарушения.. и НИКТО ОСПАРИВАТЬ РЕШЕНИЯ СУДЬИ ПАВЛЮЧЕНКО Д.И. НЕ БУДЕТ. С Окрестина привезли и всем задержанным он уделил время для разбора полетов..ПУЛЕМЕТА ---НЕ БЫЛО.... ТИПА..---ЗАШЕЛ, РАСПИСАЛСЯ. КВИТАНЦИЮ ПОЛУЧИЛ И ВЫШЕЛ.. и то ЧТО ЕГО ОСКОРБИЛИ В МОЕМ ПРИСУТСТВИИ.....Я ХАМСТВО НЕ ПРОЩУ..При мне свидетель защиты ЮРИЯ РУБЦОВА оскорбил СУДЬЮ!!!!!!!!!!!!!
Если моему другу штраф дадут ... я могу придти в суд. и СУДЬЮ ПОСЛАТЬ???. Это НОНСЕНС!!!!!!

Ответить